Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Апрель, 2012 - 09:00

У меня резко ухудшилось состояние волос и ногтей. Конечно, нехватка витаминов. Решила пропить витамины и кушать больше фруктов.
Пал выбор на витамины АлфаФИТ эффект.
Пить нужно 3 таблетки в день. На упаковке даже показано в каком порядке и указан состав каждой таблетки.
Сегодня начала 2 пластину,но пью не каждый день, а через день.

Результат ощущается. Стала бодрее, ногти перестали слоиться(подрезала их разумеется), да в целом ощущается,что состояние организма стало получше.
Лучше воспринимается информация( вот уже месяц хожу на курсы, и последюю неделю лучше запоминаю)

Кстати в витаминах содержится достаточно высокий % суточной нормы витамина. Подробнее можно посмотреть на фото 2:
красный - утренняя витаминка, желтый- дневная, зеленый - вечерняя.

Но по-моему я реже стала ходить в туалет Smile
Моя подруга,кстати, тоже отмечала это,когда пила такие витамины.
За это отнимаю балл.
Surikatрекомендует
  • Я закоренелая диетчица и фитнес-любитель, поэтому недостаток витаминов и минералов вынуждена искать в аптечных препаратах. Так как люблю пробовать все новое, как-то раз взгляд упал на упаковку витаминов "Алфавит Эффект" .
  • 03.02.2012
    Этот витаминно-минеральный комплекс я начала принимать еще когда училась в институте. Начинала принимать за месяц до сессии, чтобы подготовить мозги к большому количеству информации. И правда запоминать было легче и депрессия не нападала как на других студентов.
  • Осенью у меня стали выпадать сильно волосы, я подумала,что это от стрессов и от физической нагрузки (легкая атлетика летом в 34градуса на улице) Пила эти витамины месяц (3 упаковки) так как надеялась , что волосы ещё подумают остаться на моей голове.
  • 05.10.2018 - 14:41
    Чувствуется, что организму нужна помощь извне....Энергии не хватает? Почему именно АлфаВит Эффект?
    Работа у меня сидячая, весь день приходится сидеть за компьютером И к сожалению, с каждым месяцем всё больше и больше... Хотя с профессиональной точки зрения - это плюс, но здоровье страдает...Вечером стараюсь быть активной, гулять с детьми на улице.
  • 05.01.2018 - 18:14
    3 месяца приема витаминов "Алерана"! Подвожу итоги марафона! Волосы, кожа, ногти: есть ли положительные изменения?
    Выпадением волос я страдаю уже не первый год! Меня, как волосоманьяка, это конечно беспокоит, поэтому я экспериментирую с различными средствами, а также витаминами.
  • 27.08.2013 - 20:08
    Качественные витамины для женщин
    Заказываю витамины из Финляндии для женщин молодого возраста LadyVita, консультировалась с фармацевтом, в этих витаминах необходимый специально-подобранный комплекс для поддержания женского здоровья в хорошей форме (витамины А,В,К.Е,D, цинк, йод, магний, селен, кальций).
  • 19.03.2017 - 23:53
    МУЛЬТИЗАН с антиоксидантами и биофлавоноидами!
    Доброго всем времени суток! Скажите, а вы пьете витамины? Как часто вы их пьете? Я всегда старалась пропивать комплекс витаминов 2 раза в год: осенью и весной, были у меня любимчики, но не будем о них, т.к. прогресс шагает далеко вперед и старые препараты остаются в прошлом.
  • 06.06.2017 - 16:07
    Эти витамины действительно работают
    О этих витаминах узнала от врача, но у меня был опыт принятия всяких разных поливитаминов, от одних не было эффекта, от других тошнило после 1 таблетки.
  • Витамины невероятно эффективны, муж стал Superman! Осторожно, есть интересный побочный эффект
    В зимний период у большинства людей заметен упадок сил и энергии, да сонливость в придачу не дает осуществлять задуманные планы. Это не обошло стороной и моего мужа, просыпался с трудом, днем ходил сонный, к вечеру уже не хватало сил ни на что.
  • 10.04.2021 - 11:25
    Оказывается найти витаминно-минеральный комплекс для подростков не так то просто, нашла только в одной интернет-аптеке! Делюсь впечатлениями
    Всем привет! Своей дочери-подростку я стараюсь заказывать витамины на Айхербе через совместные закупки, но в последнее время я никак е закажу их, так как быстро разбирают и к моменту выкупа их уже нет в наличии. Поэтому решила поискать витаминный комплекс в наших местных аптеках.
  • 10.10.2019 - 13:56
    Алфавит Антистресс нужно принимать трижды в день. К концу курса это становится привычкой и хочется продолжения
    В осенний период витаминный дефицит есть у всех, поэтому по привычке я пью витамины. Сама не ожидала, что сделаю выбор в пользу этого производителя витаминов. Тем не менее курс выпит и пора подводить итоги. Я начала принимать витамины на фоне не до конца вылеченного гриппа.
  • 12.07.2013 - 23:00
    Достойная БАД для красоты (+foto: ОПИСАНИЕ, СОСТАВ, ДЕЙСТВИЕ)
    Неожиданно, конечно, но эффект от них есть. Результат стал явным по окончании одной пачки. Всего рекомендуется пропить 2 упаковки, т.е. продолжительность приема составляет 1 месяц. Итак, что из себя представляют эти таблетки и как они действуют. Вот описание с официального сайта Фаберлик.
  • 16.02.2021 - 11:25
    Начала принимать по одной причине, а сказалось на всём организме)))
    Я уже давно заменила общественный транспорт пешими походами. И эти походы привели к тому, что у меня начали хрустеть суставы во время ходьбы и болеть коленки. Эта проблема у меня не постоянная, лишь тогда, когда я очень много километров прохожу пешком.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 03.03.2021 - 18:23
    Препарат, который вернул свою овуляцию при СПКЯ (поликистозе) и Эндометриозе.
    Всем привет! Сегодняшний отзыв будет посвящен Витаминно-минеральному комплексу Актиферт-гино для повышения женской фертильности. Никогда не писала отзывы о таких препаратах, но пишу в надежде, что кому-то эта информация возможно поможет.
  • 02.04.2021 - 15:52
  • 24.02.2021 - 23:32
    Как правильно принимать Аквадктрим в каплях взрослым и детям. Принимать до или после еды. А так же реакция на передозировку
    Здравствуйте! В поисках качественного витамина D для себя и своего сына я пробовала разные препараты, сегодня расскажу об Аквадетриме, который мне понравился по соотношению качества и цены. Витамин D бывает на водной и масляной основе. Но масляный найти в аптеке весьма сложно.
  • Прегнотон рекомендуется женщинам со сниженной фертильностью: при постоянных стрессах и повышенных нагрузках; после приема пероральных контрацептивных препаратов; в возрасте старше 35 лет.
    Всем привет! Сегодня хочу затронуть очень значимую тему для меня это планирование беременности. Те кто ответственно подходит к этому вопросу, обязательно заранее посещают гинеколога, репродуктолога.
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 15.02.2021 - 07:30
    Очень болезненные, но эффективные уколы Кокарнит │ Витамины группы В и никотиновая кислота в составе │ Решает проблемы с нервной системой и улучшает общее состояние организма. Инструкция Кокарнит
    Всем привет!   Некоторое время назад у меня начал болеть плечевой сустав. Я обследовалась и у хирурга, и у невролога, который и выписал мне курс уколов препаратов Артоксан и Кокарнит, как поддержку при основном лечении. Почему именно Кокарнит и чем он хорош, сейчас расскажу.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21