Опубликовано 4 Май, 2021 - 21:49

В последнее время я довольно часто пользовалась тональными средствами от марки Орфилейм, привыкла к ним, но мне уже давно хотелось попробовать что то новенькое, поэтому в очередной свой заход в магазин я схватила с полки тональный крем от марки Арт-визаж, который предназначен для увлажнения кожи. О нем я и расскажу в этом отзыве.

Находится этот крем в мягкой бежевой тубе объемом 25 мл. Не смотря на то что упаковка небольшая мне ее хватило вполне надолго, пользовалась ей фактически конец зимы и половину весну.

Дозатор у тубы стандартный, находится внизу упаковки. На обороте тубы можно найти описание и состав тонального крема

Я не стала его подробно разбирать но могу сказать, что расшифровала там различные масла и экстракты.

Тональный крем имеет довольно приятный, чуть сладковатый и одновременно свежий аромат. От лица он впрочем не ощущается, только в момент несения на лицо.

Поскольку в этот раз тональное средство я выбирала по тестеру )) а не в слепую по каталогу, то я выбрала оттенок который максимально приближен к моей светлой коже, имеет он номер 102 и это довольно приятный светло бежевый цвет с легким розоватым подтоном

Кроме того что мне подошёл цвет тонального средства мне еще понравилось и как оно ведет себя на лице - оно очень мягко ложится, хорошо тушуется, на коже абсолютно не заметно потому что оно подстраивается под тон кожи.

Тональный крем имеет среднюю плотность, не скатывается, не тычет в течении дня, плюс еще он очень комфортный на коже и действительно имеет небольшой эффект увлажнения, причем увлажнение без какой либо жирности на коже и это при том что кожа у мня комбинированная.

В целом тональное средство от Арт визаж мне очень понравилось и конечно же я его рекомендую )) и думаю что обязательно куплю себе его еще раз.

Provenceрекомендует
04.05.2021
наслышана о нем! Много положительных отзывов!
05.05.2021
Блогеры в инсте его хвалят
05.05.2021
Когда-то покупала его) Очень удачный))
06.05.2021
Не пользуюсь тональным кремом, т.к. видно шелушения. Присмотрюсь к данному
08.05.2021
Стоит попробовать Glasses