Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 00:04

один раз
    80 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Продолжаю свой обзор самых различных тканевых масок.

На этот раз масочка у меня с "улиткой" в красивой упаковке, но внутри на мой взгляд самая обыкновенная! Но и цена у нее бюджетная, так что грех жаловаться!

Что мне понравилось: увлажнённой, посветлевшее лицо, с подровнявшимся тоном.

Что не понравилось, так это очень маленькое лекало, не покрывающее процентов 15 моего лица и маловатые прорези для глаз.

Во время использования чувствовалось лёгкое покалывание, что свойственно маскам с "улиткой", после лицо было немного липковатым, но это ощущение прошло уже через пять минут и кожа стала нежной и увлажнённой.

Остатками средства намазала ножки после душа, хватило от пят до попы!

После использование хорошо лег макияж и неприятных ощущений не было!

В целом масочка на твердую четверочку!

Достоинства
  • Питает
  • Разглаживает
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Упаковка
  • Цена
Недостатки
  • Маленькое лекало
K.A.Golovlenkovaрекомендует
  • 28.08.2017
    Здравствуйте, милые девушки) Сегодня расскажу о такой маске которая мне очень понравилась по эффекту увлажненной кожи he Saem Pure Natural Mask Sheet Snail (Brightening) осветляющая с муцином улитки. Купила я данную маску за 100 руб.
  • 21.07.2015
    Как же корейцы любят улиток! А точнее их слизь. Ассортимент продуктов с этим ингредиентом поражает. Сегодня я расскажу об осветляющей маске от The Saem. Место покупки: интернет-магазин «Азия» Цена : 84 руб. За что же так ценят слизь улитки? За омолаживающие свойства.
  • 22.04.2019
    Подарили эту маску при покупке в одном магазине корейской косметики, так что сколько стоит она не знаю. Сразу же решила ее испытать. На задней стороне упаковки была наклейка с описанием и способом применения на русском языке, но это плюс скорее реализатору, а не самой маске.
  • iBe аватар
    31.03.2019
    Познакомилась я с этой улиточной масочкой в Тунисе, когда у меня сгорело(слегка поджарилось) лицо и одна соотечественница, «угостила» меня этой масочкой, сказав что возможно улитка мне поможет и благодарить не надо, так как эта маска стоит копейки и она всегда штук 20 берет на отдых себе и дочке.
  • 05.07.2018 - 17:53
    Одна из самых-самых - комфортная в применении тканевая маска с улиточным муцином The Saem Pure Natural Mask Sheet Snail с выраженным эффектом. Разбор характеристик, способ применения, фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет!) Любители ли вы тканевые маски? У меня к ним двоякое отношение, бывает, что я могу пользоваться ими очень часто, а бывает, что забываю про них на несколько месяцев Однако есть маски, пользоваться которыми хочется снова и снова.
  • 09.04.2018 - 12:50
    Ещё одна жидкая тканька на лето от любимого бренда The Saem, на утро или для перелёта. Но маска мне нравится, советую. Разбор состава, подробности
    Бренд The Saem я уважаю и стараюсь пробовать его почаще, тем более что и по цене он вполне доступный. Про морковную маску от данного бренда я уже писала, она оказалась очень лёгкой и не для усиленного увлажнения, а только для подготовки кожи к макияжу или для использования в перелётах.
  • 04.03.2017 - 13:59
    Плюнь в меня, милая ласточка! Возможно, я стану прекрасным эльфом..
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв про необычную одноразовую тканевую маску. А необычна она тем, что содержит экстракт ласточкиного гнезда.
  • 08.08.2016 - 05:45
    Отличная тканевая маска для увлажнения кожи.
    Здравствуйте   О своей любви к тканевым маскам я говорила много раз, а причин у этой любви очень много. Кроме оказываемого эффекта, мне очень нравится сам формат таких масок, очень удобно после душа использовать одноразовую тканевую маску и не заморачиваться с хранением множества тюбиков, кроме…
  • 14.08.2019 - 18:12
    Маска с корейским бойс-бэндом на этикетке. Стоит копейки, а эффект значительный
    Всегда когда делаю заказы в ИМ косметики, то беру 1-2 тканевых маски. Это уже как традиция. Самые лучшие на сегодняшний день все равно корейские. У них и состав интересный, и ткань такая приятная. Маска The Saem Global Eco Mask Sheet SEVENTEEN меня заинтересовала ещё и интересным дизайном упаковки.
  • 28.08.2020 - 11:11
    Моя вторая маска из серии Bio Solution. Смогут ли 5 видов гиалуроновой кислоты увлажнить мою кожу?
    Приветствую всех заглянувших!   В этом отзыве я поделюсь с вами своими впечатлениями о тканевой маске с гиалуроновой кислотой - уже второй из серии масок от The Saem , которую я тестирую. В предыдущем отзыве я писала о маске с коллагеном , и узнать, какой эффект от неё я получила вы можете здесь .
  • 08.09.2020 - 19:47
    Прекрасная маска, которая действительно увлажняет кожу, но без минусов не обошлось.
    Доброго времени суток!   Сегодня я поделюсь с вами впечатлениями о третьей маске из серии Bio Solution от бренда The Saem с пантенолом , которая, я очень надеюсь, так же меня не разочарует, как и предыдущие две и, возможно даже, сможет превзойти их.
  • The Saem MULTI VITAMIN mask Sheet.
    Здравствуйте! Когда начался отопительный сезон, и холодные ветра моя кожа сказала: "хочу пить"! Кожа стала сухой, без жизненной, будто из лица высосали всю влагу. Конечно же я начала активно пользоваться масками, только не как обычно каждые 2 дня, а уже через день.
  • 07.12.2020 - 18:11
    Качественная маска по смешной цене.
    Данную тканевую маску известного бренда The Saem я приобрела в черную пятницу в любимом украинском ИМ Свитнесс. Там она стоила, не поверите, 9 грн. (около 0,31$). Почитав хорошие отзывы, купила несколько. На обороте описание на корейском и английском.
  • 09.12.2020 - 14:58
    Самое главное-это правильный уход за кожей лица и правильное использование маски. Расскажу, как правильно пользоваться маской для лица по правилу 10-ти шагов ухода за кожей лица по корейски. Фото.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я бы хотела поделиться своим мнением о тканевой маске, которую получила в подарок от онлайн магазина BBcream при покупке ухаживающей косметики.
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 08.01.2021 - 18:39
    Увлажняет, питает, убирает сухость и шелушения. Всё было бы хорошо, если не лекало, которого хватит на меня двоих. Тканевая маска для лица Elizavecca Deep power ringer mask sheet Centella
    Добрый день! Тканевые маски я очень люблю и стараюсь их использовать каждые выходные. И сегодня хотелось бы поведать о тканевой маске для лица от бренда Elizavecca . Внешний вид Если взглянуть на упаковку, то сразу можно понять, что это маска от Елизавеки.
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 10.12.2020 - 09:31