Опубликовано 15 Июнь, 2020 - 08:00

Приветствую!

Крашу волосы я уже давно. Мне не нравится, что мой натуральный цвет уходит в какую-то рыжину. Он не красивый, я люблю более темный оттенок на своих волосах. Конечно, из-за того, что у меня можно сказать нет седины (правда появляются волоски на висках) я могу красить волосы не регулярно. И порой не крашу их по 2-3 месяца, если меня еще не сильно бесит цвет волос и они не критично отросли.

Формат выпуска как и у всех красок для волос - классический формат. Коробка с изображением девушки, примерно половину занимают волосы.

В целом, у меня еще ни разу в жизни, не совпал цвет с изображением на упаковке, но плюс-минус я понимаю что у меня должно получиться.Данная краска стойкая, рассчитано на 28 применений шампуня, так как я мою волосы каждый день, то для меня это примерно месяц. Правда, на момент отзыва, прошло уже 1.5 месяца с покраски, немного не заметила, как пролетело время.В комплекте имеется весь базовый набор, который необходим для окрашивания.

Флакон с проявляющей эмульсией. Он удобный, имеет носик через который можно наносить краску сразу на волосы, но я по-старинке крашу волосы кисточкой, так как я хочу сохранить осветление. Но для домашнего использования, когда нужно покраситься в один цвет - очень удобно, соединяем с краской и готово. Объем 60 мл.Окрашивающий крем. Идет в металлическом флаконе. Выдавливается легко, лишь под конец немного тяжеловато, но я заламываю тубу и получается изъять продукт до капли. Объем 60 мл.Перчатки. Удобные, достаточно большие, в них не надо втискиваться. Маска достаточно хорошая. Использую сразу после окрашивания.

Где купить Ozon, Wildberries, Подружка, Улыбка Радуги

Стоимость варьируется от 270-400 рублей

Общая информация

Оттенок 4-0 Натуральный темно-каштановый. Так как я не люблю рыжий, то избегаю всех оттенков, которые могут давать теплый отблеск. Люблю либо холодные, либо нейтральные. И данный оттенок отвечает моим требованиям.
Я выливаю весь флакон проявляющей эмульсии, она достаточно жидкая и белая.Добавляю окрашивающий крем, он уже сразу имеет небольшой оттенок. Что непривычно. Взбиваю все в однородную текстуру. Получается и правда кремовая текстура, которая напоминает жирную сметану. Такой очень легко работать. Мне показалось, что краски мне не хватит и я добавила чайную ложку бальзама. Так уже очень давно посоветовала поступать мне парикмахер. В итоге сильного запаха краска не имеет. Иногда просто невозможно дышать. Поэтому я подумала, что наверное стойкость все-таки будет хромать.

Мои волосы до. Тут начался карантин, настроения не было, поэтому волосы я не красила достаточно длительный промежуток времени. Тут видно, что на макушке волосы более рыжие, да и в целом тон уже далеко не однородный. Волос у меня гладкий. Тонковатые, но их много.

Во время нанесения я не ощущаю ни одного неприятного момента. Да, краска имеет отдушку, но она не удушает. Со временем краска темнеет. Краска чуть-чуть подсыхает, но я не надеваю сверху шапочку, не обматываю пленкой волосы, мне и лень, да и окрашивание не позволяет собрать волосы.Смывается краска достаточно быстро. Она совершенно не пачкает ванну. Цвет на полотенце я видела пару дней, затем можно пользоваться любым. Но я стараюсь брать темные полотенца, после того как покрашу волосы, либо те, что я когда-то испортила окрашиванием Smile

Результат после. Мне очень понравился оттенок! Безумно, отличный цвет без рыжины. Все так, как мне было необходимо.

Смывание с кожи если краску убрать сразу после попадания, то кожа останется чистой. Промедление в пару минут уже немного окрасит кожу, но все удаляется мицеллярной водой, а вот если походить с краской весь процесс окрашивания, то смываться она будет пару дней, причем из пробора краска смывается быстрее, чем с руки.

Влияние на качество волос. Никакого ухудшения я не заметила. Краска не подсушила мои волосы. Да, я крашу корни до осветленных прядей и чуть-чуть прохожусь по тем, что не осветлены, растягиваю цвет. В итоге - никакой сухости и даже корни не подсушиваются, сальность корней остается постоянной.

Блеск после использования имеется, но бывают краски, после которых волосы сверкают, тут немного все меньше. Очень натуральный эффект.

Закрашивание седины отличное. Мои пара волосков окрасились на ура. И даже до сих пор я их особо и не вижу. На них еще есть пигмент, но они немного светлее. Да, если бы у меня было много седины - тут был бы более полезный вывод.

Окрашивание вещей. Да, краска окрашивает полотенце первые пару дней, поэтому стоит брать такое, которое не жалко. Но у меня от светлого полотенца краска отстиралась на 100%.

