Опубликовано 22 Июнь, 2020 - 06:10

Доброго дня всем. Хочу рассказать про необходимый аксессуар.

Присылают товар в супер безопасной упаковке. На фото видно количество картона и пупырчатой пленки. Доедет в целом виде, даже если ее будут кидать))

Деревянная, стеклянная или металлическая, но эта штучка есть у каждой девушки. Ранее я пользовалась также стеклянной пилочкой этой фирмы, но в бархатном чехле. По сравнению эта пилка конечно удобнее. На данный момент та пилка уже практически спилилась и я ее использую для полировки при педикюре. Т.е. хватает пилок данной фирмы на приличное время. У меня на год/полтора точно. Если у вас натуральные ногти конечно.

Пилка выполнена из стекла. При падении у меня она не разбилась, хотя ее нужно беречь конечно от этого.

Пилка в пластиковом чехле - это отличный ход. Очень удобно носить с собой в сумке. Она не пылит и не может поцарапать что-то. Длина полотна оптимальная. Не слишком длинная и хватает чтобы комфортно подпилить ногти. Футляр сделан хорошо, пластик качественный, приятный, твердый. В руках не скользит. Форма у футляра скругленная и очень удобная. Колпачок фиксируется плотно и самопроизвольно она ни разу меня не открывалась. Открывается она при этом тоже достаточно просто.

сейчас
Дисперсия изначально которая была на пилке не крупная. Очень комфортная для натуральных ногтей – получается оптимально по скорости спиливания и достаточно бережно. У меня тонкие и мягкие ногти. Мыть посуду в перчатках я не привыкла.

сейчас
Делать акрил не хочется, не комфортно почему-то. Для натуральных ногтей стекло просто находка. Не скрипит при использовании. Пилит комфортно. Обработка стеклянной пилкой мне подходит больше всего. При чем именно данный вариант вполне долгоиграющий, были раньше стеклянные пилки и они почему-то оказывались одноразовыми практически. Очищается она очень просто – нужно подержать под краном с водой секунд пять.Данный вариант могу посоветовать, потому что пилка действительно хорошая и прослужит вам долго.

❤️ 💚 💛 💜 Спасибо за прочтение! 💜 💛 💚 ❤️

Достоинства
  • Высокое качество
  • Удобный формат
Intro colorofрекомендует
22.06.2020
Мне нравятся лазерные пилки
22.06.2020
люблю именно такой формат, но вечно теряю )
Классная😃
Отличная пилочка Smile
Удачная пилочка
23.06.2020
у меня похожая в сумочке прячется Smile очень удобная!