Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 12:37

Итак, продолжаю свою эпопею о продуктах немецкой марки Rival de Loop, приобретённых в сети магазинов Watsons. Я уже накалякала о сыворотке. Но всяких штук у меня ещё мнооооого))) вот сколько!

Итак, тоник. Вот честно скажу. У меня к тоникам претензий не много. Я считаю, что этот косметических продукт должен возвращать коже влагу, потерянную после умывания. Всё. Никаких других чудес от такого рода средств я не жду. Поэтому зачастую не выделываюсь, а покупаю всякие чистые линии, биоконы (это, кстати, очень даже и хорошо) и т.д.

Средство этой серии купила "в нагрузку". Вечно у них там в Ватсонсе акции и т.д. Ну..и..честно говоря, меня тупо понесло!

Итак. средство. Цена порядка 2 долларов. Упаковка - прозрачный пластик, удобная крышка, без претензий. Объём - 200 мл.

Состав. Я не буду перечислять. Отмечу, что в составе нет парабенов, отдушек и спирта (ну, по крайней мере так написано на заборе упаковке) . Зато в составе есть глицерин, пантенол, салициловая и лимонная кислоты, экстракт огурца и гинкго билоба. В общем, лично мне состав нравится.

А теперь о самом интересном. О том как я прозрела!! О действии средства.

С ожидаемой мной функцией увлажнения тоник вполне справляется. Умылся, помазал - ок. НО! Оказалось, что тоник также очень хорошо очищает кожу. Я неоднократно везде писала, что. мол, умываться хорошо надо. И поверьте, я умываюсь хорошо. Чищу чищу трубочиста. Ну и не дивно. Ведь я фанат тональных средств. Поэтому после умываний и прочих отшкрябываний я не ожидаю увидеть на спонже с тоником хоть какие-то следы загрязнений. С использованием этого тоника я их увидела!!

Как бы я хорошо не отдраила ..простите..своё лицо, тоник Rival de Loop всё равно ещё что-нибудь да почистит. Откуда он эту грязь берёт?? Из внутреннего мира пор?

Более того, тоник освежает и осветляет кожу (хотя это вот лично мне более понятно и привычно). Ну..в нём же кислоты..не дивно.

Для пущей ясности прилагаю фотки. Не знаю заметно ли это с такого расстояния, но лично я подмечаю, что кожа светлей и как-то глаже что ли..вот.

Засим прощаюсь. Средство несомненно советую.

Пусть минуткой доброты и меломанства сегодня будет

Nick Cave And The Bad Seeds – Red Right Hand

Martsypanрекомендует
Классно! Я со своими веснухами на носу не прочь осветлиться. Хороший, видать, тоник.
17.12.2014
ЕваГринТри. ну я б не сказала, что он мне с веснухами или пигментными пятнами как-то борется..так, в целом осветляет. есть же тоники (и кремы всякие) именно направленные на осветление..Биокон тот же..и беларусское я что-то брала недавно. вот. а вообще тоник хороший. да. А еще веснухи это очень мило и привлекательно!! и не надо их осветлять!)
17.12.2014
очень интересный тоник, я сама недавно сдружилась с этими чудо-средствами, довольна Smile
17.12.2014
Люблю читать отзывы на новые средства! Потому что я боюсь их первая покупать Shy А так уже буду знать, когда зайду в Ватсонс **кстати, я только оттуда**)))))
17.12.2014
Ого, аж на целых 5 звездочек!) Хочу такой!!!
17.12.2014
Ого, какая коллекция на первом фото! Я с этой маркой не знакома еще Smile
Под бирюзу штучки интересные Smile
А у меня тоник тоже после умывания что-то еще умудряется очищать. Даже если я тональными не пользовалась Laughing out loud
17.12.2014
Я уже не представляю свою жизнь без тоника для лица, настолько привыкла к этому ежедневному ритуалу
17.12.2014
Кисуню заметила Love А про марку такую никогда не слышала...
17.12.2014
Как хорошо тоник очищает!!! Поищу такой обязательно.
18.12.2014
Lana Vi, да да! с тониками надо дружить!
Шоши! ой, после того как я в Еве купила их фирменное средство, а оно воняло прогорклым жиром..даа..может и мне стоит задуматься о том, чтобы не покупать непроверенные)
Chica Bonita, ну я вообще не суровая) хотя тут и снижать то не за что оценку..
Lena-Luna, ага) и это я еще крем для век не сфоткала))))) марка хороша оказалась
Аления, это у меня что ли раньше с тониками не складывалось..ну ничего..теперь заживем по-новому!
Arlanka, ну да!! это я раньше думала, что можно или тоник..или крем..или просто умыться))))
Annette_77, да да, кошка у меня фото-модель прям))))
Ice Cat, спасибо! обязательно поищите! он хорош!
Заинтересовал тоник..... Puzzled
18.12.2014
Береника, попробуйте обязательно!) он позитивный)
19.12.2014
Ничего себе сколько у Вас всего от этой фирмы) Очень даже бюджетный тоник.
20.12.2014
оу, знакомый Watsons, и знакомая фирма)) их товары всегда на виду, типа, эксклюзив в Украине

