Опубликовано 18 Июль, 2015 - 22:23

Привет всем, кто читает мой отзыв Smile)

Расскажу вам про бальзам для губ Мадре Бис. Мне этот бальзам достался бесплатно при заказе на сайте iherb. К сожалению, сейчас такой халявы уже нет, иначе бы моя коллекция бальзамов значительно пополнилась)) Кстати, я также писала отзыв об аналогичном бальзаме для губ, который тоже шел в подарок при заказе, кому интересно, даю ссылочку http://irecommend.ru/content/pchelkin-trud-otsenim.

Бальзам очень маленький и милый, имеет немного детский дизайн с забавной пчелкой Smile) Мне понравился этот бальзам тем, что хорошо увлажняет губы даже зимой, очень удобен в использовании, но не понравился тем, что лежит на губах маслянистым блестящим слоем, тает в тубе, его нужно аккуратно выкручивать, иначе можно не закрутить обратно. Также не понравился запах, он немного касторовый. Спорным остается факт его экономичности, с одной стороны, это хорошо, а с другой, он успевает надоесть.

Но так как бальзам достался мне в подарок, я не буду сильно придираться. Хотя если бы я купила его за свои деньги, не пожалела бы, ведь он далеко не самый худший из множества других бальзамов для губ и, к тому же, стоит он совсем недорого Smile)

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Хорошо увлажняет губы
Недостатки
  • На губах выглядит как блеск
  • Тает и подтекает
Andreevalenaрекомендует