До/После. Я осталась безумно довольна результатом. Волосы выглядят красиво, а цвет стал однородным. Потому что бывает проблема, что корни окрашиваются по-другому.Спустя 1.5 месяца. Естественно, краска со своего цвета вымылась сильнее, но я ожидала худшего результата, вот честно. В итоге уже виден переход, краситься уже надо через пару недель, так точно. Но вид еще приличный.В итоге До окрашивания и вымывание через 1.5 месяца: Как по-мне волосы еще в приличном состоянии краска показала себя отлично, хотя по заявлениям производителя краска должна была смыться. Но конечно же, это не так. Все зависит от цвета, от качества волос: были они окрашены до, осветлены, их структуры.

Расход. У меня была одна упаковка, в итоге я ее растянула, но было тяжеловато. То есть достаточно короткое каре можно окрасить, а вот по плечи - уже сложно. Если бы я красила всю длину, то мне бы пришлось брать 2 пачки и я даже не знаю, уложилась бы я? Наверное да, тогда бы мне было легко растереть краску по волосам, а сейчас это сделать я не могу.

Как итог хочу сказать, что мне краска понравилась. Единственное, с данным оттенком у меня возникла сложность покупки онлайн. Решила для следующего окрашивания приобрести себе на тон темнее. Так что краску я рекомендую, я осталась довольна. Но мне немного не угодил расход.

Спасибо за внимание!

