Дорожная косметичка Mary Kay MKMen - отзывы

• Очередной мой отзыв о продукции второй секции Mary Kay ( аксессуары, пробники). Дорожная косметичка Mary Kay MKMen предназначена для мужчин ( кстати у Mary Kay каждый год происходит изменение дизайна мужских косметичек). Именно эта имеет очень лаконичный и стильный дизайн, ничего лишнего.
  • 12.11.2014
    Давно хотела написать про косметичку мужа, сейчас даже самое подходящее время - она есть в продаже во второй секции заказа по цене 200 рублей. В эксплуатации уже почти год, с февраля 2014 - мы вместе были на мероприятии "Мэри Кей", и там мой муж ее получил в подарок Работа - постоянно в рейсах и с…
  • 07.12.2016 - 19:04
    И чемодана не надо. Дорожная косметичка от Mary Kay
    Я практически не пишу о косметике, хотя её предостаточно. Но вот о дорожном варианте косметички от Mary Kay мне захотелось рассказать с подробностями.
  • 16.12.2012 - 17:14
    Не клатч и не косметичка
    Конечно было приятно получить ее в подарок, нечего сказать, но громко сказано:"Клатч-косметичка!", еще в качестве косметички можно использовать: помещается туда карандаш для глаз, тушь и помада или блеск, но в качестве клатча мне ее совсем тяжело представить - это ведь и телефон надо туда положить…
  • 18.02.2016 - 13:11
    Отличная косметичка для новичка!!! Очень вместительная!
    Всем привет! Я решила написать отзыв о какой-нибудь косметике, но как-то не распробовала свои новинки в уходе, соответсвенно не смогу сказать надо покупать их или нет. Наткнулась я на свою косметичку. Это косметичка Mary Kay, я думаю что дорожная.
  • 24.04.2020 - 18:35
    Универсальная косметичка от Mary Kay
    Получила эту замечательную косметичку в подарок . Очень понравилось в ней абсолютно все, и то как она выглядит, и то как пошита. Несмотря на то, что производитель Китай , товар получился достаточно хороший и качественный. Главное достоинство этой косметички : - объем. Она достаточно масштабная.
  • 06.03.2018 - 08:59
    отличная кисть + маленький урок макияжа губ
    Привет, товарищи. У вас есть специальная кисть для нанесения помады. У меня есть. Вернее сказать, временами появляется, а потом я опять ее теряю. Когда уже придумают штуки, которые можно повесить на ключи или пульт и они будут звенеть, когда их ищешь. Я бы на эту кисть такую штуку прицепила.
  • 23.07.2018 - 00:15
    Подарок от Mary Kay. Фото сундучка после 3-х лет использования. Что я храню в бьюти-кейсе 💄💅🏼
    Несколько лет назад я получила в подарок замечательную вещь. В первый год жизни кейс очень активно собирал все мои лакипомады и благополучно эксплуатировался по прямому назначению. Сейчас для ежедневного макияжа мне хватает буквально пары палеток и небольшой дорожной косметички.
  • 14.09.2013 - 16:31
    у меня три идеальные кисти для пудры, но они не только для пудры (смотри фото и размеры)
    Я покупала себе несколько больших кистей, не таких компактных как эти для нанесения пудры, все они так и остались мной не сильно востребованными, одну дорогую до сих пор храню в стаканчики, иногда она мне всё-таки пригождается пройтись полностью по лицу, но в основном чтобы убрать блеск с лица и…
  • 06.02.2017 - 16:09
    Отличный макияж - это не только хорошая косметика, но и хорошие ИНСТРУМЕНТЫ. Мои ПОМОЩНИКИ. УХОД за кисточками и много ФОТО.
    Когда я вижу кисточки у меня так и чешутся руки купить, и не важно, что их у меня вагон (хоть костры жги). Так, наверное, у многих девушек происходит… Мысль, что кистей много не бывает, затуманивает разум… Я пару раз не удерживалась и заказывала совершенно не нужные мне наборы, которые…
  • 02.02.2017 - 14:04
    Не рекомендую даже в качестве "сам себе визажист"
    Здравствуйте! Пишу этот отзыв так как на душе уже наболело:)) Подписалась я под Мери Кей 2 года назад, с тех пор цены растут каждый квартал и качество все хуже и хуже у этой косметики. Кроме того когда я пригла скидка была 40 для консультантов, а теперь 30!
