Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 12:37

Итак, продолжаю свою эпопею о продуктах немецкой марки Rival de Loop, приобретённых в сети магазинов Watsons. Я уже накалякала о сыворотке. Но всяких штук у меня ещё мнооооого))) вот сколько!

Итак, тоник. Вот честно скажу. У меня к тоникам претензий не много. Я считаю, что этот косметических продукт должен возвращать коже влагу, потерянную после умывания. Всё. Никаких других чудес от такого рода средств я не жду. Поэтому зачастую не выделываюсь, а покупаю всякие чистые линии, биоконы (это, кстати, очень даже и хорошо) и т.д.

Средство этой серии купила "в нагрузку". Вечно у них там в Ватсонсе акции и т.д. Ну..и..честно говоря, меня тупо понесло!

Итак. средство. Цена порядка 2 долларов. Упаковка - прозрачный пластик, удобная крышка, без претензий. Объём - 200 мл.

Состав. Я не буду перечислять. Отмечу, что в составе нет парабенов, отдушек и спирта (ну, по крайней мере так написано на заборе упаковке) . Зато в составе есть глицерин, пантенол, салициловая и лимонная кислоты, экстракт огурца и гинкго билоба. В общем, лично мне состав нравится.

А теперь о самом интересном. О том как я прозрела!! О действии средства.

С ожидаемой мной функцией увлажнения тоник вполне справляется. Умылся, помазал - ок. НО! Оказалось, что тоник также очень хорошо очищает кожу. Я неоднократно везде писала, что. мол, умываться хорошо надо. И поверьте, я умываюсь хорошо. Чищу чищу трубочиста. Ну и не дивно. Ведь я фанат тональных средств. Поэтому после умываний и прочих отшкрябываний я не ожидаю увидеть на спонже с тоником хоть какие-то следы загрязнений. С использованием этого тоника я их увидела!!

Как бы я хорошо не отдраила ..простите..своё лицо, тоник Rival de Loop всё равно ещё что-нибудь да почистит. Откуда он эту грязь берёт?? Из внутреннего мира пор?

Более того, тоник освежает и осветляет кожу (хотя это вот лично мне более понятно и привычно). Ну..в нём же кислоты..не дивно.

Для пущей ясности прилагаю фотки. Не знаю заметно ли это с такого расстояния, но лично я подмечаю, что кожа светлей и как-то глаже что ли..вот.

Засим прощаюсь. Средство несомненно советую.

Пусть минуткой доброты и меломанства сегодня будет

Nick Cave And The Bad Seeds – Red Right Hand

Martsypanрекомендует
Классно! Я со своими веснухами на носу не прочь осветлиться. Хороший, видать, тоник.
17.12.2014
ЕваГринТри. ну я б не сказала, что он мне с веснухами или пигментными пятнами как-то борется..так, в целом осветляет. есть же тоники (и кремы всякие) именно направленные на осветление..Биокон тот же..и беларусское я что-то брала недавно. вот. а вообще тоник хороший. да. А еще веснухи это очень мило и привлекательно!! и не надо их осветлять!)
17.12.2014
очень интересный тоник, я сама недавно сдружилась с этими чудо-средствами, довольна Smile
17.12.2014
Люблю читать отзывы на новые средства! Потому что я боюсь их первая покупать Shy А так уже буду знать, когда зайду в Ватсонс **кстати, я только оттуда**)))))
17.12.2014
Ого, аж на целых 5 звездочек!) Хочу такой!!!
17.12.2014
Ого, какая коллекция на первом фото! Я с этой маркой не знакома еще Smile
Под бирюзу штучки интересные Smile
А у меня тоник тоже после умывания что-то еще умудряется очищать. Даже если я тональными не пользовалась Laughing out loud
17.12.2014
Я уже не представляю свою жизнь без тоника для лица, настолько привыкла к этому ежедневному ритуалу
17.12.2014
Кисуню заметила Love А про марку такую никогда не слышала...
17.12.2014
Как хорошо тоник очищает!!! Поищу такой обязательно.
18.12.2014
Lana Vi, да да! с тониками надо дружить!
Шоши! ой, после того как я в Еве купила их фирменное средство, а оно воняло прогорклым жиром..даа..может и мне стоит задуматься о том, чтобы не покупать непроверенные)
Chica Bonita, ну я вообще не суровая) хотя тут и снижать то не за что оценку..
Lena-Luna, ага) и это я еще крем для век не сфоткала))))) марка хороша оказалась
Аления, это у меня что ли раньше с тониками не складывалось..ну ничего..теперь заживем по-новому!
Arlanka, ну да!! это я раньше думала, что можно или тоник..или крем..или просто умыться))))
Annette_77, да да, кошка у меня фото-модель прям))))
Ice Cat, спасибо! обязательно поищите! он хорош!
Заинтересовал тоник..... Puzzled
18.12.2014
Береника, попробуйте обязательно!) он позитивный)
19.12.2014
Ничего себе сколько у Вас всего от этой фирмы) Очень даже бюджетный тоник.
20.12.2014
оу, знакомый Watsons, и знакомая фирма)) их товары всегда на виду, типа, эксклюзив в Украине

Пы.Сы. долго вчитывалась в заголовке в "разебёртся"
и почему-то энгрибердс вспомнились)))
21.12.2014
Береника, обязательно полюбопытствуйте. он душевный)
MashaK91, та да..рука дрогнула..
palmero, я тут катаюсь просто от "разебрётся"))) спасибо, что подметили))) полный тут такой разебрётся наступил)))
29.12.2014
О, этот богатый внутренний мир пор!))

Red Right Hand! Love у Кейва всегда получались минутки доброты:)
30.12.2014
Lizavett, ихххх!!) да, минутки доброты даа, коллега)) с наступающим!)