Дорожная косметичка Wenger - отзывы

• 16.12.2018 - 15:31
    Незаменимая вещь в поездке
    Всем привет! Сегодняшний мой отзыв посвящен дорожной косметичке Manglot. За неимением большого количества времени постараюсь рассказать все быстренько и по делу. Как говориться краткость — сестра всем известно кого))) Итак, несессер Manglot появился у мужа пол года назад.
  • 15.09.2013 - 16:19
    Очень удобна для поездки.
    Очень красивая дорожная косметичка,цвет металик и черный атлас внутри. Завязывается на бантик,хотя я более привычна к застежкам на молнии. В середине косметички очень удобные отсеки для всего,что может понадобится в дороге. Прозрачный карманчик для спонжей тоже как нельзя к стати.
  • 15.09.2013 - 16:31
    Мой любимый чемоданчик
    Стильная косметичка из коричневой кожи с удобной ручкой для переноски. Проживает у меня эта красота уже не первый год и я очень ей довольна!! Очень удобная и вместительная,легко чистится от загрязнений, за несколько лет использования совсем не потеряла свой первозданный вид.
  • 16.01.2014 - 16:25
    Она шикарна! Большая косметичка с Aliexpress
    Очередная моя косметичка с Алиэкспресс. Сама по себе альтернатива бьюти-кейсу даже. Она большая, вместительная, внутри у нее куча резиночек для крепления всяких кремовтушейпомадлаковкистей для макияжа. Есть зеркальце, которое если не нужно можно спрятать в специальный для него кармашек.
  • 07.04.2014 - 15:00
    Сумка для душа/дорожная косметичка - очень нужное приобретение! фото
    Идея купить эту вещь возникла тогда,когда я собирала себе сумки в роддом. И конечно же, для ее реализации мне понадобилось обратиться на один из своих любимых сайтов - aliexpress.
  • 09.03.2017 - 15:07
    Вся косметика в одном месте - лучшая косметичка, попавшая ко мне в руки по ошибке продавца :)
    Добрый день, любители покупок на Aliexpress и организации косметики! Заказала эту чудесную косметичку я 11.11.16 здесь . Посылка отслеживалась, в январе я ее получила, но проблема была только в том, что заказала я две косметички одного вида(голубую и красную по 190 р) и одну такую(фиолетовую за 160 …
  • 29.06.2014 - 21:13
    Не удобная для путешествия.
    Заказала в качестве дорожной косметички, т.к. размер у ней хороший 28 см х 22 см., но так ни разу и не воспользовалась, хотя езжу я очень много. Для меня эта косметичка оказалась жутко не удобная. Она довольно вместительная.
  • 22.09.2014 - 11:34
    Превзошла мои ожидания. Много подробных фотографий!
    Предыстория: так случилось, что часто остаюсь с ночевкой у друзей. Поэтому раньше в машине всегда лежали пакеты с вещами, шампунями и косметикой. Несколько месяцев назад, наконец, решила упорядочить это и начался поиск подходящей косметички-органайзера. Ушло на это не мало - 3 месяца.
  • 24.11.2014 - 10:48
    Хорошая дорожная косметичка. Где купить? + фото, ссылка
    Пишу от имени подруги. Она давно искала хорошую дорожную косметичку. Зная, что я постоянно покупаю что-нибудь в Корее и все приезжало хорошего качества, она попросила подобрать ей косметичку. В результате нам понравилась вот эта замечательная косметичка .
  • 28.06.2021 - 19:38
    ✅Подушка, которая реально спасает лицо от преждевременного старения✅Мои впечатления после многолетнего использования ✅
    Здравствуйте!   Героиня моего сегодняшнего отзыва подушка от морщин, которую я первый раз приобрела примерно лет 7 или 8 назад. На сегодняшний день у меня уже второй экземпляр этой подушки, но сначала хочу рассказать Вам, что именно сподвигло меня на приобретение этой постельной принадлежности.
  • 23.08.2021 - 15:03
    О. Май. Гад. Где эта пилка была раньше?! 😱 Маленькая Olzori Virgo Magic Skin, победившая килограммы кремов для депиляции. Внутри фото до/после и небольшое видео процесса использования.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться с Вами опытом крайне необычного изобретения: пилки-депилятора Olzori Virgo Magic Skin, которая по задумке должна заменить бритвенный станок и позволить Вам перейти от болезненной эпиляции к более щадящему методу.
  • 06.07.2021 - 16:53
    С нарощенных ресниц перешла на накладные. Пожалела.....что не перешла раньше 🥰🥰🥰
    Всем привет. Ох, девчата, сегодня поделюсь с вами бомбезной находкой! Началось все с того, что я захотела себе шикарные ресницы. Но так как раньше я уже наращивала себе ресницы, то я поняла, что я точно хочу НЕ наращивание Так что я решила попытать удачу с накладными ресницами.
  • 18.08.2021 - 14:26
    ТЕРМОБРАШИНГ: Как выпрямить волосы без утюжка ❤️ 11 лет я убивала вьющиеся волосы плойками, сожгла их в хлам, и только тогда узнала, что выход есть! Расскажу, как я выпрямляю волосы и покажу свой стайлинг.
    Я начала выпрямлять волосы с 13 лет, если не раньше. Всегда любила прямые, а природа наградила меня вьющимися) Но если раньше я ненавидела свои кудри, то сейчас отношусь к ним уже вполне спокойна. Иногда они мне даже нравятся   У меня были все виды утюжков.
  • 23.09.2021 - 16:18
    Аллергия на гель лак, а хочется длинные ногти... поделюсь своей историей и подскажу, что я делала в такой ситуации))) и просто типсы для ногтей)
    Всем большой привет   Вот такие штучки я нашла на Али. И решила заказать. Я их попробовала и решила поделиться как они, как носятся и все такое.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ХАРАКТЕРИСТИКИ: Типсы для ногтей Место покупки: Aliexpress Стоимость: $ 2.60 Срок годности: Не ограничен Тип: Бесшовные накладные…
  • 21.09.2021 - 19:58
    Мыть голову руками – прошлый век!) Ведь корейцы придумали для этого чудо-девайс
    Я настолько люблю продукты из Южной Кореи, что даже зубной имплант у меня оттуда.) Ну хотя вообще выбрала его я потому что он был дешевле, но вот пока прошло 4 года и полет нормальный А сегодня расскажу об одной штуке, которая в корне изменила мой привычный уход.
  • Подробно о способе применения и результатах. Очищение, пилинг, увлажнение, anti age, anti acne, массаж и удивительный уход!!! Я готова петь им оды. Тутовые коконы шелкопряда для очищения и пилинга кожи лица Otop Silk CoCoon Facial Scrub
    Здравствуйте Пару лет назад открыла для себя тайскую косметику. Вся семья перешла на сухие пасты, я «подсела» на отбеливающие средства, тайцы в этом лучшие! Много слышала про коконы шелкопряда, перепробовав несколько видов, выбрала самые лучшие!
  • 03.08.2021 - 18:19
    Свет мой, зеркальце, скажи... Как я борюсь с отёками лица? Моя схема массажа!
    Всем доброго времени суток! Я уже давно задумалась о покупке скребка гуаша для массажа лица и шеи. В один момент такой массаж стал очень популярен и набирать обороты в интернете. Я это рассматривала как ненужную бестолковую процедуру и отмахивалась от этого.
  • 04.09.2021 - 16:15
    Шелк защищает волосы от сухости и сохраняет укладку! ♥️много фото, чтобы не быть голословной
    Всем привет! Решила я купить эту шапочку, потому что лень переделывать укладку каждый день. Я ей пользуюсь уже почти год, и она со своей задачей справляется.   НАЗНАЧЕНИЕ Информация в цитатах взята с описания товаров на алиэкспрессе.