Дорожный набор косметики Смешарики Для мальчиков и девочек - отзывы

• 05.09.2013
    Эти наборы я увидела случайно на распродаже и просто не могла не взять! Цена на каждый стояла 50 с чем-то рублей, а в наборе - гель для душа, шампунь, зубная паста (всё по 50 мл.), бумажка-игрушка, ну и сами мини-косметички понравились - маленькие, яркие, качественные.
  • 17.10.2018 - 20:43
    Самый лёгкий и теплый комбинезон
    И так, начну с того, что родится моему малышу предстояло в конце осени. Ещё будучи беременной, я встала перед делемой: осенний комбез вроде не к чему, а зимний рано ( живу в центральной полосе). Выбор пал на этот конверт - комбинезон. Параметры Снаружи это плащевая ткань приятного нежного цвета.
  • 08.01.2022 - 22:00
    Джинсовая курточка яркого жёлтого цвета для летнего сезона😍
    Яркая джинсовая курточка, выигранная в халяву на Aliexpress. Достаточно хорошо пошита и очень сильно актуальна будет в летний период. Упакована джинсовка была в почтовый пакет и в пакет на застёжкe zip-lock, аккуратно сложена.
  • 04.04.2022 - 17:20
    Стильная, приятная к телу пижама для мальчиков и девочек. В такой пижаме, спать одно удовольствие.
    Добрый день! Я обожаю различные пижамы и домашнюю одежду, поэтому приобрела для своего сына очень красивую и яркую пижаму от бренда Pumbie. У бренда очень большой выбор различных вариантов принтов, на любой вкус и цвет. Мне приглянулся оранжевая пижама с серыми штанишками и красивым мишкой.
  • 28.11.2019 - 06:19
    Какими игрушками удивит яйцо сюрприз, по самой смешной цене, и где такие можно купить
    Всем доброго времени суток!   Магазин "Светофор" иногда удивляет новинками и сюрпризами. Проходя мимо кассы, взгляд упал на большую палетту, где лежали яйца в упаковке.
  • 07.11.2020 - 11:48
    Моя лучшая покупка на Али. Очень красивая куртка хорошего качества. В ней невозможно остаться незамеченным
    В последнее время "подсела" я на АлиЭкспресс. Много красивых с виду детских вещей нахожу, но все время сомневаюсь по поводу качества. Эта же куртка прям очень понравилась и отзывы на нее были неплохие, хотя их и не много. Поэтому решила все же купить.   Стоимость .
  • Голубой цвет только для мальчиков - ломаем стереотипы и надеваем дочке комбинезон небесного оттенка . Фото и ссылка внутри
    Привет, друзья мои! На весну - осень лучшим другом малышей становится тёплый слитный комбинезон. Старшая моя дочь росла в комбинезонах I love mum , но сейчас эта марка не производит детскую одежду.
  • 13.10.2011 - 21:05
    Дышащий слюнявчик для тонны слюней :)
    Еще одно открытие в компании Белый кот.Этот слюнявчик получили от бабушки на 8 марта.Мягкая плотная ткань впитывает очень много слюней. На грудке двойной слой ткани. Когда у крохи режутся зубки он просто незаменим. Не смотря на то что нет никакой нетканой подложки - влагу не пропускает.
  • 09.09.2015 - 21:22
    Мы без него не спим, хотя сомневалась сначала стоит ли покупать? Спальный мешок Ergee с немецкого сайта Kik24.de
    Немного сомневалась перед покупкой, стоит или нет, пригодится или нет? Но всё же заказала, стоит он 9,99 евро. Покупала ещё по старому курсу, обошелся он мне с доставкой примерно в 550 руб. Заказывала на немецком сайте kik.de (ссылка на все представленные там спальные мешки).
  • Универсальные подгузники-трусики Huggies для мальчиков и девочек: цена, впечатления, впитываемость
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями об универсальных подгузниках-трусиках Huggies для мальчиков и девочек. С брендом Huggies до покупки этих трусиков мы уже были знакомы. В целом впечатления о марке положительные.   Упаковка.
  • 04.03.2022 - 12:06
    Икеа уходит из России? Уходя гасите всех (с.)
  • 08.03.2022 - 10:17
    Набор веса при анорексии. Как я восстанавливалась после сыроедения: с 34 до 44 кг за год
    Всем привет! Не так давно я писала подробный отзыв о 14-ти месяцах моего моносыроедения, опыт которого оказался крайне неудачным и привёл меня к истощению, обезвоживанию, анорексии и аменорее .После того, как я решила отказаться от сыроедения (почему - читайте также в отзыве по ссылке выше), моей…
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 27.03.2022 - 19:53
    Ремонт ванной с Леруа Мерлен. Фото до/после, а так же стоимость этого удовольствия.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Мы с мужем планировали ремонт в ванной давно, так как именно там хромает вид. Хотя и в туалете тоже - они у нас раздельно. Так как возможности нет делать сразу 2 сан. узла, то взялись за самое сложное.
  • 30.03.2022 - 06:40
    От угона не спасет на 100%, но в времена подорожания запасных частей имеет место быть! Удобно наносится и проста в работе👌
    С уходом некоторых марок автомобилей и всеобщим подорожанием запасных частей следует ожидать повышения статистики угонов. От всего конечно не уберечь автомобиль, но минимальный комплекс защиты просто необходим. Тут разумеется идет речь о активной и пассивной защите железного коня.
  • 07.05.2022 - 16:34
    "Я не хочу видеть себя не накрашенной". Философский отзыв о принятии "себя" и своих недостатков.Для чего нужна косметика и как ею правильно пользоваться. Нужен ли отдых от косметики, и какой результат можно получить.Развею все мифы для девушек с прыщами.
    Привет читатель ! Отдых от косметики, нужен ли он? Для меня это философская тема, которая не имеет однозначного ответа. По сути, меня окружает огромное количество косметики, необязательно это ярко накрашенные губы или глаза.
  • 30.03.2022 - 14:42
    Рецепты из всех видов потрахов 🤔 Старые английские рецепты от Американской писательницы!? Это вообще как😅? Не сьедобные рецепты. Много фото- рецептов 🔥🔥🔥
    Доброго времени суток Эта книга стала второй, в моей коллекции кулинарных рецептов по мотивам Гарри Поттера. От первой книги я была в полнейшем восторге, поэтому практически не глядя, купила эту книгу. Название : Поваренная книга Гарри Поттера.
  • 05.04.2022 - 21:04
    Укладка Доширак, подружки сёрфера или просто волны. Моя любимая плойка, 5 минут на укладку длинных волос. Как волосы выглядят на 2 день
  • 18.04.2022 - 16:52
    «Не до чудес». Действует, но очень медленно. Настолько медленно, что я не знаю: помогла мазь, или время - которое, как известно, все лечит?
    Много-много лет назад (я уже достигла возраста, когда можно так говорить) у меня была серьезная проблема с кожей рук. После уборки картошки без перчаток - а я по беспечности иногда так поступала - руки начали сильно сохнуть, вплоть до трещин.
  • 13.05.2022 - 11:51
    Смягчает и увлажняет кожу рук, без липкости и силиконовой плёнки. Отличный вариант для использования весной и летом.
    Всем привет! Кремами для рук я пользуюсь постоянно. Летом мы часто в разъездах, поэтому я всегда в машине и сумочку держу крема для рук. Если дома я пользуюсь кремом в тюбики с объёмом побольше, то для того, чтобы взять крем с собой предпочитаю тюбики поменьше.