VVS аватар
Опубликовано 7 Май, 2014 - 19:15

В Мурманске, прямо скажем, дела с магазинами для беременных обстоят "не очень". Магазинов очень мало, выбор соответственно также мал. Поискав в интернете, нашла адрес "Торговой галереи Буду Мамой". Словосочетание "Торговая галерея" в моем понимании предполагает более-менее обширный ассортимент товаров. Однако, приехав в магазин, выбор одежды откровенно разочаровал. В плане качества и фасонов, надо признать, что тут дела обстоят неплохо. Разочаровывает отсутствие размеров. Если выбор из фасонов одежды есть, то выбор нужного размера - большая проблема. Цены, как пожалуй во всех магазинах для беременных, не низкие, но сравнивая с другими магазинами в Мурманске, не подвергают в шок (а если говорить конкретно про одежду для беременных, то на некоторые товары даже ниже, чем в других магазинах). Плюсом являются и частые скидки на одежду, а также скидка ко дню рождения. А мы попали на акцию, когда купив две вещи, третью можно было получить в подарок. Кроме того, за каждую потраченную 1000 рублей, вам начисляется бонус в размере 100 рублей скидки на последующую покупку. В общем, магазин неплохой, если бы еще и выбор был побольше, то цены бы ему не было. Еще хотелось бы отметить, что в отличие от многих магазинов, в помещении не душно, не большие, но не тесные примерочные и пока будущие мамочки выбирают, папочки могут спокойно посидеть почитать мужские журналы)

VVSрекомендует