Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 20:35

Мне очень нравится дневной крем для лица это фирмы: http://www.irecommend.ru/content/krem-napominayush...

Поэтому, недолго думая, решила купить ночной крем. Кожа у меня очень сухая, особенно зимой. Крем по консистенции гораздо плотнее, жирнее дневного, наносится хорошо. Первое время кожа жирнится и блестит, но это проходит в течение нескольких минут. На утро личико мягкое, гладкое. Если есть какие-то шелушения или кожа сильно высохла - за ночь всё уйдет.

Но даже для моей сухой кожи крем оказался слишком жирным, поэтому использую я его не каждый день, а хотя бы через день. И только зимой, в теплую, жаркую погоду явно нужно что-то полегче.

Так что крем достаточно хорошо для девушек с ОЧЕНЬ сухой кожей, а у остальных может забить поры. Я нашла решение для себя - использую время от времени и всем довольна.

Достоинства
  • красивый и удобный флакон
  • недорогой
  • питает кожу
  • эффективный
Недостатки
  • слишком жирный
мятная медузарекомендует
  • 26.10.2013
    После того, как я открыла для себя массаж лица irecommend.rucontentvsem-sovetuyu-glavnoe... , домашний уход свелся к минимуму. Очищение, тонизирование ,в зависимости от сезона и состояния кожи, питание или увлажнение, два раза в неделю маска. Никаких кремов с эффектом лифтинга и прочей дребедени.
  • Доброе время суток! Заказывая подарок ко дню рождения будущей свекрови с сайта Мейк-Ап и просматривая уходовую косметику со списком ближайших необходимых покупок, закинула я в корзину еще три заветных бутылочки: увлажняющий тоник Baikal Herbals, воздушную пенку для умывания Baikal Herbals и героя…
  • 07.03.2014
    Итак, что нам заявляет производитель: «Ночной питательный крем для лица для сухой и чувствительной кожи». Что на деле крем действительно питательный, жирный, но впитывается хорошо, приятный запах, но для чувствительной кожи совершенно не подходит, но по крайней мере для моей.
  • 30.10.2013
    Этот крем мне подарила свекровь. Раньше я думала,что у меня нормальная кожа,поэтому удивилась такому подарку. Но кожа стала сухой,и этот крем просто спас меня. Наношу на ночь, за полчаса до того как ложится спать. На следующее утро кожа мягкая, насыщенная. Впитывается полностью.