Опубликовано 16 Сентябрь, 2011 - 08:36

Это средство было доставлено мне в коробочке от ГлэмБокс http://irecommend.ru/content/kinder-syurpriz-dlya-... . Объем 30 мл, вполне достаточно, чтобы разобраться что к чему.

Долго медлить с пробой я не стала, т.к. именно данное средство представлялось мне самым необходимым из набора. Протестировав его 5 дней, я готова рассказать следующее:

- для меня средство весьма и весьма неэкономичное. Не прошло и полной недели, а пузырек пуст наполовину (или полон для оптимистов). Макияж честно смывала 5 раз вечером, с лица и с глаз.

-при первой попытке я нечаянно попала средством в глаз. Глаз завозмущался, но через минуту утих. Но тем не менее, я уже отвыкла от таких вот неприятных ощущений покалывания столь чувствительного органа ( с мицеляркой от Виши вообще никакого дискомфорта).

-макияж снимает посредственно. Может это все из-за заявленной натуральности, но блин-какая натуральность в таких средствах?! Это ж не органика, а просто люкс. Вобщем мягко и нежно мы кое-как с ним смыли с 5 дисками на все лицо тушь, тени и пудру. Ничего супер-тяжелого, облегченный вариант так сказать. И пришлось еще повозиться. А маскарадный макияж я с ним до утра снимать буду??? Или вероятнее всего смою частями-в ответственный момент средство просто закончится. Вобщем из-за свой мягкости, демакияж уж слишком сложно снимает краску и при этом расход его весьма и весьма.

-после всей возни с демакияжем и дисками нет полного ощущения чистоты кожи-лично я для успокоения своей нервной системы еще и умываюсь. Т.е. ленивый вариант просто обтереть лицо здесь не прокатит, к процессу нужно подходить основательно- с запасом сил, средств и времени.

Полная стоимость что-то около 1400 руб. За что????? Предполагаю, только за бренд.
Может я такая разукрашенная матрешка, может краска въедается слишком от моего макияжа, но данное средство меня совсем не очаровало и не впечатлило своей натуральностью, мягкостью и нежностью.
Недостатки
  • Крайне быстро расходуется
  • Плохо справляется с демакияжем
Бусенкане рекомендует
16.09.2011
Моей подруге оно, кстати, тоже не понравилось. Я рада, что в мою коробку положили гель для умывания... Laughing out loud
16.09.2011
Да оно мало кому нравится-почитать ту же косметисту. Но ведь пока на себе не проверишь-не успокоишься же.
Это точно!!! Big smile
28.09.2011
мне его втюхивали, но купила я диора. Smile
29.09.2011
И это правильно!

Вообще марка Пайо на подсознательном уровне у меня уважение вызывала, но что-то читая отзывы, все больше прихожу к мнению, что это тот же Клиник, только с более завышенной ценой.
01.02.2013
Как жаль, что я не прочитала ваш отзыв раньше, прежде чем купить такой же средство.
Причем, вдвойне обидно, ведь купила его маме в подарок на Новый год.
Средство дорогое, быстро расходуется и плохо смывает макияж. Максимум, что он может смыть - это пудру с лица. А так, даже карандаш с глаз смыть не может, уж терла-терла свой бедный глаз) Думается мне, что туда налили обычную ароматизированную воду)
Единственное, что мне понравилось в этой "смывке"-это аромат.
02.02.2013
Sonne, обидно за подарок...я вообще поняла, что смывка для глаз-совершенно не обязательно дожна быть дорогой и уважаемой.