Доска двухсторонняя обучающая Десятое Королевство «Веселые цифры» 36,5см х 26,5см - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 07.03.2021 - 15:50
    Морской бой уже не тот) Качественное исполнение, не высокая цена. Но почему никто не говорит, что играть невероятно скучно??
    Этот набор я выбрала в подарок сыну на новой год. Мы любим играть в настольные игры, ходилки-бродилки, крестики-нолики, правда, делаем это не так часто, как хотелось бы. Место покупки : Ашан. Цена : 650 рублей. Тут я хочу отметить, что, зачастую, игры подобного качества стоят около 2000 рублей.
  • 04.03.2021 - 13:26
    Чем занять трехлетку? Крупный красочный пазл "Чебурашка" - наилучшее решение для развития вашего малыша.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Наш сынок очень увлеченно любит собирать пазлы, у нас уже есть некоторые разновидности данных игрушек, о которых я уже делилась с Вами впечатлением.
  • 21.12.2020 - 23:40
    Сыну нравится этот конструктор, но хватает нас не надолго
    Всем мамам огромный привет! Сегодня рассмотрим с вами еще одну развивающую игру, которую сын у меня очень любит. Точнее это даже не игра, а творческое занятие.
  • 06.01.2021 - 12:53
    Прекрасный экскурс в прошлое или как я с радостью использую электроприбор УЗОР-10К
    И снова здравствуйте В новом 2021 году я внезапно окунулась в детство, примерно в год так '99-ый, когда по квартире раздавался тонкий аромат дерева, прожигаемый накаленной иглой, образовывая на поверхности коричнево-черные узоры, бороздочки и ямочки, освещенные в процессе прикосновения рыжими…
  • 17.12.2020 - 00:20
    Сексизм в детском пособии и очень странные задания для двухлеток. Тем не менее, заниматься можно
    Нам с малышкой нравится иногда зарываться в детские пособия и выполнять задания. Современные пособия составлены так увлекательно, что порой ребенка не оторвать! Рассказываю о своем впечатлении от пособия "Развиваю мышление, воображение, логику" издательства Эксмо.
  • 10.01.2021 - 13:28
    Теперь у ребенка есть своя личная горка! Стоит ли покупать горку в однокомнатную квартиру?
    Когда мы были в гостях, увидели там такую горку. Сыну было тогда чуть меньше полутора лет. Всё его внимание было приковано к горке. Он неуклюже поднимался на неё и с улыбкой до ушей скатывался, пытался залезть со стороны ската, но приходилось его подстраховывать.
  • 24.02.2021 - 13:11
    Учиться читать просто. Главное, знать правильный подход! Кубики для иры и учебы.
    Кубики - игрушка, которая была, наверное у каждого в детстве. Однако у меня были кубики лишь с картинками, где нужно было собирать различные кадры из сказок и на каждой стороне кубика была своя часть кадра.
  • Игра ходилка-бродилка 🐾 Ищем сокровища всей семьей 🎥 Видео распаковки посылки с развивашками 😊 Игра настольная «Карта сокровищ» Десятое королевство
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу об очень интересной игре)) Речь пойдет о настольной игре «Карта сокровищ» от бренда "Десятое королевство". Удобный формат, яркое и красивое поле, интересная игра - это не все, что я могу сказать про данную игру. Обо всем подробнее далее. Итак...
  • 21.01.2021 - 08:20
    Картонный домик-раскраска для детей "Умный дом" → это отличный подарок по приемлемой цене ✤ Особенности обучающего домика, сборка, детали, качество и как долго в него играет ребенок 6 лет?
    Приветствую!   Дочка на Новый Год попросила себе домик, чтобы можно было туда залазить и играть с котиком "Дед Мороз" сразу же отправился в интернет-магазин искать что-нибудь подходящее и нашел ШИКАРНЫЙ развивающий домик-раскраску, да и цена меня на тот момент очень подкупила.
  • 04.02.2021 - 09:14
    Очень интересный набор для мальчиков, есть конечно нюансы и недочеты, но в целом отличный.
    Всем привет. Сегодня, свой отзыв я бы хотела посвятить набору для выпиливания лобзиком , часы «Воздушный шар» . Производит данный набор российская марка Десятое Королевство . На официальном сайте представлено очень много интересных товаровигрушек для детей любых возрастов.