Опубликовано 22 Январь, 2019 - 19:24

Название продукта: TRAVEL BRUSH SET

Бренд: KIKO

Страна-производитель: Италия

Сейчас в магазинах KIKO идет распродажа.

TRAVEL BRUSH SET KIKO
TRAVEL BRUSH SET KIKO

Я купила себе вот этот набор из-за вот этой кисти для пудры.

02 КИСТЬ ДЛЯ ПУДРЫ
02 КИСТЬ ДЛЯ ПУДРЫ

Я пробовала ею пользоваться у приятельницы. И мне очень понравилось. Конечно, можно было купить такую кисть отдельно, но там длинная ручка. А мне удобнее пользоваться именно короткой. И именно в этом наборе мне приглянулась еще и вот эта кисточка для глаз.

05 ДВУСТОРОННЯЯ КИСТЬ ДЛЯ ГЛАЗ И ГУБ
05 ДВУСТОРОННЯЯ КИСТЬ ДЛЯ ГЛАЗ И ГУБ

Видите, какая тоненькая?

И еще: вот эта кисть для тональной основы мне тоже может быть пригодится.

01 КИСТЬ ДЛЯ ТОНАЛЬНОЙ ОСНОВЫ
01 КИСТЬ ДЛЯ ТОНАЛЬНОЙ ОСНОВЫ
Раньше у меня для такой цели не было кисти вовсе.

За 960 рублей купить две нужные, одну может быть нужную и еще пять, которые скорее всего пригодятся, в принципе, неплохо.

И элегантный футляр в придачу.

Все кисти в меру мягкие. Для пудры, вообще, что надо!

И размеры эти совсем не маленькие. Они вполне нормальные. То есть это не буквально дорожный набор. Им вполне можно пользоваться и дома. Вот я пользуюсь и очень довольна.

Кисть для пудры, из-за которой случилась эта покупка, я уже помыла. Несколько раз. Все волоски на месте. Вид новый. Сохнет около часа. Конечно, только в горизонтальном положении.

Непременно возьму в поездку.

Уверенна, что мой отзыв был вам полезен.

