Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 02:48

День добрый. Честно говоря, об этом интернет - магазине написано немало отзывов. Я долго раздумывала, добавить ли мне свой и решила все же внести свою лепту. Потому что я от него в восторге.

Итак, узнала я о нем от своей сослуживицы. Так она его расхваливала, и цены там ниже , чем в магазинах, ну или такие. И рецензии можно почитать, и иллюстрации посмотреть. Масса всяких акций и скидок. И самое главное- доставка 20 рублей !!!!!! , если забираешь из пункта самовывоза. Хочу сказать, таких цен за доставку я не видела нигде.

Пункт самовывоза в Смоленске расположен на улице Крупской, в торговом центре " Европа" на 3 этаже. От моего дома это 2 оостановки или 20 минут пешком, что очень хорошо.

Сам сайт. Как и на любом сайте вам нужно будет зарегистрироваться. Это можно будет сделать и не сразу, а когда будете оформлять покупку. Процедура регистрации простейшая. Никаких обязательств, как например, в Книжном клубе, у вас не будет, т.е, вам не нужно будет заказывать книги ежемесячно или ежеквартально. Но чем чаще заказываете, тем больше скидка. Вообще скидок там много, есть и дополнительном скидка, если закажете в выходной день и масса других.

На сайте предлагаются книги, игрушки, канцтовары, открытки.

Я смотрела книги. В основном детские , для своего растущего сыночка ,несмотря на довольно большую библиотеку у нас дома.

Мои выводы, книги действительно дешевле, чем в других магазинах. На них бывают скидки до 30-50'/,. Я уже воспользовалась скидкой купив "Книгу про машинки" -огромную, толстую с большим количеством всяких машинок и настоящих и выдуманных(отзыв о ней напишу отдельно) всего за 250 р.Ее первоначальная цена была 309 рублей. Маме я купила толстенную" Энциклопедию народных гаданий" ( там заговоры, сонник и еще чего-то)320 страниц в твердом переплете за 22 рубля.(Маме нравится такие книжки).

Вообще там в поисковике можно задать ваши условия, ваш пол, предполагает цену (можете 10 рублей минимальную ставить), обложка, нужны иллюстрации или нет и он вам выдаст то , что есть, причем за 20-30 рублей можно купить неплохую книжечку, что для взрослых, что для детей.

Что есть еще. Волшебный шкафчик, где вы можете взять любую книгу , понравилось вам взамен прочитанной вами. Туда приносят книги и оставляют, бывают очень хорошие. Но........ там есть совершенно новые книги, что детские, что взрослые. Те, что не продались по каким-то причинам в их магазине, некондиция или еще что. Смело приносите туда любые книги, что вам не нужны и меняйте. Я взяла БЕСПЛАТНО 2 коробки игр из серии " Школа семи гномов", " Большую книгу раскрасок" " Книгу о папе"(шикарную), набор карточек "Автомобили" , а себе книжечку Е. Вильмонт. Все абсолютно новое!!!!

Доставка до Смоленска где-то в течение 5 дней.

Если нет пунктов самовывоза, то доставка почтой или курьером.

Рекомендую.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Есть рецензии и фото
  • Недорого
  • Система скидок
  • Удобный сайт
Елена Бортновскаярекомендует
18.12.2014
какой своевременный отзыв, как раз искала где купить книжки подешевле чем у нас в магазине)
  • 05.01.2019 - 14:24
    ❗️Три попытки покупки - три обмана l Хотите расскажу, что мне доставили вместо моего заказа?❌ Отзыв обновлен ОТ 10.01.2019
    Всем доброго дня! Ранее у меня было три негативных опыта работы с Озоном (из трех заказов). На 10.01.2019 г. обновила отзыв относительно своей самой негативной истории ( в конце). Остыла от ненависти, который буквально пару часов назад испытывала к сие интернет-магазину.
  • 23.03.2015 - 16:28
    Сделала два заказа и осталась довольна
    Первый заказ в этом магазине был сделан в августе 2014 года. Второй заказ - в январе этого года. Небольшие заказики (300-400 тыс.бел. рублей) состояли, в основном, из детской литературы. Итак, начнем! Плюсы: 1. Ассортимент книг широкий, преобладают российские издательства. 2.
  • 25.06.2014 - 15:31
    НЕНАВИЖУ! Тошнотворный сервис, обман, недовложения, неопознанные продукты. Руководство не признаёт свои ошибки и грубо уходит от ответа. СТРАШНАЯ ИСТОРИЯ + ФОТО
    Заказала в этом магазине некоторые продукты, в частности, пектин, агар-агар, какао и пр. Если бы я знала, что на эту покупку у меня уйдёт 2 месяца и куча нервов!
  • 14.02.2020 - 12:22
    Отдала деньги и сидела в полной тишине, которая показалась зловещей. первый заказ в ИМ Новая заря заставил меня сильно понервничать.
    Доброго дня! Мое отношение к продукции Новая Заря - абсолютно нормальное.Кое-что из их парфюма мне действительно сильно нравится и я готова снова и снова покупать, к примеру, Золотую пачули. Хотела сразу большой объем. