Опубликовано 13 Апрель, 2017 - 10:33

Дорожный конверт SeeUsoon «Миру Мир»

Что же такое «дорожный конверт» и для чего он создан?

Создали его в первую очередь для тех, кто часто путешествует, ездит в командировки и различные поездки. Чтобы не распихивать документы, билеты и прочие мелкие необходимости по карманам, намного удобнее сложить это всё в удобный и красивый органайзер.

Но на самом деле найти применение такому аксессуару может не только путешественник, но и тот, кто очень редко выбирается за пределы родного города и страны.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Дорожный конверт "Миру мир" своей дружной аппликацией так и зовёт отправиться в путешествие, исколесить весь белый свет, познать различные культуры, познакомится со многими людьми, продегустировать диковинные блюда и вернутся домой с ощущением, что границы, они лишь в голове ...

Размеры конверта:

• длина: 26 см.
  • высота: 18 см.
  • ширина: 1,5 см.

Дорожный конверт SeeUsoon «Миру Мир»

Изготовлен конверт из высококачественной натуральной зернистой кожи, отличающейся повышенной износостойкостью.

Закрывается изделие на молнию.

Внутри на правой стороне расположены четыре маленьких открытых кармашка, а на левой стороне три больших. Посередине специальное крепление для шариковой ручки.

Так же, снаружи, на задней стенке конверта находится большой открытый карман.

Дорожный конверт SeeUsoon «Миру Мир»

Конверт очень вместительный. Помимо документов и карточек, в него поместится и телефон, и пудренница, и блеск для губ, и ещё много разных мелочей.

За счёт своего немаленького размера, конверт вполне может служить и клатчем. Например летом, с определённой одеждой он будет смотреться вполне уместно.

Дорожный конверт SeeUsoon «Миру Мир»

Для чего же я заказала данный аксессуар? Вовсе не для путешествий, хотя понятное дело, что и в поездках он очень пригодиться.

Дело в том, что у меня есть несколько сумок, в которых мне катастрофически не хватает карманов и отделений.

К примеру у сумки Alissa Bauletto от Furla всего лишь два небольших кармашка, у сумки Speedy Bandouliere от Louis Vuitton один маленький кармашек, а у сумки от Braccialini так и вовсе нет ни единого кармана. Приходилось постоянно что-то придумывать, использовать разные косметички, чтобы организовать порядок в данных сумках, но теперь эта проблема решилась, ведь все мелочи, которые я таскаю в сумке, у меня теперь аккуратно сложены в дорожный конверт.

Конверт плоский и занимает в сумках минимум места и теперь, благодаря ему, там чистота и порядок! Smile

✔✔✔

Страна-производитель: Россия.

Страна-изготовитель: Россия.

Цена со скидкой: 3 999 руб. (полная цена: 7 000 руб.)

Место покупки: интернет-магазин «SeeUsoon».

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
13.04.2017
такой милый конверт! очень удобный и качественный Smile
Первый раз вижу такой! Спасибо за отзыв!
13.04.2017
красивый конверт) кстати хороший вариант для тех кто постоянно меняет сумки, а перекладывать каждый раз все мелочи не хочется. Просто переложил конверт и все.
Очень нужный аксессуар:)
13.04.2017
очень крутой конверт, думаю приобрести подобный, только а али)
Мне очень нравится??
Красивый!
13.04.2017
Удобный конверт с позитивным дизайном
Забавный универсальный конверт Big smile
13.04.2017
Какой красивый! Цена, конечно, не маленькая, но конвертик очень понравился Love
Какой позитивный!
13.04.2017
Аппликация на конверте очень милая. Да и функциональность предмета очень радует.
13.04.2017
Милейший конверт Love моя любимая цветовая гамма
13.04.2017
Какое замечательное у него оформление! Очень понравился и внешне, и по функциям Smile
13.04.2017
Вот я как раз, когда читала ваш отзыв на интернет-магазин, хотела узнать, а для чего же этот дорожный конверт. Теперь понятно. О существовании таких вещей узнала впервые.
Inc аватар
Inc
13.04.2017
Оформление очень привлекает внимание) Напоминает мне советскую открытку, такой милый ретро-стиль
13.04.2017
Ещё в прошлом вашем отзыве обратила на него внимание)) очень клевый - на весну лето, очень актуально
Он очень классный Love
13.04.2017
удобная штука) очень люблю такие, которые и кошельки, и клатчи, и конверты одновременно))
Еще с отзыва на ИМ запомнился этот конверт. Очень необычный Smile
видно, что качественный
13.04.2017
Нужно и себе нечто подобное приобрести.А то мелочёвку каждый раз из сумки в сумку замучилась перекладывать)
какой классный Laughing out loud
13.04.2017
Впервые слышу о дорожных конвертах. Очень удобное изобретение
Очень удобный конверт и выполнен в таком милом декоре Smile
Для поездок нужная штука.
13.04.2017
чудесный! Но цена омрачает впечатление...
13.04.2017
Какой же классный! Я думала он меньше, а тут даже телефон помещается!
13.04.2017
Какая интересная штука этот конверт! Отстала я от жизни, вообще ничего не знала о существовании таких вещей)
13.04.2017
Как удобно) и такой милый конверт...
Классный)
симпатично смотрится)
13.04.2017
Для меня весомый плюс того, что конверт занимает мало места в сумке. Обычно у меня столько всего в ней, что она еле закрывается Big smile
13.04.2017
очень удобный формат конверта!
13.04.2017
Удобная вещь, да и расцветка позитивная!
13.04.2017
Классный конверт! Мне понравилась расцветка и внутренние кармашки!)
13.04.2017
Удобно и красиво,но полная цена-это уже как то перебор Sad
13.04.2017
Очень интересно выглядит дорожный конверт, классно сделан и всегда пригодится в дроге, путешествии.
Очень красивый, а главное вместительный Smile
Такой милый конверт!
Такой симпатичный)
Очень симпатичный и функциональный!
Ещё 49 комментариев