И обязательно почитайте про мою любимую кисточку, тоже KIKO Brushes eyes 54

Достоинства
  • Мягкий ворс,не лезет,ровно наносит тон
  • Отличный комплект
  • Хорошая цена
Храмова Верарекомендует
Обожаю кистИ!)
Отличный набор 👍
22.01.2019
какие клёвые Star А меня всё жаба давит потратить 1000 за 5 кисточек) Наверное зря) присмотрюсь к такому наборчику)
Люблю кисти этой фирмы
Удобные кисти)
Хороший набор кистей, компактный
23.01.2019
какие они офигенные, даже по фото видна мягкость! хочется потрогать!
Какие кисти стильные)
24.01.2019
Мне больше такие наборы нравятся за счёт того, что сама ручка небольшая, мне не очень удобно когда они длинные! Шикарный набор👍
25.01.2019
Замечательный набор. Ещё и футлярчик в дополнение Smile
  • Как я удачно поменяла кисти за копейки! И это только начало! (Фото посылки!)
    Прочитав предыдущий отзыв я поняла - Кому как повезет! У меня совсем другая история. И я в отличие, от другого отзыва очень даже рекомендую данный набор. На своем опыте я покажу безопасность заказа на Али Экспресс. Как я заказывала можно прочитать в моем отзыве: Впервые на Али .
  • 27.11.2015 - 14:18
    •●Мои пушитые подружки "Dior Backstage Brush Set", а Вы какие кисти предпочитаете? ●•
    Дорогие девушки! Хочу рассказать Вам про набор кистей для макияжа от Dior. Тем более в преддверии праздников, такой набор можно купить не только в Дюти Фри, но и в обычном магазине. Моя покупка состоялась в Дюти-Фри Хельсинки, этим летом.
  • 23.08.2016 - 02:03
    Не плохие и красивые глазу кисти :)
    Доброго вечера Хочу поделиться с вами отзывом кистей от фирмы Valori. Покупала я их в сети магазинов Улыбка радуги. Кисти стоили 250-300р. и были лимитированные.
  • 22.01.2019 - 17:59
    Шикарный набор кистей для макияжа, обязательно заглядывайте, они потрясающие)))
    Всем привет! Сегодня отзыв на отличный набор кистей для макияжа с чехлом, который я приобрела с AliExpress. Приобрела кисти в популярном магазине на Али STELLAIRE CHERN Store , выбор там очень большой, обязательно загляните.
  • Красивый дорожный набор кистей с АлиЭкспресс, который долго искала, очень хотела и в итоге осталась горько разочарована…
    Когда-то я уже писала восхищенный отзыв на кисти с АлиЭкспресс и они продолжают быть моими фаворитами, но так как мой вид деятельности связан с частыми поездками, то мне нужно было присмотреть какой-то дорожный набор для макияжа.
  • 04.06.2020 - 22:46
    Хороший набор базовых кистей, но в семье не без урода... Кисти в действии, фото, их «+» и «-»
    Привет всем кистеманьячкам и не только!!! Если вы сейчас здесь, тогда делаю вывод скорее в пользу первого утверждения)) Что поделать - такими нас делает жизнь, точнее ее косметическая составляющая! Кисти плотно вошли в нашу жизнь и теперь сложно представить себе макияж без их использования.
  • 05.07.2020 - 21:18
    Лимитированный набор кистей от визажиста Ким Кардашьян - стоит ли своих денег и какие кисти в него входят?
    Некоторое время назад я приобрела на пробу набор кистей лимитированной коллекции под названием MAKEUP BY MARIO x SEPHORA , который вышел в коллаборации марки Sephora и звездного визажиста, прославившегося тем, что он является личным визажистом Ким Кардашьян , Mario Dedivanovic .
  • 25.05.2014 - 16:06
    Бюджетные КИСТИ Malva.Зря потраченные деньги или волшебная НАХОДКА? .Моя коллекция из 16 кистей .Много ФОТО + ВИДЕО. Разбор КАЖДОЙ КИСТОЧКИ,для чего какая нужна и для чего использую я.МАКИЯЖ одной кисточки.
    Приветик всем!Хочу рассказать про своих помощниц,а их у меня 16 штучек.Но я их так полюбила,что хотела бы купить всю коллекцию и работать именно с ними (хочу быть визажистом)   С этими кисточками я познакомилась случайно.Сначала я их на шла на Prom.ua , а потом нашла сайт cosmetichka , сейчас сайт…
  • 12.04.2020 - 11:15
    Кисть с короткими щетинками и закруглёнными краями из синтетического материала всего за 50 рублей. Подходит для нанесения теней любых видов и текстур, обеспечивая ровное покрытие.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим Для работы с тенями у профессиональных визажистов отдельная косметичка кистей. В обычной жизни они не нужны, но несколько штук все-таки стоить при себе иметь, чтобы получать как можно более качественный макияж глаз.
  • Купила в Фикс Прайс за 99 рублей и не пожалела! Почему же тогда всего 3 звезды? Подробности - в отзыве.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на кисть из Фикс Прайс за 99 рублей для растушёвки жидких тональных текстур. Правда я хотела купить кисточку для нанесения масок, но отдельно она не продаётся...
  • 26.05.2020 - 22:18
    Универсальная кисть-бочонок из натурального ворса. Идеально наносит и растушевывает темные и яркие оттенки. За что пришлось снизить оценку?
    Привет всем! Я еще ни разу не писала о кистях для макияжа глаз, но, пожалуй, с чего-то стоит начинать. Надо сказать, что, несмотря на всю мою безграничную любовь к теням, я не особо разбираюсь в кистях, и, по большому счету, мне вообще все равно, чем краситься.
  • 11.06.2020 - 10:58
    Набор, который радует до первого применения...
    Всем привет! Не люблю я кисти, которые идут в комплекте к теням для век, румянам и прочему. У меня есть комплект кистей, которым я пользуюсь уже около года, но вот попался мне на глаза очень симпатичный набор и я не смогла устоять - купила его.
  • 04.06.2020 - 22:46
  • 05.07.2020 - 21:18
  • Оказывается, и на али можно найти очень качественные кисточки. Мой набор кистей для макияжа глаз от Anmor - синтетический ворс, красивый дизайн и хороший результат. Покажу парочку пошаговых макияжей
    Всем привет! Почти все время, что я красилась, для макияжа глаз я обходилась только двумя кистями - большой растушевочной и плоской типа кошачий язык. Но со временем мне захотелось чего-то большего, двух кисточек стало не хватать, они не умели делать все, что я хотела.
  • 01.08.2020 - 12:14
    Стоит ли брать кисти с алика!? Подробный обзор всех кистей + отзыв спустя год использования!
    Всем привет! Всё началось с того, что я увидела в инстаграме у бьюти блогера восторженный отзыв на эти кисти, но сразу же не стала заказывать, все думала, а нужны ли они мне.
  • 03.06.2020 - 09:49
    Палетка для макияжа лица STELLARY White collection - отличная палетка, которая станет искоркой лета.
    Приветствую!   Палетки для макияжа лица - крайне удобная штука, мне нравится, когда в одой палетке собраны все продукты, которыми я могу сделать полый макияж.
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 24.05.2020 - 23:15
    💜Ларец с драгоценными камнями Moonlit Violet от Tom Ford & 💜Дикая погоня за палеткой Tom Ford Shade and Illuminate Face and Eye Palette? + 💜бьюти-новости, свотчи, макияжи, video
    Дичайшая погоня сейчас ведется за палетками Tom Ford SHADE and ILLUMINATE FACE and EYE PALETTE из лимитированной коллекции 2020 года. Видео палетки Tom Ford Shade and illuminate face and eye palette in MoonLit Violet + свотчи в естественном свете: Всего представлено 4 оттенка: 0.5 Rose Cashmere -…