Дорожный набор для контактных линз ADRIA - отзывы

• Качественная и стильная коробочка для линз!
    Как известно, реклама способна творить чудеса, а слово "подарок" в объявлении за секунду может помочь решиться совершить покупку. Так случилось со мной, когда в рекламной рассылке от компании Аdria я увидела, что к любому товару будет прилагаться дорожный набор для контактных линз в подарок и сразу …
  • 14.05.2013 - 12:32
    Красиво, удобно, практично, гигиенично! с фото
    Все,кто носит контактные линзы знают, что это большой труд,их снимать, одевать, промывать, прополаскивать, чистить. У меня например, одновременно используются несколько пар линз,и простые и цветные, и все их нужно где то хранить,и для всех свои футляры и пинцеты нужны.
  • Напрасная трата денег, качество паршивое. Могли сделать такую полезную вещь и получше.
    Дорожный набор для контактных линз - вещь не дорогая, но для некоторых людей необходимая. Я приобрела этот набор, чтобы не таксаться постоянно с бутылкой раствора в 240 мл и иметь всегда все необходимое под рукой. К сожалению, набор оказался, пусть и небольшими, но зря потраченными деньгами!
  • 08.06.2018 - 16:09
    Нет лучшего спутника в путешествиях, чем хорошее зрение, ведь с его помощью можно увидеть истинную красоту этого мира... Дорожный набор для контактных линз, который существенно облегчает поездки - хорош, но не без минусов.
    Приветствую вас! С тех пор, как я начала носить контактные линзы, ощутила острую потребность в дорожном наборе для оных, чтобы не таскать с собой в короткие поездки громоздкую бутыль с раствором. Искала долго - все мне было не то.
  • 18.06.2014 - 09:40
    УДОБНООООО!!Для ваших глазок!!
    Вот у нас имеется такая коробочка. Так выглядит при покупке. Оформлена оригинально! Цветы различные можно выбрать при покупке!И лилии,и жёлтая рожа была,и тюльпаны...И фрукты..
  • 10.10.2015 - 19:12
    Вещь нужная и незаменимая, однако второй раз бы не купила.
    Всем привет! Я ношу линзы не так давно, и в какой-то момент задумалась о покупке такого контейнера, ибо разъезжать приходится, а вот защита для вторых глаз никогда не помешает. Где искать? На Ebay, конечно же! И вот, спустя 3 недели, посылка в 103 рубля в руках.
  • 31.08.2015 - 11:47
    Милый, компактный, практичный
    Не смогла удержаться и заказала на Aliexpress коробочку с контейнером для линз. Мне она вроде и не нужна, так как контейнеров для линз у меня и так много, а хожу я с линзами в сумке редко. Но эта коробочка, сделанная в виде пасхального яйца с улыбающейся мордочкой, показалась мне очень милой.
  • 17.11.2015 - 22:31
    Очень удобно и практично!(+фото)
    У меня есть хороший дорожный набор для линз А-903, и о нем мой отзыв. Я линзы ношу уже лет пять. И с самого начала, конечно же, приобрела контейнер для линз. Сначала взяла маленький контейнер, не набор, и отдельно - пинцет.
  • 16.01.2017 - 13:30
    Мишки или пивишки?... Это точно набор для линз? Мне кажется, тот, кто его изготавливал, сам нуждался в очень сильных линзах! Полный провал Сима-Ленд в глазах линзоносительницы с 17-летним стажем!
    Привет, носители линз! Мой отзыв будет полезен многим любителям симпатичных аксессуаров для своих нежных спасительниц зрения) Когда приелись стандартные контейнеры для контактных линз, мне захотелось чего-то необычного и симпатичного.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 02.04.2021 - 16:42
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 08.02.2021 - 17:15
    Тонкие линзы, которые не ощущаются в носке и придают моим карим глазам приятный сиреневый оттенок.
    Всем привет! Как же давно я хотела попробовать цветные контактные линзы и вот наконец-то решилась. У меня близорукость, поэтому я и ношу линзы, мне в них комфортно и удобно. Почему мне вообще пришла идея о цветных линзах?
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 07.04.2021 - 16:16
    Теплица настольная - прикольный набор Лента и акция "Вырасти с Лентой". Что в наборе, как собрать теплицу, какие семена попадаются в стиках. Реакция ребёнка
    Вновь в Ленте проходит акция, которая заинтересует семьи с детьми или семьи без дач и огородов. За покупки в супермаркете и гипермаркете Лента выдают стики с семенами. Мы совершаем покупки в супермаркете, это самое выгодное, ведь за каждые 600 рублей в чеке выдают 1 стик.
  • 21.03.2021 - 18:58
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.