Опубликовано 5 Апрель, 2019 - 21:59

Здравствуйте мои дорогие подписчики.

Немного ранее я писала отзыв о наших первых подгузниках, которые оказались не очень хорошего качества. Вторые я взяла уже более дорогие и естественно качественные. Сейчас вот тестируем, пока все нормально.

Подгузники LIBERO Newborn.

Цена: 1000 рублей.

Объём: 94 штуки.

Размер: 1 ( от 2х до 5 кг )

Срок годности: 3 года.

Хранить в сухом месте.

Описание: большая и в тоже время компактная упаковка с изображением грудного ребёнка на груди у матери. Приятный и милый дизайн. Для удобства производитель предусмотрел вверху прозрачные ручки, чтобы переносить было удобнее. По бокам расположена вся подробная информация о продукте и производителе. Это специальная серия для новорождённых. Мой вариант номер 1 от 2х до 5 кг рассчитан и ещё есть номер 2 от 3х до 6 кг и номер 0 менее 2,5 кг.

Сами подгузники белого цвета с двумя красивыми дизайнами пчёлок. Внутренний слой очень мягкий и приятный на ощупь. Резинки на ножках мягкие и не натирают малышу. Есть бортики от протекания. Липучки выполнены отлично и качественно. Отдушек нет и подгузники абсолютно не пахнут. Имеются ещё специальные впитывающие каналы.

У Libero Newborn есть еще вырез для пупка, возможно, он необходим для роддома, или после него сразу, когда еще обрабатываешь пупочную ранку. Плясок у них очень мягкий и эластичный. Большим плюсом является индикатор влаги. Работает он исправно.

Результаты и выводы: в использовании очень удобные, дизайн красивый, не протекало во время носки. Конечно все очень индивидуально, ну у моего ребёнка аллергической реакции не вызвали. Впитываемость достаточно не плохая. Ребёнка в них комфортно находится и резинка на давит. Очень удобен индикатор наполнения и работает он отлично. Мне понравились эти подгузники.

Я рекомендую попробовать и вам. Все индивидуально и каждый малыш уникален. Всем здоровья и хорошего дня.

Достоинства
  • + Цена + Качество + Простота, практичность и удобс
  • Аллергию не вызывают
  • Есть индикатор наполнения
  • Милый дизайн
  • Не имеют запаха
  • Не протекают
  • Резиночка и эластичные застёжки
  • Хорошо впитывают
  • Хорошо сидят по фигуре
СтавропольскаяД...рекомендует
И правда хорошие Smile
Очень не плохие, но все индивидуально
Полезный отзыв для всех родителей Smile
Возможно
Отличные подгузники.)
Хорошие
Хорошие Smile
Нас подошли они
Удобные.
Да, конечно
05.04.2019
Правда великолепные подгузники, правда после размера 3 качество резко меняется Shy
Спасибо не знала, учтём
05.04.2019
И у нас они были, ничего плохого не могу сказать
Я тоже
Пользовались такими
Понравились ?
Да, норм. Мы ещё потом Libero comfort брали
Хороший отзыв
Рада если полезен
06.04.2019
Такие мы еще не пробовали)
Мы сейчас разные будем смотреть
06.04.2019
Мы тоже ими пользовались в первые месяцы жизни ?
И как вам?
???
Хороший ?
06.04.2019
Отличные подгузники ) ! Хотя все и правда индивидуально ) ...
Конечно
13.04.2019
мы тоже брали)
И как вам они ?
14.04.2019
Вот если честно, то большого различия между Хаггис и Памперс, и этих, на мой взгляд, нет. Но мы брали сначала эти, так как они были в магазине шаговой доступности, а потом уже сокончательно перешли на Памперс