Доска для рисования магнитно-маркерная Index "EasyGrip", с зажимом, 60 см х 90 см, артикул IWB-213 - отзывы

• 28.08.2018 - 14:46
    Идеальная двусторонняя доска, для тех у кого не так много места.
    Как приятно, когда давно хочешь приобрести какую-то вещь, а потом у тебя появляется возможность получить ее бесплатно на бесплатное тестирование!. Эту доску я выбрала потому, что она идеальна для наших потребностей: большая по размеру, имеет подвесное крепление и две стороны для творчества.
  • 14.04.2016 - 14:06
    Вот за что я люблю "Магнит". 300 рублей за хорошего качества доску для рисования ребенку? Запросто!
    Началось с того, что нам с мужем очень хотелось сделать подарок сыночку на год и пять. В один из походов в магазин за продуктами, я и увидела эту доску. Цена меня еще больше удивила. 300 рублей. Я сразу купила. Мольберты детские стоят несколько тысяч рублей, это хоть и не мольберт, но тоже удобно.
  • 26.12.2018 - 20:57
    ⚜️Круче других, мощнее других, ярче других!❤️ И для рисования пойдёт, и для учебы...А для чего же ещё? ➕Фото В ПРОЦЕССЕ!⚜️
    Всем привет!   Давненько мы не говорили на канцелярскую тематику...пора восстановиться и исправить эту ошибку) А ведь у меня для вас есть кое-что интересненькое, а вместе с тем и необычное! Ну что, догадались о чем я? Перечитайте ещё раз заголовок...И все равно ещё нет идей?
  • 11.08.2015 - 13:09
    ребенку не понравилась,за это сняла звезду
    Вот и у нас "завелась" такая чудо-доска.Покупала я её с целью обезопасить обои и мебель в квартире от частых творческих порывов сыночка (нам полтора года).Вещь интересная,я бы назвала её "многоразовый альбом"-рисуешь-стираешь-и всё по новой.Под экраном располагается магнитная крошка,которая под…
  • 08.02.2016 - 17:46
    Порисовал?А теперь дай и родителям поиграть!!!)))
    Этот подарок нам сделала бабушка, ее идея, средства, ну а передо мной стояла задача выбрать.Я уже давно покупаю игрушки через интернет, так как просто на рынке или в детском магазине за эти же деньги можно купить качество на порядок хуже.
  • 15.01.2017 - 09:49
    Пишем, рисуем, стираем, а ещё магнитики развешиваем! ♥ Магнитно-меловая доска от "Мира Деревянных Игрушек" - наша главная развивашка :)
    Привет всем читающим меня! Мой предыдущий отзыв был посвящён официальному сайту бренда "Мир Деревянных Игрушек" mdi-toys, выпускающий просто чудесную развивающую продукцию для деток.
  • 27.06.2019 - 17:44
    Отличная магнитная доска для рисования Doodle Studio от K’s Kids.
    Здравствуйте, хочу поделиться отзывом о магнитной доске для рисования Doodle Studio от K ’ s Kids . Давно хотела купить детям такую игрушку, честно сказать, особо не выбирала, случайно наткнулась в Интернете на эту и не была разочарована.
  • 05.07.2019 - 18:54
    Яркая, прочная и с тремя штампами, дешевле чем в фикс прайсе.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о магнитной доске для рисования с тремя штампами:Приобрела я доску относительно недавно в магазине «Монетка» рядом с домом, в ассортименте была одна расцветка, но привлекли меня штампы, раньше я не видела такие:К тому же наша доска уже давно сломалась и не одна, …
  • 09.08.2019 - 11:50
    Неплоха доска для рисования и обучения
    Были в гостях и рисовали на детской доске для рисования. Мои дети естественно загорелись купи мама и нам. Пошла в интернет смотреть... Долго выбирала, но в итоге остановилась на этой модельке. Она и по цене устроила и размеры у нее приличные, в сравнении с детскими.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 09.01.2021 - 13:24
    Моя первая черная умывашка для глубокого очищения пор. Расскажу как повела себя на сухой и обезвоженной коже и как я ее подстроила в свой уход.
    Привет Девчонки!   Со своим типом кожи мне достаточно сложно подобрать умывашку, которая была бы очень действенная и одновременно бережная. Для ежедневного ухода я обычно использую щадящие пенки или гели для умывания, но хотя бы один раз в неделю моя кожа требует глубокого очищения, в качестве…
  • 09.12.2020 - 12:25
    🥧Крутая форма с надежным замком для выпечки из Fix Price! +Бонус Рецепт Вкуснейшего лимонного пирога🍋
    Приветствую, красоточки! И я снова хочу рассказать Вам о крутой находке с магазина Fix Price. Которую действительно стоит купить! Говорю я о Разъемной форме с замком для выпечки от бренда Kithen.
  • 04.02.2021 - 22:55
    Европейское качество в белорусском исполнении. Проверяю в деле!
    Всем привет! Совсем недавно белорусская марка "Вiтэкс" порадовала своих покупателей новой линейкой бытовой химии! Всего- 23 (!) средства. Да-да, и у "Белиты", и у "Витэкса" в ассортименте кроме ухаживающей косметики есть еще и бытовая химия.
  • 16.02.2021 - 16:47
    Реально без проблем. Как для собак, так и для хозяина. Лучший в своей ценовой категории вариант
    СВСЕМ ПРИВЕТ)   Периодически балую собак консервами из зоомага. По опыту собственных проб и ошибок скажу, что "Ем без проблем" именно в такой вот мясной конфигурации (3 вида мясного без круп) - корм весьма приличный. Поэтому если он есть, беру его.
  • Никогда не умываю лицо, а теперь ещё больше боюсь это сделать! Опыт использования Очищающего геля Nivea на сухой чувствительной коже лица.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Не постесеяюсь сказать, что мне нравится продукция концерна Nivea. Но не вся подряд, а подобранная к моему типу кожи - она у меня сухая и очень чувствительная и болезненно реагирует на различные раздражители.
  • Приятное средство для интимной гигиены, а главное - жидкое ( первый раз пользуюсь таким).
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на очищающее средство для интимной гигиены с экстрактом гамамелиса. Данное средство я заказывала в последнем каталоге за 2020 год, в декабре.
  • 10.01.2021 - 11:57
    Помогает в уходе за кожей рук. Крем который стоит купить
  • 08.12.2020 - 11:40
    Дело было вечером, делать было нечего или как я за 4 дня нарисовала картину 👩‍🎨Набор для творчества из "Светофор", подробно о наборе, фото в процессе рисования и готовый результат 📷
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет на тему творчества Не так давно прогуливаясь с ребенком по дороге зашли в «Светофор», ребенок там увидел набор для творчества, попросил его купить.
  • 09.01.2021 - 23:23