Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 18:30

Средства "Чистая Линия" я покупаю не слишком часто. Но иногда все-таки это происходит), и одним из средств, которые я приобретаю периодически, вот уже на протяжении нескольких лет, является вот этот "Лосьон-тоник для сухой и чувствительной кожи".

Думаю, все видели этот лосьон, оформление очень простое:

Крышка достаточно слабенькая. Иногда этот лосьон проливался у меня в косметичке, когда я брала его с собой куда-либо. Поэтому, лучше пользоваться этим средством дома.

Но звезду за этот недостаток я снимать не буду. Лосьон очень дешево стоит - я покупала его за 66 рублей в магазине "Рубль Бум". Для кожи он вполне хорош, так что придираться не стоит))).

На ватном диске лосьон имеет зеленоватый оттенок. На коже это никак не заметно).

Производитель:

ООО "Юнилевер Русь", Россия, г.Москва

Объем небольшой:

100 мл.

Кончается это средство у меня быстро, но ничего страшного, за такие деньги всегда можно пойти и купить новую бутылочку.

Ощущение на коже мягкое, нежное. Я даже на область вокруг глаз наношу.

Липкой пленки у меня на лице не остается. Кожа гладкая и приятная на ощупь.

Никакой аллергии на этот тоник у меня никогда не было. Поэтому когда денег в кошельке немного, или нет настроения экспериментировать, я спокойно приобретаю себе его.

От производителя:

В общем-то ничего лишнего про тоник производитель не написал, золотые горы не посулил). На самом деле помогает завершить очищение.

Тонизирующее воздействие очень даже неплохое.

Аромат у средства нежный, приятный, цветочный. Не резкий и абсолютно никакого отторжения не вызывает.

Если лосьон-тоник взболтать, то мылится он совсем капельку, не критично совершенно, что тоже приятно.

Состав не натуральный, есть консерванты, так что это средство не подойдет тем, кто обожает органику. Я же к химии в составе отношусь спокойно.

Предназначение:

для сухой и чувствительной кожи

У меня кожа нормальная по типу, и лосьон подходит ей очень даже хорошо. Вообще, он достаточно нейтральный, думаю, что подойдет коже любого типа.

Активные компоненты:

Рекомендую попробовать!!!

