Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 12:31

Первый раз решили заказать пиццу на праздник в "Мир пиццы". И это был первый и последний раз:во 1-х вместо одного часа, мы ждали пиццу полтора часа, во 2-х заказали две разных пиццы куриную и студенческую, вместо этого нам привезли две куриных, муж куриную пиццу не любит, чтобы обменять пиццу нам потребовалось еще три часа и привезли нам горелую, сильно перченую пиццу - по вкусу сложилось впечатление пепперони, т.к. внешний вид из-за обгорелости было не определить, съели по одному кусочку остальное пришлось выбросить.Это просто неуважение к клиенту, я думаю упаковщик видел какую пиццу он кладет, засунуть бы ему эти горелки в одно место извините меня!!!Настроение испорчено и жалко потраченных денег! Пицца не пять копеек стоит. Написали отзыв на главном сайте "Мир пиццы", там же где и заказывали и отзыв до сих пор не опубликован, видимо администраторы выкладывают только положительные отзывы.

Недостатки
  • возможна задержка доставки
  • горелая пицца
  • ужасное обслуживание
rara_81@mail.ruне рекомендует
Какой кошмар!!!
14.03.2014
Ужас!!!
  • 03.09.2012
    Мир пиццы появился в моем родном городе еще до переезда в Нижний. Обслуживание было не на высоте, но порой пицца была действительно вкусной. После переезда в Нижний Новгород я окончательно поставила крест на этой сети питания. Почему? Достаточно заглянуть в одну из точек "мира". 1.
  • 30.03.2014
    В последнее время стали часто посещать подобные заведения, и пришли к выводу,что вкуснее конечно готовят в кафе, чем заказывать на дом. Т.к. не всегда привозят пиццу свежую,халтурят,подогревают, она естественно про дороге быстро остывает. (Лишь поэтому ставлю - 4!). Время доставки примерно 1час.
  • Пришли мы в "Мир пиццы" 31.12.2013г. ул. Белинского, 61 (около ТЦ «Этажи»). Заказали пиццу,потом пошли за столик. Чистых столов не было.Попросили убрать столик, на что нас и слушать не стали. Ладно, сели. Принесли нам пиццу, а вот чистых приборов не было.Я попросила, чтобы их принесли.