Опубликовано 11 Август, 2016 - 16:51

Добрый день, дорогие читатели. Сегодня хочу вам рассказать о туалетной воде от орифлейм So fever her. Началось мое знакомство с ней как, пришла подружка с каталогом, полистали его, страничка с этим ароматом была ароматизирована .Мне сначала понравился . Но цена конечно за 700 грн немного сбила меня, за такие деньги можно хорошую воду с лицензией купить. Но муж сказал раз хочется бери . Я заказала , и с нетерпением ждала заветного дня. И вот как он пришел, просто даже не передать словами каково было мое разочарование. Открываю я заветную коробочку , тут этот красивезный утонченый флакончик. Нарадоваться не могу. Но как брызнула пару раз весь восторг и пропал.Совсем не тот аромат который ожидала получить я. Слышно ваниль дико ... А так же где-то вдали смородину т какой-то цитрус. Аромат достаточно сильный, терпкий, навязчивый, мое субъективное мнение подойдет для таких же тяжелых, серьезных, женщин постарше. В теплое время года пользоваться ним невозможно. Сказать что он ужасный немогу, достаточно своеобразный. Но больше я его и бесплатно не возьму. Мне он не подходит. Уж слишком сильный, приторный. Использую его изредка совсем немного в холодное время года.

Достоинства
  • +стойкость
Недостатки
  • душный
  • не для ежедневного использования
  • не для каждой женщины
  • от него болит голова
  • слишком ванильный
Ритикне рекомендует
  • 23.04.2016
    Флакончик кривенький и не особо симпатичный, напоминает картины в стиле кубизма, которыми я никогда не восторгалась, но это не столь важно. Главное аромат! Первое впечатление приятное. Сладко-пудрово-грушево. Далее становится немного мыльным, но мне все еще нравится. Что же, подождем еще немного.
  • 30.06.2016
    Описание аромата будоражит, флакон привлекает и ... я бы устояла перед покупкой, если бы не появилась мини версия за 149 рублей). Итак, про аромат, мне понравился, он способен привлечь внимание, мне показался чем-то схожим с фелисити орифлейм.
  • 18.09.2016
    Всегда очень скептически относилась к парфюмерии в таких компаниях как Avon, Oriflame, Faberlic и т.д.,так как считаю, что это пустая трата денег, потому что в большинстве случаев их ароматы держатся от силы часа 2-3, но попробовав So fever her Oriflame была приятно удивлена.
  • 23.07.2016
    Помните песню Особенно нужное все в сумке для путешествий. Специально для путешествия купила туалетную воду от Орифлейм в миниатюре 15 мл. спрей.. Что бы не брать большой флакон и не занимать место в сумке. Туалетная вода Oriflame So Fever Her очень приятная, цветочный аромат, нежный, манящий.