Опубликовано 29 Ноябрь, 2019 - 13:28

Здравствуйте! Во время одного из своих забегов в "Подружку", я не смогла пройти мимо бутылочки Pepsi. Ничего такого, только это не напиток, а бальзам для губ в необычном оформлении.

Baume A Levres

Вес: 4 гр.

Страна производства: Китай.

Цена: 349 рублей.

Милейшая бутылочка была изначально надежно упакована.

Вся необходимая информация есть на обратной стороне упаковки, в том числе состав.

Бальзам для губ Pepsi

Признаюсь, когда я увидела эту упаковку, я уже даже не стала смотреть ни состав, ни кто произвёл эту милоту. Я просто хотела себе эту бутылочку. И ещё мне было интересно, как выглядит и пахнет этот бальзам, а также устройство упаковки.

Бальзам для губ Pepsi

Это уже после я стала смотреть состав и поняла, что особо ничего там хорошего и нет.

Бальзам для губ Pepsi состав

Ну ладно, вернёмся к внешнему виду. Бутылочка выглядит очень оригинально.

Бальзам для губ Pepsi

Крышка снимается, а внутри выдвижной стик, по цвету тоже напоминающий Pepsi.

Аромат не подвёл, бальзам действительно пахнет газировкой Пепси, очень аппетитно и заманчиво. Чувствуется минут 10 после нанесения, потом исчезает.

Вкуса нет.

Бальзам для губ Pepsi

Крышка, вроде бы, сидит плотно, но в сумочке у меня пару раз снималась, поэтому, лучше аккуратнее с ней, и надо следить, чтобы стик не был выдвинут, а находился внутри бутылочки.

Бальзам для губ Pepsi

Нижняя часть бутылочки крутится, за счёт чего стик можно выдвигать.

Мои впечатления

Сразу скажу, что стик оказался очень крупным, большим в диаметре. Не могу сказать, что это минус, но пользоваться немного непривычно, приходится наносить бальзам не всей поверхностью, а ребром. На фото видно:

Бальзам для губ Pepsi отзывы

Свои губы у меня бледные и достаточно сухие. От бальзама я всегда жду увлажнения. Люблю ещё бальзамы с цветом, чтобы придать лёгкий оттенок и сделать губы поярче (как, например, Лабелло). Но именно от бальзама Pepsi я не ждала чудес в плане ухода, меня привлекла именно упаковка и аромат. Они меня полностью удовлетворили. Но всё же, что делает этот бальзам?

Бальзам для губ Pepsi

? Во-первых, он придаёт легкий оттенок и немного блеска. Оттенок тут, понятное дело, не красный и не розовый, а такой тёплый коричневый, ну, собственно как сам стик "Пепси".

? Во-вторых, бальзам неплохо разглаживает и смягчает губы.

? Он не липкий, что тоже плюс.

? Но никакого пролонгированного эффекта я не нашла. Никакого глобального восстановления от него ждать не стоит. Хуже губы не сделал.

Бальзам для губ Pepsi до и после

По сути, этот бальзам работает по принципу "здесь и сейчас", дарит губам увлажнение, комфорт, смягчение. Но это есть, пока бальзам не сошёл с губ. Стойкость у него средняя, как у любого бальзама. Блеск становится менее интенсивным где-то через час, а часа через 3 нужно повторить нанесение.

Резюме. Бальзам выглядит очень эффектно. На подарок - супер идея. Также мне понравился его аромат и отсутствие липкости. Но по качеству самого бальзама - это средненький вариант, для сильно поврежденных и сухих губ не подойдёт. Но я на многое и изначально не рассчитывала. Тем не менее, пользуюсь с удовольствием, в данный момент ярко выраженных проблем с губами нет, а если будут - буду использовать средства помощнее.

Спасибо за внимание!

Эликсир от Estee Lauder

Фруктовые бальзамы Labello

Shadow Crystalрекомендует
29.11.2019
Ооох, какая же преелесть! Настоящая миниатюра, как мило)
Здорово, что и ухаживающие свойства на высоте, и оформление, и аромат
29.11.2019
Прикольно! На макро не отличить от настоящей газировки Laughing out loud
Упаковка супер!
29.11.2019
какая оригинальная упаковка и дизайн Big smile
29.11.2019
только ради аромата бы купила его
29.11.2019
Как прикольно, мне нравится))
29.11.2019
Дизайн необычный, прикольный Love Впервые такой оригинальный вижу.
Ваши губы шикарны, как всегда Love
30.11.2019
Ого! Какое необычное оформление! Я,увидев на эту бутылочку на первых фото, сразу и не поняла, где там бальзам Big smile
30.11.2019
Вау??? я бы тоже не прошла мимо такого бальзама и тоже как и ты не смотрела состав и производителя, крутая задумка! Сначала думала, что это Lip Smacker со своими известными бальзамами Кока-колой ))
Классная у тебя Пепси ???
30.11.2019
Какая прелесть Love смотрела-смотрела на 1ое фото и не могла понять - а как эта бутылочка в бальзам превратится?? На новогодние мини-подарки самое то) Хотя, по описанию - действительно только для непроблемных губ.. Я как Hurraw нашла прошлой осенью - другие бальзамы и не пробовала.
Срочно надо в Подружку мало мне Черной пятницы было
Дизайн прикольный, подарила бы племяннице
01.12.2019
Я бы тоже не смогла удержаться от покупки! Такая упаковка оригинальная!
02.12.2019
Симпатично, хорошая идея оформления!