  • 27.09.2021 - 10:06
    Чудо-масло по чудо-цене! Ждать ли от него чудо-эффекта? Я не дождалась...
    Всех приветствую! С тех пор как моя дочка вступила в секту адептов "Mary Kay", мне, время от времени, стало перепадать чего-нибудь приятного и для красоты полезного. На этот раз щедрой рукой ребенка я была одарена Питательное масло Naturally.
  • 23.10.2021 - 00:35
    За что?!!!
    Всех приветствую! Хорошо я пристроилась, однако. С тех пор как моя дочка записалась в "кружок любителей Mary Kay", мне частенько перепадают разные приятные плюшки в виде косметики.
  • 05.10.2021 - 10:12
    За пять дней попробовать самые популярные средства Mary Kay: не все так хорошо, как обещают
    Всем привет! С косметикой Мери Кей я уже была знакома до марафона, но как-то бессистемно. Пробовала разные средства, но никогда покупала линейку, поэтому оценить качество было сложно.
  • 24.09.2021 - 22:51
    Жирный блеск, прыщи и жжение: «побочки» дорогущего бьюти-бокса от Mary Kay + фото до/после
    «Это не жирный блеск - это здоровое сияние кожи». Тестирую 16 продуктов от Mary Kay, подобранных специально для моей кожи. С косметикой Mary Kay я была заочно знакома, но недавно мне «выпала удача » купить на пробу бьюти-бокс из 16 тестеров.
  • Щетка, которая специально "заточена" под расчесывание влажных волос. Полгода использования и чуть-чуть недоумения.
    Добрый день, дорогой читатель. К покупке именно этой расчески я "шла" где-то месяц. У бренда уж очень много видов расчесочек, в том числе, и для влажных волос. Есть чуть больше, чуть меньше с ручкой и без и т.д т.п. В итоге, я решила взять аксессуар чуть побольше, и с ручкой.
  • 10.10.2021 - 14:22
    Сухой крем для сухой кожи. Его чтобы заметить, надо выдавить пол тюбика на лицо.
    Доброго дня. О Мери Кей мне всегда писать трудно. Потому что мое мнение на эту продукцию всегда критическое.Распространяют эту продукцию, как правило, сетевики. К ним у меня отношение прохладное.Я понимаю, что их программируют на продажи.
  • 13.10.2021 - 09:44
    Мой первый отзыв начался с ТЕБЯ 🙈 Tangle Teezer - любовь длиною в 7 лет ❤ Расчёска, которой не нашла замену!!! Всё об опыте использования + волосы "До" и "После"
    Приветствую!   Отзыв посвящен легендарной расческе TANGLE TEEZER The Wet Detangler   Лирическое вступление Моё знакомство с Tangle Teezer произошло 7 лет назад .
  • 12.09.2021 - 16:49
    Устала от подделок Venus Embrace и решила попробовать классику - Gillette Venus smooth. Оправдали надежды или нет?
    Привет всем! Летом для гладкости своих ног я полностью перешла на шугаринг. Делала я его сама с помощью набора Siberian Sugar. А вот область подмышек и бикини я продолжила брить бритвой Venus, так как шугаринг для этих мест для меня слишком болезненная процедура.
  • 👀 Моя любимая универсальная кисть. Тушевка? Без проблем. Наслаивание? Легко! Тонкие линии? Нужно всего лишь несколько секунд. Много макияжей, полностью выполненных ТОЛЬКО этой кистью.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам о любимой на данный момент кисти, которую я использую для всех сухих теней.   Почему натуральная, а не синтетика? Натуральные кисти лучше набирают тени, дают более мягкую тушевку. Они мягче, приятнее к коже.
  • 20.10.2021 - 20:45
    Все побежали, и я побежал (с). Я тоже купила скребок Гуаша.
    Интернет нашел новую игрушку - ролики и скребки Гуаша. В общем я тоже приобщилась. Но я хотела иметь скребок из настоящего камня. Да, на Алиэкспрессе они гораздо дешевле. И, может быть, часть продавцов реально присылает кварцевые массажеры.