Пы.Сы. долго вчитывалась в заголовке в "разебёртся"
и почему-то энгрибердс вспомнились)))
21.12.2014
Береника, обязательно полюбопытствуйте. он душевный)
MashaK91, та да..рука дрогнула..
palmero, я тут катаюсь просто от "разебрётся"))) спасибо, что подметили))) полный тут такой разебрётся наступил)))
29.12.2014
О, этот богатый внутренний мир пор!))

Red Right Hand! Love у Кейва всегда получались минутки доброты:)
30.12.2014
Lizavett, ихххх!!) да, минутки доброты даа, коллега)) с наступающим!)
  • 12.05.2016 - 20:58
    Данное средство идеально подойдет обладательницам сухой кожи, но для чувствительной оно бесполезно...
    Этот флакончик попал ко мне в руки случайно - его дали в аптеке, в качестве бонуса за покупки. Ну что же, решила попользоваться им в качестве эксперимента, хотя обычно покупаю другую косметику для тела.
  • 15.02.2019 - 09:53
    Одно лечим, другое калечим? Есть эффект, который мне очень нравится. И есть цена за него. Отзыв о работе тоника на комби-коже.
    Здравствуйте. Многого ли вы ждете от тоника для лица? Было время, совсем недавно, когда я ими вообще не пользовалась. Потом просто для галочки протирала лицо. Потом поняла, что они могут снимать раздражение и успокаивать кожу после умывания (правда, некоторые экземпяры и этого не могут).
  • 20.10.2017 - 14:39
    Теперь моим губам не страшны морозы и холодные ветра! ❄⛄ Бальзам для губ CANNADERM защищает мои губы от негативного воздействия, увлажняет и питает их! 💋 Натуральный состав, который содержит в себе кладезь полезностей. 👌 +Фото
    ВСЕМ ПРИВЕТ ! Мои губы в осенне-зимний период имеют свойство сильно сохнуть и, на худой конец, трескаться. Это происходит из-за холодного воздуха на улице или же, наоборот, из-за сухого воздуха в помещении. Поэтому в такие периоды мне нужна защита в виде разных бальзамов для губ.
  • 10.04.2012 - 13:22
    отличное молочко для снятия макияжа!
    Купила эту эмульсию по промо акции в фаберлике всего за 50 руб. После первого же использования я просто влюбилась в это средство. Для меня оно почти идеальное !Во-первых , по консистенции самое подходящее - немного жиже, чем обычное молочко (правда в этом и минус - легко вытекает из тубы, поэтому…
  • Для меня это просто хорошее средство для снятия макияжа! Нужно ли потом его смывать водой...? И нашла единственный минус у мицелярки))
    Уже в который раз покупаю Мицеллярный раствор 3 в 1 от Eveline. Это универсальное средство для снятия макияжа за сравнительно недорогую цену. Стоимость: 150р.
  • 25.02.2019 - 22:21
    ❤ Отличный натуральный тоник, которым приятно пользоваться! Но вот вопрос - почему он при использовании начинает пениться? Благо, что дискомфорта это не вызывает ❤
    Всем привет! Не так давно я познакомилась с, как заверяет производитель, 100-но натуральной аюрведической косметикой фирмы Амсарведа. И правда, составы всех средств, которые я испробовала действительно натуральные, в них нет ни одного негативного ингредиента.
