Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 22:00

Я уже не первый год знакома со средствами от марки Zeitun, довольно часто покупала у них уход для тела, но вот средства по уходу за лицом не попробовала еще ни разу. В конченом итоге я подкопила себе несколько различных средств дял лица от этой марки, которые приходили мне в составе бьюти боксов.

В этом отзыве я расскажу о средстве, которое попробовала первым - сыворотке для лица с гиалуроновой кислотой Masdar

Как я уже говорила мне сыворотка Masdar досталась в виде нескольких упаковок в формате травел, объемом по 5 мл. С одной стороны немного, но у меня было их шесть, а за этой время вполне можно понять нравится тебе средство или нет.

Поскольку у сыворотки другой формат, то внешне она отличается от полноразмерной версии, например тем что в отличии от флакона находится в небольшой мягкой тубе.

Пользовалась я ей дважды в день утром и вечером, и мне хватало одной такой упаковки на два, два с половиной дня.

Первоначально эта туба находится в картонной коробочке, на которой есть наклейка на русском языке с ее описание и составом

Дозатор у тубы небольшой, но все равно сыворотки, как мне кажется выдавливается достаточно много.

Аромат у своротки приятный, пахнет свежестью и чем то сладким. Текстура больше напоминает гель и как все средства,

где есть гиалурон она имеет такой немножко скользковатый эффект. Ощущается он правда только в момент нанесения.

Теперь наверное перейду к минусам этой сыворотки. Начну с того что она достаточно липкая, средства с гиалуроном имеют такой небольшой эффект склизкости, но все что я ранее пробовала с ними впитывалось очень быстро, здесь же вписывается медленно, лицо липкое, а затем такое ощущение что на нем остается пленка. Либо иди и умывайся, либо наноси сверху крем, что бы было не так неприятно.

Второй момент это то что сыворотка не дает вообще никакого увлажнения ... Кожа после нее безумно сухая и иногда даже крем дял лица мне не помогал убрать эти неприятные ощущения (а он у меня очень хороший).

И третье это аллергия... Не знаю от какого именно средства она в итоге появилась, но грешу на тоник и сыворотку потому что после них коже было неприятно.

Возможно все таки сыворотку Masdar следует использовать только в комплексе с уходом от этой же марки (что я стараюсь делать чаще всего), а возможно она просто мне не подходит, во всяком случае на моей памяти это первое средство с гиалуроном которое было так ужасно.

евангелина11рекомендует
10.02.2021
Какая же она классная была бы есди производитель довёл бы ее до ума!
11.02.2021
Пробовала и тоже не поняла, чего-то ей не хватает!
Противоречивая сыворотка)
Не покупала такую...
12.02.2021
После нескольких неудачных средств, больше не покупаю Zeitun Smile
Крутая
12.02.2021
Не пробовала такую сыворотку, по описанию, не очень
14.02.2021
А фирма хорошая-то. Жаль, что нет должного эффекта