Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 18:44

Очень люблю посещать магазин Ватсонс, там всегда можно найти подходящий товар за приемлемую цену! В этот раз мой мыльно-рыльный шопинг не обошелся без новинки!

Продукция
Продукция

Мне понравился шампунь-бальзам Кучерики Афродиты. Это средство из детской серии, деньги за которую идут в фонд больным деткам.

Состав
Состав

Шампунь немного поменял дизайн: от лежащей на камнях девчушки до малышки со спсательным кругом и шапочкой из цветов)

Пена не густая
Пена не густая

Цена: 12.50 грн

Легко смывается водой
Легко смывается водой

Его ПЛЮСЫ :

1. Объем. Летом предстоит поездка на море. И в дорогу нужен набор для умывания, шампуни, мыла и т.д. Такая маленькая бутылочка не займет много места.
  2. Многоразовое использование. Крышка откручивается и по окончании можно залить другой подходящий шампунь.
  3. Хорошо моет волосы. После соленой воды вымывает прекрасно и не оставляет на голове мочалку.
  4. Запах. Приятный запах карамели. Благоухание начинается после сопрекосновения с водой. Из бутылочки аромат слабый.
  5. Цвет приятно персикового оттенка)Создает летнее настроение и легкость)
  6. Легко смывается водой.

Его МИНУСЫ :

1. Не слишком густая пена. Но это не мешает ему хорошо мыть волосы.
  2. Странный состав. Не знаю, как другим, но я не в восторге!
  3. Для дороги в самый раз, но для постоянного пользования исключено. Не верю я магическим свойствам "2 в 1" или "3 в 1".

Вывод: Не вызывает зуда и перхоти. Подходит для поездок) Если нравится бутылка и хотите использовать постоянно налейте лучше свой шампунь!

Совет: Следите за своими индивидуальными реакциями на продукт!

Достоинства
  • *доступная цена
  • интересный девчачий дизайн
  • удобно для путешествий
Недостатки
  • мало пены
Жемчужинка Юльчикрекомендует