Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Март, 2015 - 02:02

Здравствуйте, любители маскирующих продуктов и ТМ "Oriflame"!

Заказала это средство по акции. Цена была - 29 грн., объем - 10 мл., цвет - Light Nude - очень хороший, идеально подошел для моей светлой кожи.

Хорошо выдавливается, узенький носик позволяет легко выдавить столько средства, сколько надо, Корректор легко наносится как пальцем, так кистью и спонжем.

Ложится плотным слоем, но забивается в морщинки и подчеркивает шелушение кожи и морщинки.

Синяки под глазами, недостатки кожи он хорошо перекрывает, но мешки под глазами и неровности - подчеркивает.

Но, если перемешать его с каким либо средством для кожи вокруг глаз - результат будет отличным!

Средство достаточно стойкое, а если еще и слегка припудрить - будет держаться до вечера!

P.S. Ознакомьтесь с отзывами на другие корректоры: от Avon и от Eveline.

Достоинства
  • Плотное покрытие
  • Стойкий
  • Хорошо маскирует
AVGUSTA 90-60-90рекомендует
16.03.2015
Хороший))
30.06.2016
Сейчас ориентируюсь сугубо на Ваши отзывы,т.к. сама белоснежка.Теперь точно знаю,какой корректор нужно брать.Спасибо за этот отзыв и про консилер от эйвон Smile Очень помогли!Smile
  • Всем доброго утра!))) я уже третью неделю использую стойкий корректор от Oriflame The ONE EverLasting, и пытаюсь в нем разобраться. Нужно сказать,что он гораздо плотнее своего "брата" от Ори - корректора The ONE IlluSkin, консистенция более густая, "стоячая",- цвет в светлом оттенке тоже посветлее, …
  • Доброго времени суток! Хочется поделиться своими впечатлениями от данной новинки у компании Орифлейм - стойкий консиллер The One. Брала я его в наборе с данным тональным кремом irecommend.rucontentnovoe-eto-khorosho-za... . Вместе они отлично работают, меня все устраивает.
  • С детства у меня большая проблема - синяки под глазами , но бороться с ними мне помогают малютки консилеры и корректоры. Попробовала я их невероятно много и поэтому имею достаточно большой опыт. Прыщи и постакне это не моя тема .
  • Страдаю от проблемы синяков под глазами. Покупала разные консилеры, для их замазывания. Но этот показался мне наиболее удачным. Покупала его по скидке, поэтому он обошелся мне недорого. Маленькая, но удобная упаковка, хватает на длительное время.