Достоинства
  • + тонизирует
  • - Хорошо очищает
  • Бережно очищает
  • Бюджетный
  • Мягкий, хорошо освежает кожу
  • Не вызывает раздражения
  • Приятный аромат
  • Успокаивает и не сушит кожу лица
Недостатки
  • Для моей коже их просто нет
Такая Всярекомендует
01.11.2016
частенько покупаю продукцию "Чистой линии", но этого лосьона у меня не было еще Smile
есть у чистой линии не плохие продукты
01.11.2016
У меня их мицеллярка в подобной упаковке. Тоже довольна ей, больше чем лореалью, которая глаза выдирает
надо бы попробовать
01.11.2016
Таким лосьоном, как правило, летом пользуюсь. Вполне неплох)
02.11.2016
Тоже пользуюсь несколькими продуктами от ЧЛ)
03.11.2016
Спасибо за комментарии!!!
  • 28.01.2017
    Всем привет. Хочу высказать свое мнение про лосьон-тоник "Чистая линия" для сухой и чувствительной кожи. Это про мою кожу. Очень сухая, Чувствительная, склонная к раздражению. Приходится тратить много времени и средств на поддержание ее в тонусе.
  • 29.03.2020
    Вот уже более пяти лет, моя кожа очень страдает в зимний период. Началось это с переезда из квартиры с повышенной влажностью в очень "сухой" дом. Любой дерматит быстрее ложится именно на сухую и обезвоженную кожу.
  • 11.12.2016
    Сейчас я в поиске идеального тоника. Желательно, недорогого и на тоник Чистая линия для сухой кожи я возлагала большие надежды, тем более, много положительных отзывов. Но увы. Хотя, есть небольшой плюс- небольшая цена, но такое качество и того не стоит.
  • 10.10.2016
    Добрый день! Советую сразу обратить внимание на этот лосьон-тоник. Лично для меня он стал любимчиком этого года, даже нет желания пробовать что-то другое. Как можно было заметить по фото, стоит этот тоник всего 75 рублей, оочень бюджетно, я считаю. Объём 100 мл.
  • 05.10.2017 - 11:39
    Мицеллярной водой уже никого не удивить и очищающим молочком тоже 🤓 А как на счет мицеллярного молочка ⁉️ Стоит ли внимания или новинка оказалась пустышкой 💣
    Привет любителям ухода за собой!   Я предпочитаю снимать макияж мицеллярной водой , гидрофильным маслом или специальной пенкой для снятия ВВ крема. У меня жирный тип кожи, поэтому именно такие средства для меня предпочтительней.
  • 20.12.2016 - 20:23
    Мягкий скраб Чистая Линия 'Бережное очищение для сухой и чувствительной кожи' с обновленной формулой - лучший из всех 3х скрабов Чистой Линии, да и вообще всех опробованных скрабов! + Сравнение с легендарным абрикосовым скрабом и новинкой 'Фитобаня' シ
    Всем привет!) Сегодня мне бы хотелось рассказать о любимце в мире скрабов для лица, а именно о мягком скрабе Чистая Линия 'Бережное очищение для сухой и чувствительной кожи' с обновленной формулой 'Сок малины и косточки клюквы' Оформление очень миленькое, очень в стиле Чистой линии.
  • 24.06.2018 - 05:27
    Тоник за ВАН ДОЛЛАР!) Для таких же, ЖМОТОВ как и я! Не хотите много тратить, но хотите хороший тоник? Советую обратить внимание, НА ЭТОТ!)
    Всем привет! Как на зло, закончились все мои гидролаты, а в обычных магазинах их не купишь, поэтому пришлось идти в обычный магазин, и искать подходящий тоник из масс-маркета. В магазине сразу обратила внимание на Лосьон-тоник для нормальной и комбинированной кожи, марки Чистая Линия.
  • 26.03.2015 - 16:34
    Для комбинированной кожи то, что доктор прописал
    У меня комбинированная кожа, со склонностью больше к сухости, чем к жирности. А зимой вообще превращается в нормальную с сухими участками. Поэтому искала средство для умывания для сухой кожи. Попробовать решила крем-пену от Красной линии. Бутылек без затей. Дозатор удобный.
  • 14.08.2010 - 13:13
    Лучший крем для сухой и чувствительной кожи по минимальной цене.
    У меня очень чувствительная и сухая кожа. Мало того косметику с резкими запахами не приемлет мой тонкий и чувствительный организм. Метаясь от одного крема к другому, потратив в поиске приемлемой косметики достаточно много денег, покупая кремы по запредельной сумме результатом была недовольна,…
  • 04.04.2013 - 23:04
    Хотите вместо ухода аллергическую реакцию? Тогда купите этот чудо лосьон! фото состава и упаковки
    Этот лосьон имеет очень интересную историю... Это средство перекочевало в руки моей подруги ,от ее подруги так как он ей не подошел... Как потом оказалось этот тоник и моей подруге так же не подошел, вот теперь вот он у меня такой красивенький стоит...Вот именно что только стоит...Впечатления: +…
  • 11.07.2011 - 18:34
    Для лета :)
    Эта розовая приятно пахнущая водичка заявлена производителем для сухой кожи, для своей комбинированной я его покупала специально в летнюю жару вместо ночного крема. Справился с такой задачей он отлично, нет липкой плёнки, но - внимание - всё же подсушивает, в составе присутствует спирт (см. ниже).
  • 24.08.2015 - 01:07
    Мой первый тоник...Как я без такого средства обходилась?
    До сих пор спокойненько обходилась без такой ухаживающей косметики, как тоники, жила бы себе и дальше без них, но, купив два крема "Черный жемчуг", bio-тоник мне вручили в качестве подарка. Представьте себе, угадали даже мой тип кожи.
  • 26.06.2016 - 17:36
    Himalaya Herbals мягкий успокаивающий тоник для сухой и чувствительной кожи: солодка, базилик и огурец в одном флаконе.
    Летом захотелось сменить тоник с кислотами на что-то помягче, чтобы не вызывать пигментацию. В этом тонике почему-то показалось заманчивым наличие солодки (она же лакричник; я смутно помнила, что солодка применяется против пигментных пятен и, кажется, омолаживает), базилика (антибакретиальное и…
  • 20.01.2021 - 11:55
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 31.01.2021 - 20:35
    Я влюбилась в этот тонер, даже не ожидала. Половина баночки за месяц, это для меня нонсенс💌
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своём открытии - тонере для лица для сухой кожи от бренда Innature . Обычно я даю предпочтения корейским тонерам, но этот тонер глубоко запал в мою душу благодаря хорошему составу и ухаживающим свойствам. Бренд - Innature. Производство - Россия.
  • 05.01.2021 - 01:58
    Тоник, который хочется покупать вновь и вновь
    У меня уже вошло в привычку сразу после умывания использовать тоники, они у меня кончаются быстро, как спички, успевай только покупать, особенно полюбились увлажняющие тоники и тоники для сухой и чувствительной кожи лица, тоник Кора пришел на смену тонику Милый Лик от марки Леля.
  • 22.01.2021 - 08:03
    Цена имеет значение, но бывают и исключения! Приятные исключения.
    Всех приветствую! Понимаю, что о тонике, про который хочу рассказать, не оставил свой отзыв только ленивый, тем не менее, поделюсь и своими впечатлениями. Ведь если о нем столько пишут, значит, "что-то в нем есть"? Однако, приступим.
  • 30.11.2020 - 19:44
    Размазня - вот как я бы назвала мицеллярное молочко Чистая линия за его неспособность удалить макияж нормально. Плюсы, минусы средства и почему его не рекомендую.
    Hi! Миццелярные средства прочно вошли в нашу жизнь и не один демакияж не проходит без него ну или гидрофильного масла . Данное молочко я взяла совершенно случайно, просто потому что на него была неплохая скидка, да и маркой Чистая линия пользовалась ранее.
  • 04.02.2021 - 09:22
      Тысячу раз подумайте, стоит ли мазать им лицо!⚡Подкожник даже на руке от Аква-флюид L'Oreal Paris! 😱 Эффект на лице и на руках после применения!
    Аква-флюид L'Oreal Paris Гений увлажнения для нормальной и смешанной кожи достаточно известное средство от не менее известного производителя, продукция которого продается везде, от массмаркета до любого ИМага.
  • 01.02.2021 - 21:00
    Внимание! Ни один кит🐳 при изготовлении данного продукта не пострадал)) При чём здесь киты?! Подробнее в отзыве
    Всем привет! На данный момент я смело могу назвать себя фанатом бюджетной косметики. С Невской косметикой я знакома не понаслышке, периодически беру кремы для экспериментов.В моей мини-коллекции есть морковный, оливковый, алоэ, зелёный чай, шиповник и персиковый.
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 03.01.2021 - 15:42