Опубликовано 6 Январь, 2016 - 20:10

Решилась я встретить Новый год без болячек и истребить всю гадость, поселившуюся в моем организме, то есть провести себе полную диспансеризацию с генеральной уборкой. Так как у меня давненько прижилась молочница, которая проявляется на мое злоупотреблением сладостями и вкусностями, то предложила моему гинекологу избавиться от надоедливой приживалки.

Поскольку в день приема мне была сделана еще и биопсия оторвали ценное и нужное, то для быстрого заживления раны болючей были назначены свечи Гино-Певарил, а в качестве бонуса еще и с моей проблемой должны были чисто теоретически разобраться. Почему только в теории? Дело в том, что по-настоящему бороться с молочницей должны те средства, которые показали себя с лучшей стороны при бакпосеве моего возбудителя, а так как было в тот момент не до этого, то согласилась я и на такой эксперимент, Осталась только упаковка, айрек пока головной мозг не поразил, поэтому фото "до" не додумалась сделать, но какие мои годы, доживу

Состав следующий, читаем упаковку:

А теперь полный нежданчик: страна изготовления свечей Гино-Певарил - Китай.

Свечи сами небольшие: легко помещаются туда, куда требуется, утром легко покидают свою ночную обитель. Поскольку курс рассчитан всего на три ночи, то долго мучиться не придется, да и никакого дискомфорта я не прочувствовала.

Теперь по поводу эффекта - в ближайшие месяц я вообще просто была в восторге, так как никаких признаков и намеков на молочницу не было: все стерильно и безупречно, да и рана после биопсии затянулась без всяких побочных эффектов. Но через пару месяцев опять двадцать пять, но по сравнению с тем что было, я бы сказала, что это версия lite, самое смешное, что результаты анализов не показали каких-либо отклонений, мазки оказались в пределах нормы.

Поэтому могу сказать, что осталась довольна вагинальными свечами свечи Гино-Певарил, эффект был неплох, но не идеален, так как пару контрольных выстрелов от другого более эффективного средства делать пришлось.

Из минусов отмечу все-таки цену в 370 рублей за 3 свечки и страну происхождения, лечение китайскими медицинскими средствами для меня в новинку.

Достоинства
  • 3 дня лечения
  • Эффективность
Недостатки
  • Недолгая эффективность
  • Сделано в Китае
Пухлыйрекомендует