Опубликовано 9 Октябрь, 2019 - 18:33

Привет! Вы любите блески для губ?) Лично я всегда предпочитала их помадам. На мой взгляд, блески для губ делают образ более легким и нежным. В моей коллекции достаточно большое количество самых разных блесков для губ, но я не могу пройти мимо новых и интересных эффектов или оттенков. Так в моей косметичке появился блеск Divage HOLOLIPS.

Место покупки. Рубль бум.

Цена. 240 руб.

Объем. 5 мл.

Упаковка. Блеск имеет стандартную для подобных средств упаковку. Это небольшой пластиковый прозрачный флакончик с золотистой крышкой-кисточкой. Флакончик не защищен дополнительными наклейками или слюдой: только штрих-код самого магазина.

На флакончике имеется наклейка со всей необходимой информацией.

Кисточка имеет достаточно удобную форму небольшой лопатки. Она достаточно мягкая, вмеру пушистая. Комфортно скользит по губам и набирает оптимальное количество продукта.

Ограничитель работает исправно, блеск не перепачкает все вокруг.

Аромат. Блеск имеет очень вкусный конфетно-зефирный аромат. Аромат достаточно насыщенный, но не агрессивный. Он вмеру яркий, немного ощущается при нанесении, а дальше быстро улетучивается.

Текстура. Блеск однородный, хорошо распределяется. Немного липкий. В состав входит мльчайший шиммер, который вполне комфортен в носке. Он не ощущается на губах и не царапает кожу.

Цвет. Тут меня ждало небольшое разочарование. Я думала, что блеск будет именно таким цветом, какой он имеет во флакончике. На деле блеск полупрозрачный, с легким оттенком цвета который практически не заметен на губах.

Вкус. Блеск не имеет вкуса. Для меня это плюс)

Эффект. Поскольку основа блеска полупрозрачная, весь цвет блеску придает как раз тот самый голографический шиммер. Но поскольку шиммер покрывает губы не плотным и однородным слоем, то эффект получается скорее легким и влажным с голографическим отблеском. Лично мне такой эффект нравится. Мой оттенок 05 имеет очень красивый холодный сине-фиолетовый перелив. Поскольку блестки очень мелкие, шиммер ложится достаточно однородно, без каких-либо комочек и проплешин.

Также мне нравится, как блеск выглядит на губной помаде. Особенно интересно, как мне кажется, его отблеск смотрится на темной помаде.

Блеск совершенно не подчеркивает шелушений или неровностей губ, а даже наоборот, делает губы более гладкими.

Ощущения во время носки. Блеск не сушит губы, не царапает их. Однако, он немного липковат, но это свойственно большинству подобных продуктов. Блеск не смазывается.

Стойкость. Блеск не стойкий, хотя после приема пищи на губах остается некоторое количество блесток. Блеск отпечатывается на стаканах и всему, к чему вы будете прикасаться губами.

Демакияж. Блеск без труда удаляется любым средством для демакияжа.

Подводя итоги хочу сказать, что мне данный блеск напомнил блески из моего детства, когда блестки были практически в каждом средстве для губ. Но блеск Divage имеет более комфортное покрытие и более интересный перелив.

Спасибо за внимание и вкусного вам чая и кофе!

Достоинства
  • аромат
  • удобная упаковка и аппликатор
  • хорошо и соло и в сочетании
Селина_Diamondрекомендует
верните мне мой 2007ой? хД
Ого как блестит
вот это блеск! Wink
класс Love
09.10.2019
Мне понравился соло. Я б таскала)
09.10.2019
С таким топпером можно любую помаду разнообразить)
09.10.2019
Похожий блеск у меня есть, голографик от Урбан дикей)) обожаю его
10.10.2019
Я люблю такие блеск поверх матовые помады наносить для фотосессии, пожалуй стоит попробовать этот вариант
11.10.2019
У меня такой же блеск, но в другом оттенке. Нравится)
12.10.2019
Оттенок просто вау Love У меня от Релуи подобный Innocent