Elena Khvostikovaрекомендует
Как мне нравится твоё окрашивание Love Удобно, что можно самостоятельно покрасить корни, а выглядит очень красиво ❤️
15.06.2020
Добрый день. Спасибо за подробный отзыв Smile Приходите за новыми покупками и приводите своих друзей, Wink
15.06.2020
какое у вас красивое окрашивание!) хороший отзыв!)
15.06.2020
Результат потрясающий) а мне вот интересно, чем ты окрашиваешь нижнюю часть? Тоже иногда крашусь в фуксию прямыми пигментами, но ужасно бесит, что все они через одно-два мытья уже тусклые. А у тебя всегда красиво, свежо Laughing out loudLove
16.06.2020
Спасибо! Я тонируюсь тоникой. Только ее по-моему вот сняли с производства, но у меня еще есть запас, но все равно грустно((( Индейское лето и бордо смешивала 1 к 1. Мне хватает на 3 недели. На результате после свежее окрашивание, а вот на до и после 1.5 месяцев это я не окрашивала как раз около 3х недель волосы. Не люблю это дело, так как первую неделю пигмент сильно вымывается и пачкает все вокруг. Big smile Но зато да, держится на моих волосах отлично. Но у меня осветленные нижние.
16.06.2020
Ого, даже и не скажешь, что это тоника) выглядит круто, я сначала подумала на Оллин в оттенке фуксия Laughing out loud все засматриваюсь на новую тонику, уж очень красивые там розовый, красный и фиолетовый Big smile
Спасибо за такой огромный и подробный ответ))
  • 26.12.2011 - 00:42
    Не мой вариант
    Пробовала красится этим оттенком этой краской, но мне как -то не сильно понравилось, что получилось в итоге. Действительно на улице оттенок, даже местами некоричневый, а с красными переливами, что мне лично не по душе пришлось, а вот в помещение при слабом освечение оттенок более равномерный и без…
  • 🔥Новинка! Schwarzkopf Pure Color Washout тонирующая гель-краска, заслуживающая внимание. Фото до окрашивания и после мытья волос
    Всем привет! Хочу рассказать о новинке от Schwarzkopf - тонирующей краске Pure Color Washout.   Купила я тонирующую краску, чтобы освежить цвет волос. У меня оттенок 6.8 Pink Brownie.   О продукте Упаковка картонная, яркая, привлекающая внимание   Есть информация о продукте.
  • 25.09.2020 - 11:05
    Не верьте красивой упаковке и словам
    Захотелось перемен в цвете волос и наткнулась на интересную линейку красок Got2be Что обещает нам эта краска: Меня подкупило это 2 в 1. Светлее волосы станут на 4 тона и сразу будет тонировка. Красота же!
  • 10.10.2019 - 17:22
    Мой идеальный несмываемый уход.
    Здравствуйте. Этот отзыв о моём идеальном несмываемом спрее - уходе для волос от Schwarzkopf Gliss Kur Интенсивная терапия. Средство не двухфазовое. Продаётся в пластиковом флаконе с крышкой. Имеет приятный мне светлы сиреневый цвет и не менее приятный аромат.
  • 13.04.2013 - 09:44
    НИКАКАЯ (ФОТО+ОТЗЫВ)
    объем: 200млдля кого: для обладательниц ломких, лишеных блеска волосот производителя: разглаживает поверхность волос, интенсивный уход-для шелковой эластичности и ослепительного блеска, эффективна уже после 1 минуты нанесенияприменение: 2-3 раза в неделюмое восприятие: отличный запах, и все,…
  • 25.05.2013 - 01:36
    Best Product Ever!
    Я обожаю её!Это лучшее,что случалось с моими волосами.Любовь до гроба)Опыт многолетнего использования:1) Сам процесс.Значит, моешь волосы, выжимаешь их, тут же в ванной наносишь эту штуку (где-то от середины,на корни не надо,иначе быстро башка будет пачкаться) побольше на кончики,и, сидишь 1 минуту …
  • 08.12.2015 - 13:44
    Нормально, как уход за сухими и тонкими волосами, подойдет для всей длины! Плюсы и минусы! Почему много отрицательных отзывов? + фото волос
    Почему о этой сыворотке для сухих волос там много отрицательных отзывов?   Для тех кто задает вопросы "как увлажнить сухие волосы? как избавиться от сухих кончиков? сыворотка для сухих волос?" Разбираю все стороны сыворотки.
  • 29.06.2016 - 16:54
    Не маска, а бальзам. Фото, результат применения.
    Привет! В одном из моих любимых магазинов, были скидки на средства по уходу за волосами, там то я и купила эту маску. Маска это для сухих, ломких и тонких волос, какими мои собственно и являются.
  • 19.12.2014 - 03:09
    У меня это самый удачный продукт от Gliss Kur! Преобразил мои поврежденные волосы и сделал их здоровыми на вид)
    ツ Приветствую всех, кто читает мой отзывツ Хоть я и зарекалась ничего больше не покупать в супермаркете из косметики для волос, мимо крема от Gliss Kur все же не смогла пройти.
  • Если бы не мой косяк, ультраплатиновый осветлитель L12 полностью бы оправдал ожидания. Подробности в отзыве.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о стойкой краске для волос Schwarzkopf Luminance в оттенке L12, он же ультраплатиновый осветлитель.   Предисловие.
  • 08.07.2020 - 15:57
    Самый яркий результат, что у меня был на моих темных волосах. Не хочу, чтобы этот "Чили" смывался с моих волос. Обязательно кулю еще не один раз.
    Мы-девочки, нам иногда так хочется каких-то перемен в жизни. И, желательно, чтобы эти перемены были в лучшую сторону. Я долго думала, стоит ли мне вовсе окрашивать свои волосы в какой-то новый оттенок, не знала, надо ли мне это на 100, но в итоге поняла, что сомнения есть, были и будут, а пробовать …
  • 20.08.2020 - 13:00
  • 05.08.2020 - 17:35
    ❌ Краска, которую я буду очень не рекомендовать. Мои блондинистые эксперименты все же нашли ту неудачную краску, которую я больше не возьму. Оттенок 9.5-22
    Привет блондинкам, тем, кто хочет поменять свой цвет волос и всем кому просто стал интересен этот отзыв! Я довольно часто окрашиваю свои волосы, нахожусь в постоянном поиске идеальной пепельной краски, я люблю пробовать что то новое, но недавно я нашла отличную краску от Estel , которой…
  • 30.07.2020 - 15:34
    Выйти из черного цвета в домашних условиях? С осветляющей краской Garnier Color Sensation у меня это получилось, но жизнь не учила меня останавливаться. Сушит ли краска волосы?
    Hi! Всем огромный привет! Не знаю, все ли совершали ошибки в цвете волос? Но я так точно. Так, родившись природной блондинкой с пшеничным отливом я начала эксперименты с цветом. Причем сначала еще осветлилась, потом отрастила свой цвет и бахнулась в темно-русый.
  • 29.09.2020 - 17:25
    Хорошо справляется.Уже почти блондинка. Один из лучших что я пробовала осветлитель, щадящий волосы.
    Я люблю перемены, и это факт. Мне нравиться меняться и пробовать что-то новое. Мне нравиться совершенствоваться. С тех пор, как я неудачно осветлила свои волосы, я решила все исправить, но подход к этому выбрала постепенный и медленный на этот раз. Приветствую.
  • 07.08.2020 - 20:47
    Окрашивание волос от GARNIER 9.02 Сияющий опал плюс GARNIER 9.1 Солнечный пляж. Какой цвет получился? Много фото ПОСЛЕ, заходи и смотри))
    Всем привет! И снова пришло время окрашивания..) С последнего прошло целых два месяца. Если вам интересно мое предыдущее окрашивание в пепельный оттенок при помощи краски GARNIER, переходите сюда . Отмечу, что мои волосы стали расти очень медленно.
  • 23.07.2020 - 10:31
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 19.07.2020 - 22:02
    Роскошный оттенок для брюнеток. Фото спустя 5 недель. Крем-краска для волос Schwarzkopf Color Expert OMEGAPLEX - стойкое окрашивание салонного уровня. Щедрая комплектация для комфортного окрашивания и восстановления волос.
    Герой сегодняшнего отзыва стойкая крем-краска для волос Колор Эксперт Омега Плекс от Шфарцкопф (Schwarzkopf Color Expert OMEGAPLEX).   Так как я давно крашу волосы самостоятельно в темный цвет, (я крашенная брюнетка) при русом натуральном цвете волос, подкрашивать отросшие корни мне приходится…