Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 19:17

Купила я эту аромалампу совершенно случайно, в переходе метро, когда ехала вечером с работы. Была поздняя осень и хотелось чего-то такого уютного, доброго, согревающего душу... К тому же на тот момент в жизни были очень грустные события, и настроение - хоть плач. Подошла я к витрине, просто смотрела, ничего не собиралась покупать, и вдруг мой взгляд упал на фигурку кошки с таким умиротворенным выражением мордочки, что я невольно улыбнулась сама себе (а может, кошке))). Сначала думала, что это просто статуэтка, но когда спросила продавца, она достала кису с витрины и я увидела, что это аромалампа. Восторгу моему не было предела! Аромалампа, которую я так давно хотела, да еще и в виде кошки, фигурки которых я коллекционирую! Конечно, я не раздумывая, купила.

Но это еще не все приятности, которые произошли со мной в этот хмурый, холодный осенний вечер. С этой аромалампой-кисой в комплекте шел набор, в котором: ароматические палочки, конусы, подставка под палочки (опять де в виде кошки!) и камушки для аромамасла (на них нужно капать масло и они очень долго держат его запах).

В использовании аромалампа оказалась очень удобной. И свечку ставить удобно, и масло наливать, и мыть. Да и просто как украшение интерьера комнаты - посмотришь на ее мордочку, и сразу спокойно и спать хочется))) Набор, что шел в подарок, тоже замечательный. Теперь регулярно закупаюсь аромамаслами)

Больше я такое чудо не видела нигде. Но если вдруг встретите - купите. Просто для души.

Phany Unrealрекомендует
17.11.2013
Какая прелестная кошечка Love Я бы тоже перед такой не устояла и купила Wink
19.11.2013
Спасибо) Не знаю, где такую еще можно купить...Я купила на "Красных воротах", на выходе из метро. Она даже без упаковки была, не знаю даже, чье производство. Но сделана очень качественно. Ей уже почти 3 года.
15.02.2014
Обожаю кошек, собираю фигурки, и от такой лампы не отказалась бы! Эх, где бы ее теперь найти Smile
06.08.2015
Зачётная лампа, хочууу~! Cash
  • 29.05.2020 - 20:06
    Теперь у меня новая должность, крошечная зарплата и счастливая жизнь. Мой осознанный дауншифтинг. Я живу, а не существую. Пара советов начинающим дауншифтерам.
    Никогда не думала, что моя жизнь круто поменяет свое направление. Немного предыстории . Работать я начала ещё на последних курсах института, а после его окончания сразу же вышла на работу по специальности. Конечно же, я мечтала о престижной должности, большой зарплате и головокружительной карьере.
  • 26.06.2020 - 15:59
    Глазам своим не верю - это моя 🍑. И всего за 3 недели! Расскажу про марафон, какие нюансы. И конечно, похвастаюсь результатом.
    Привет, попастые Думаю, все, кто хоть раз искал на ютубе "как накачать попу" знает, кто такая Катя Усманова. Если вдруг каким-то чудом не знаете, то (из sportWiki):   Я знакома с ее видео-тренировками и блогом в Инстаграм уже лет так 50 5-6.
  • 04.07.2020 - 06:18
    Смотришь, и не веришь в то, что человек настолько пустой и лицемерный внутри. Ужасаешься от его поступков и манеры поведения. Надо же быть такой бездарностью? Противно! Мерзко! Скрины. Факты. Мнение.
    Всем доброго времени суток! Хочу сегодня посвятить свой отзыв достаточно известному в своих кругах и абсолютно бездарному, на мой взгляд, певцу- Владу Соколовскому. Уверенна, что очень многие бы меня сейчас спросили- а кто это? откуда?