Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 20:49

Сына максимально долго со сладким не знакомила. Первые сладости он попробовал только в три года. Шоколад ему не даю, как и конфеты. В основном покупаю печенье, вафли. Барни - это бисквит с небольшим количеством наполнителя. Он не слишком сладкий, хотя вкусный.

бисквиты в коробке
Наполнителя внутри не очень много, это самая сладкая часть мишки «Барни», но представляет он из себя не чистый джем, а густой крем. Мы покупали разные вкусы: банан, клубника, шоколад. В принципе, не особо они отличаются.
Начинка бисквитного пирожного Медвежонок Барни банан и йогрут
Бисквит Медвежонок Барни
Мне нравится упаковка: картонная коробка с 5 мишками, запечатанными в фольгу. Брать с собой на занятия или прогулку в качестве перекуса крайне удобно.
Индивидуальная упаковка Медвежонка Барни
Стоит, конечно, дорого, ведь в упаковке так мало штучек (5). Купить простое овсяное печенье выйдет меньше по деньгам. Но если хочется побаловать малыша или надо взять полдник с собой, бисквиты «Барни» - хороший вариант.

Внутри коробки предлагалась поделка. Раньше не обращала на них внимания, но вот сова приглянулась. Вместе с ребенком вырезали ее из упаковки и склеили, вот что получилось:

картонная поделка из коробки Медвежонка Барни

Долго не могла разобраться с производителем. На передней стороне стоит логотип "Большевик", но рядом с текстом состава указано ООО "Мон'дэлис Русь". Кто есть кто, не знаю, но делают мишек во Владимирской области.

Достоинства
  • Вкусный нежный бисквит
  • Игрушка из коробки
  • Удобная порционная упаковка
Недостатки
  • - дорогой
Extremkaрекомендует