VVS аватар
Опубликовано 7 Май, 2014 - 19:15

В Мурманске, прямо скажем, дела с магазинами для беременных обстоят "не очень". Магазинов очень мало, выбор соответственно также мал. Поискав в интернете, нашла адрес "Торговой галереи Буду Мамой". Словосочетание "Торговая галерея" в моем понимании предполагает более-менее обширный ассортимент товаров. Однако, приехав в магазин, выбор одежды откровенно разочаровал. В плане качества и фасонов, надо признать, что тут дела обстоят неплохо. Разочаровывает отсутствие размеров. Если выбор из фасонов одежды есть, то выбор нужного размера - большая проблема. Цены, как пожалуй во всех магазинах для беременных, не низкие, но сравнивая с другими магазинами в Мурманске, не подвергают в шок (а если говорить конкретно про одежду для беременных, то на некоторые товары даже ниже, чем в других магазинах). Плюсом являются и частые скидки на одежду, а также скидка ко дню рождения. А мы попали на акцию, когда купив две вещи, третью можно было получить в подарок. Кроме того, за каждую потраченную 1000 рублей, вам начисляется бонус в размере 100 рублей скидки на последующую покупку. В общем, магазин неплохой, если бы еще и выбор был побольше, то цены бы ему не было. Еще хотелось бы отметить, что в отличие от многих магазинов, в помещении не душно, не большие, но не тесные примерочные и пока будущие мамочки выбирают, папочки могут спокойно посидеть почитать мужские журналы)

VVSрекомендует
  • 17.08.2015
    Вчера случилась очень не приятная история. Зашли в один из ваших магазинов в городе Челябинске в ТРК Родиник. Жена хотел посмотреть новые штаны. Ждем ребенка в старые уже проблематично влазить. Молодая девушка консультант, подошла к нам и сказала, что в магазине проходит акция.
  • Как многие будущие мамы, я тоже посетила магазин "Буду мамой". Может быть в крупных городах выбор больше, но я живу в Рязани и ассортимент у нас не велик. Моя беременность пришлась на холодное время года, поэтому мне очень нужна была куртка или пальто на зиму.
  • 04.06.2014
    Вот пришло и мое время посетить магазин для будущих мам. Мой выбор пал на магазин БУДУ МАМОЙ. В данном магазине большой выбор одежды и нижнего белья. Моей целью было приобретение бюстгальтера для кормления. Консультант мне все рассказала, показала различные модели.
  • 04.04.2014
    Будучи беременной, тоже хотелось выглядеть хорошо и красиво. И, конечно же, не остался без внимания магазин "Буду Мамой". Крупная сеть одежды для будущих мам по России. Огромный выбор одежды, белья, косметики и аксессуаров.
  • 22.11.2015 - 14:50
    Жителям Воронежа, Липецка и Тамбова заглянуть я думаю стоит!(Возможно отзыв будет обновляться)
    Всем привет! Совсем недавно, буквально пару месяцев назад у нас в городе открылся магазин для будущих мам и детей "НаследникЪ Выжанова" совсем недалеко от центра города. Открытие магазина было праздничное в принципе как и часто бывает, но меня на нем было, зато потом я туда заходила и не один раз!
  • 05.10.2020 - 21:34
    Я больше не хочу) мне так нравится этот магазин, но ему не нравлюсь я!!! Обновлено 28.10.20
    Всем доброго времени суток   К сожалению, сегодня будет не самый приятный отзыв.   Я хочу рассказать про магазин Золотое яблоко. Про мои не самые успешные заказы, про обратную связь и про ошибки сайта.
  • 07.12.2013 - 15:24
    Комсомолка шить так и не научилась ! И у самого магазина - есть большие недостатки и минусы...!!!
    Всем доброго времени суток ! Сегодня хочу вам рассказать о сети магазинов ЗАО "Комсомолка", а точнее об одном из этих магазинов, расположенном в городе Советская Гавань, по улице Пионерская 23. "Комсомолка" - это целая сеть магазинов, практически по всему Дальнему Востоку.
  • 14.06.2016 - 09:50
    Магазин натуральной косметики, где можно все потрогать, понюхать и попробовать с замечательной системой скидок
    Некоторое время назад я увлеклась натуральным уходом за собой, и с тех пор нахожусь в постоянном поиске новых натуральных средств. Некоторые средства, например, Мастерской Олеси Мустаевой, я раньше заказывала через Интернет.
  • 02.10.2018 - 20:52
    Познавательно, интересно, живо!
    К только я начала интересоваться "околобеременными" товарами в интернете, мне сразу же начала являться всевозможная реклама той же тематики. Среди рекламы неоднократно попадалось предложение записаться на бесплатные курсы, которые организовывает сеть магазинов "Олант".
