Dostaevsky (Достаевский) доставка пиццы, суши и роллов, Санкт-Петербург - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 28.06.2019 - 23:16
    Держат людей за свиней, которые все съедят и все стерпят 😡 Давали им шанс, но, пожалуй, хватит. Отвратительная доставка, которая возит нормальную еду через раз 🤦‍♀️ Жесть в отзывах сотрудников!
    С рестораном доставки Достаевский у нас отношения сложные. Пытались подружиться с ним ни один раз, но негативного опыта уже достаточно. Узнала я об этом ресторане из восторженных отзывов фуд-блогеров по типу Обломова и Покашеварим.
  • 13.06.2016 - 01:03
    Отличные вкусные роллы! Минимальная доставка всего 500 рублей!
    Я одно время периодически заказывала роллы в Киото. Когда не было возможности часто заказывать в Якитори, Тануки и.т..д, где минимальная доставка 1000 рублей, то "Киото" меня очень выручал. Минимальная доставка у них всего 500 рублей!
  • 12.09.2017 - 20:39
    "ГвинПин" - легко запомнить и невозможно забыть!:) Очень вкусные роллы по приемлемым ценам.
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Буду сегодня нахваливать доставку суши и роллов с очень забавным названием "ГвинПин".
  • 02.10.2017 - 10:56
    "Кунжут" - это вкусно!:) Одно огорчает - несоблюдение санитарных правил при приготовлении.
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен В прошедшие выходные на нашем столе оказались вкуснейшие роллы от кафе "Кунжут":Пишу "оказались", так как эти роллы я не покупала, а выиграла в розыгрыше "за репост" Роллы мы с мужем…
  • 18.01.2017 - 10:34
    Доступные цены, свежая выпечка, вкусные обеды. Фото заказа "ОЖИДАНИЕ" / "РЕАЛЬНОСТЬ"
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу Вам рассказать про сеть кафе-пекарен "Пирогоф" в городе Санкт-Петербурге (официальный сайт ).   В их меню можно найти блюда русской и европейской кухни , в том числе уникальные русские пироги .
  • 29.06.2017 - 19:36
    Где заказать пиццу в СПб? В Papa Dimio Pizza! Вкуснейшая пицца с большим количеством начинки, приготовленная на камнях, по доступной цене! Много вкусных фото:)
    Всем привет!   Обожаю писать отзывы на еду, особенно положительные, если есть чем поделиться и рассказать про приятный сервис:) Сегодня речь пойдет о Доставке пиццы в Санкт-Петербурге Papa Dimio Pizza:   Главная страница Сайт сразу встречает аппетитными фото и акциями:   Покажу, только некоторую…
  • 29.01.2018 - 12:15
    Радость, когда в холодильнике полно свежей вкуснейшей зелени!
    Весной 2017 г. мы раскрыли для себя новый сервис доставка зелени. Молодая компания «Жили-растили» предлагали доставку свежей коробки зелени. Можно заказать стандартную коробку зелени за 1000 руб 1,5 кг., куда входит укроп, петрушка, кинза, базилик, шпинат, руккола, разного вида салат, тимьян, мята…
  • Хотите роллов? Смело заказывайте! Отзыв о доставке суши и роллов Понзу (PONZU) г.Пермь
    Добрый день, всем, кто заглянул!   Хочу сегодня рассказать о доставке роллов и суши PONZU .   Честно говоря, заказывать роллы в 30-тиградусную жару было страшновато. Особенно, если заказываешь первый раз вообще в новом для себя месте. Что привезут, и в каком качестве..
  • Сайори - одна из лучших доставок роллов в Новосибирске
    Разные у нас были ситуации за последние пару лет, но я убеждена, что пока достойных конкурентов у вас нет. Что бы не происходило, спустя время всегда возвращаюсь к этой доставке. Здесь адекватные цены и вкусные роллы. Постоянные акции, с которыми можно ознакомиться на сайте.
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 16.12.2020 - 18:48
  • 16.02.2021 - 10:27
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 19.01.2021 - 13:10
  • 26.01.2021 - 21:57
  • 04.02.2021 - 12:13
    Мой первый опыт приготовления роллов дома! Что из этого вышло? Помог ли мне этот набор?
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Я очень люблю роллы. Когда жили в городе Череповец , то единственное место для заказа этого продукта - было Суши пицца маркет "Якудза" - вкуснее я никогда нигде роллы не пробовала, хотя попытки были.
  • 17.02.2021 - 11:17
    Особняк Брусницыных произвел гнетущее впечатление, реставрировать его похоже, никто не собирается
    В апреле позапрошлого года моей подруге пришла в голову гениальная идея - посетить с экскурсией особняк Брусницыных. Сказано-сделано. Путём неимоверных усилий нам удалось записаться, правда, в разное время.