Опубликовано 7 Сентябрь, 2021 - 16:14

300 руб

✨Приветствую всех заглянувших в отзыв ✨

Хочу рассказать о своём любимом завершающем уходе для волос - волшебных «кристаллах» от Kapous.

Вообще, люблю этот бренд. Почти все итальянские марки славятся своими формулами удодовых средств для волос, и Kapous не исключение.

Что обещает производитель?

Несмываемые капли «Сrystal drops» для ухода за сухими кончиками волос. Насыщая их питательными веществами, масло семени льна выравнивает структуру волос, «склеивая» расщепленные кончики, защищает от воздействия внешних факторов.

Флюид идет как завершающий уход за сухими и секущимися кончиками . Но я бы сказала, что средство подойдёт для всех типов волос.

За что я люблю данный флюид?

• Средство хорошо питает и увлажняет волосы, в то же время не делая их жирными.
  • Экономичный расход. Удобный дозатор позволяет дозировать минимум средства.
  • Шикарное соотношение цена-качество. Флакон 80 ml. стоит около 300 руб., этого объема хватит на год использования точно.

Аромат и консистенция

Янтарная жидкость достаточно густая, не растекается в ладонях. Аромат салонный, не навязчивый. Отдаленно напоминает дыню.

Применение

Я использую на влажные волосы, в качестве термозащиты перед укладкой. Небольшое количество распределяю от середины волос , делая акцент на кончиках.

Мои волосы достаточно тонкие и легкие. С этим средством становятся заметно плотнее, лежат « волосок к волоску» .

Резюме​​​​​​. ​Так ли все идеально?

Да, средство отличное. По соотношению цена-качество лучше не найти. Но секущимся волосам помогут только ножницы…

«Кристаллы» подойдут только для защиты волос от внешних факторов . Для посеченных волос формула несмываемого средства слишком слаба, не стоит ждать чуда.

Рекомендую купить маленький объём на пробу, тем более за такие смешные деньги точно не будет лишним.)

Достоинства
  • Волосы выглядят более ухоженными
  • Волосы легче расчесываются
  • Не пачкает волосы
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Не нашла
Polinellaрекомендует