  • 14.03.2012 - 15:22
    Рискнула и не пожалела, не хуже чем Vichy NORMADERM три-актив!!!
    У меня жирная кожа, поэтому постоянно сталкиваюсь с неприятным ощущением растекающегося жира по коже,гадость. Пользовалась раньше Виши нормадерм триактивным кремом, но он закончился не кстати, и в аптеке его не завезли. Надо искать альтернативу,т.к. без матирующего крема никуда.
  • 05.09.2012 - 15:27
    В восторге!!!
    Несколько лет назад я очень любила продукцию фирмы Cliven именно за ее качество.Сейчас эта серия как -то отошла на второй план,ведь появился огромный выбор подобных средств да и цены там ниже,хотя и качество не ниже,хотя еще раз скажу,брала ее из-за качества.На день рождения получила набор из уже…
  • 24.08.2017 - 07:54
    ♥♥♥Литофитомаска Секрет Красоты "Аква"♥♥♥ наполняет кожу влагой, помогает поддерживать её нормальную увлажнённость, снимает сухость и шелушение♥♥♥ Приятная маска во всех отношениях, которая действительно работает....
    Ничего не могу с собой поделать, когда на глаза мне попадается какая-нибудь маска для лица, так как я просто фанат этого продукта и даже если в моем арсенале будет хоть 20 масок, я все равно буду пользоваться каждой и ни про одну не забывая.
  • 30.06.2020 - 22:26
  • 28.07.2020 - 14:23
    Легкий и быстрый способ привести стопы и пятки в идеальное состояние. Самыми доступными средствами, которые есть у всех дома.
    Добрый день, дорогой читатель!   Хочу с Вами поделиться своими секретиками по уходу за стопами и пятками. Эти способы быстро приводят ножки в ухоженный вид. Особенно это актуально в летний период, когда обувь открытая и не очень приятно, если кожа стоп не аккуратно выглядит.
  • 14.07.2020 - 15:47
    〰Из тонюсеньких бровок в роскошные ГУСТЫЕ БРОВИ〰(+ МОНОБРОВЬ)
    Всем приветушки! В этом отзыве я хочу поделиться своим опытом отращивания густых бровей , экспериментами и и сменой стиля . Скажу сразу, сделать это было относительно просто, так как природа наградила меня хорошей густотой и быстрым ростом бровок. 1.
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 30.06.2020 - 09:39
  • 09.06.2020 - 12:29
  • Удачная покупка в Fix Price - Натуральное мыло для ухода за телом и волосами Floresan Черный виноград
    Честно, но средства в банках я не люблю! Это же целая морока, надо ложечкой набирать, а если пальцами туда лезть, это брр... как не гигиенично. Но мыло в банках нравится моей маме, а я не могу не согласиться с ней, что оно очень экономичное, да и на вид красивое.
  • 28.07.2020 - 14:48
  • 12.06.2020 - 14:36
    🧖Салонный уход за кожей лица и шеи в домашних условиях – это реально! Микротоки — омоложение с доказанной эффективностью. Не игнорируйте уход за кожей лица и шеи.💎
    Всем привет ! Сейчас, как и всегда, очень популярен уход за кожей. Но ввиду карантина пришлось забыть о посещении косметолога. Вот и решила я устроить себе салон на дому. Опираясь на отзывы, я выбрала сей гаджет. Понравился внешний вид, цена и заявленные функции.