Опубликовано 7 Октябрь, 2018 - 08:31

несколько дней
    1500 руб

Сразу оговорюсь, пишу спустя 2 дня после использования.

Прокалывали уши 5тимесячной дочке. Сначала я думала делать это пистолетом, т.к. в голове не укладывалось, как можно сделать дырку в плоти безболезненно, а значит зачем платить больше. Косметолог объяснила, что эта система как бы растягивает кожу и потом уже вводит иглу. Я сама когда-то прокалывала обычным пистолетом, без осложнений, но боль помню. В итоге решили делать системой 75 Studex.

Нам принесли на выбор много пачек сережек и витринные образцы, объяснили какие лучше для малышек, какие для девочек постарше, дали все потрогать. Совершенно стерильная система, уже готовый бокс с гвоздиком и замочком. На ушках косметолог нарисовала точки, обозначив место будущей дырочки, измерила линейкой, чтоб все было ровно. Ребенка пришлось немного прижать, чтоб зафиксировать. Заряжается сам аппарат и за секунду прокалывается ушко. Быстро. Бесшумно. И подозреваю, безболезненно, т.к. детка заплакала на 15 секунд и успокоилась сразу же, как с ней начали весело играть. Нам дали инструкцию и рекомендации по уходу за ушками,

так же мы приобрели специальный косметический лосьон для ухода за кожей после пирсинга Studex.
Лосьон
Цена 250 рублей, дороговато, но на детях не экономят, по крайней мере не в этой ситуации) Система нам обошлась в 1500 рублей, цена разнится от выбора сережек. Ни в день прокола, ни на следующий не было покраснений или припухлостей.
Спустя сутки
Спустя сутки
Спустя два дня. Все отлично!
Все прошло идеально! Дальнейшие результаты сообщу со временем. Пока я очень довольна.

Добавляю фото ушек спустя 10 дней. Результат отличный!

Через 10 дней
Через 10 дней
Однозначно рекомендую эту систему при прокалывании ушей.

Достоинства
  • Безопасно
  • Одноразовый аппарат
  • Разные серьги
  • Стерильность
Недостатки
Ирина Егеньевнарекомендует
11.11.2018
У меня всего 1 вопрос: а зачем ребенку в 5 месяцев вообще уши прокалывать?
Вопрос провокационный) Из разряда "А вы делаете детям прививки?", "Зачем делать мальчику обрезание?" и прочее. А значит ответ на него я не дам. С уважением...
21.02.2019
Мы тоже прокалывали дочке ушки этой системой. Правда, не в 5 месяцев, а в 5 лет) Ей было больно, но быстро прошло, зато уже спустя час никакого покраснения, припухлости или чего-то подобного! Сейчас прошло 2 недели, ушки отлично себя чувствуют ?