  • 16.03.2020 - 23:31
    Супер
    Добрый день! Во время беременности я искала разные курсы для подготовки к родам и уходу за ребёнком. Т. к. ребёнок первый, знаний было совсем мало, и хотелось подготовиться основательно. Смотрела рейтинги и программы разных курсов на их сайтах в интернете, но каждый раз меня что-то не устраивало.
  • 30.01.2018 - 08:06
    Интересное мероприятие для беременных, где получить подарки и СПОСОБ СХОДИТЬ НЕ ОДИН РАЗ)
    Всем Привет! Беременность это прекрасное время, особенно тем, что этого самого времени очень много! Сегодня хочу поделиться с вами идеей времяпрепровождения с такими же будущими мамочками! А именно встречи для будущих мам «Два в одном» от Интернет-магазина Babadu.
  • 14.12.2019 - 14:49
    Специальный йодомарин для планирующих и беременных! Мой опыт применения в 1 триместре. Плюсы/минусы/побочные эффекты.
    Всем привет! С препаратом Йодомарин я знакома уже очень давно, принимала его две первых беременности и в целом он хорошо мне подошёл, хотя особого действия, как пишут в ветке отызвов на классический йодомарин, я не обнаружила.
  • 10.09.2018 - 19:19
    Моё разочарование. Ожидала большего от такого бренда.
    Привет всем будущим мамочкам и тем кто уже состоялся в этой роли! Как и любая женщина, в период беременности, я заботилась о себе и своём малыше с помощью приёма различных витаминных комплексов. Одним из таких стал Vitagen для беременных и кормящих мам .
  • 04.10.2020 - 10:32
  • Действительно выгодный магазин или всего лишь уловки маркетологов? В "Светофоре" разочаровалась даже моя мама-пенсионерка
    В "СВЕТОФОР" ходят все мои родственники-пенсионеры, хотя вообще говоря здесь можно встретить кого угодно. Возможно, и среди ваших знакомых есть охотники за скидками. Я была в "Светофоре" от силы раз 5-6, иногда выходила с полной тележкой, а иногда буквально с пачкой сушек и салфетками.
  • 11.11.2020 - 23:41
    Можно ли найти что-то действительно стоящее в магазине Familia? Приглашаю пройтись со мной по магазинам! Покажу свои покупки (много фото).
    Фамилия это, в первую очередь, не секонд-хэнд, а мультибрендовый магазин, в котором продают вещи прошлых коллекций, но брак и ширпотреб может попасться (да собственно эта черта присуща многим магазинам, не претендующим на звание "дисконт").
  • «На вкус и на цвет товарищей нет». Извини, "ZARA"! Мы с тобой - не пара!
    Привет всем! Я не очень люблю, когда мне дарят одежду. В моем понимании мне навязывают чужой вкус, иное представление о том, как я должна выглядеть. Такие «приношения» как бы обязывают нравится не себе, в первую очередь, а дарителю.
  • 24.11.2020 - 18:43
    Zolla - магазин, который выручил меня на собственной свадьбе. Фото моих покупок на мне: офисная, повседневная, пляжная, верхняя, вечерняя мода
    Здравствуйте, мои дорогие! В августе прошлого года у меня была свадьба. Я очень долго искала бюджетное платье на этот торжественный день. Мы не планировали шикарного застолья в кафе, а просто фотосессия и ужин дома с самыми близкими родственниками. Свое идеальное платье я нашла в свадебном салоне.
  • 09.10.2020 - 10:17
    Мой визит в магазин в Бутово Молл (Москва). Estee Lauder, как обслуживают здесь твоих клиентов. Очень противные ассоциации, после того, что я видела своими глазами.
    Всем привет, друзья. Сегодня будет гневности пост. И негодования (мягко говоря). С сетью Рив Гош я, как и многие, знакома стопятьсот лет. Сразу скажу, не очень люблю этот магазин (среди всех косметических предпочитаю Иль Де Боте).
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 24.09.2020 - 13:24
  • 05.11.2020 - 16:37
    Kari уже не тот... То редкое исключение, когда магазин стал значительно ЛУЧШЕ!
      ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО... В магазин KARI я впервые попала в 2014 году. Дело было в Белорусском городе Бресте. Первое впечатление было, мягко говоря, не очень... Один сплошной дешевый обувной дермантин. Перемежающийся не более дорогими и качественными аксессуарами.
  • 15.09.2020 - 20:30
    Раньше закупалась во "Вкусвилл" по полной, но со временем разочаровалась в этом магазине...
    Всем привет!   Думаю, каждый адепт правильного питания и здорово образа жизни хоть раз да заходил в магазин "Вкусвилл". Признаюсь честно, я раньше регулярно там закупалась и слышать не хотела про то, что такой же самый йогурт можно купить в другом магазине, но дешевле. Как же!