Опубликовано 1 Март, 2019 - 14:11

19000 рублей

Изначально планировала купить дорожку по минимальной цене, поскольку не была уверена, что буду заниматься регулярно. Хотя мотивировала себя достаточно сильно) Хотела дорожку за 10 тыс. Но начитавшись отзывов про дорожки механического типа, рассталась с этой мыслью, мало того, не поленилась и сходила в Спортмаркет, проверила их в деле и поняла, что это будет одно мучение, а не радость от бега. Когда полотно приходит в движение от толчков ногами, все это не плавно, с рывками, дергано, на такой дорожке я бы не смогла бегать в удовольствие. Все другие модели в магазине были от 20 тыс, что слегка огорчило меня, т.к. данная сумма не вписывалась в рамки моего бюджета. Пошла в интернет, изучать варианты, читать отзывы, смотреть рейтинги. Еще больше запутала себя, но поняла, что найти дорожку электрического типа, стоимостью до 20 тыс. вполне возможно. Естественно в фирмах ничего не понимаю, пошла за советом в интернет-магазины. Накопила полезной информации, поняла на что обращать внимание при выборе, кто надежнее и т.д. Предлагали различные варианты, но чаще других предлагали Victoryfit. На ней и остановилась. Купила за 19 тыс с бесплатной доставкой и сборкой.

Дорожка сразу понравилась, строгий черный цвет ей очень идет. Почему-то мне казалось, что максимальной скорости в 10 км/ч будет не достаточно, но все мои сомнения ушли, когда я начала свои тренировки. Оказалось, вполне достаточно 6-7 км/ч, это приемлемый для меня темп бега. Встроенными программами пока не пользовалась, дорожка у меня чуть больше недели. Сначала не поняла, зачем на правой стороне дорожки установлена небольшая пимпочка, в инструкции прочитала, что это для автоматической смазки. Оказывается, дорожку надо смазывать, никогда бы не подумала об этом. В сложенном виде очень компактная, как закончу ремонт в комнате, буду хранить ее за шкафом-купе.

Покупкой довольна, начинаю отрабатывать свой сидячий образ жизни на моей новой беговой дорожке. Планирую дополнить отзыв, когда основательно протестирую тренажер. Всем удачи и ведите здоровый и подвижный образ жизни!

Достоинства
  • ! адекватная цена, Стильный, компкатный, ! качество
Евгения Владисл...рекомендует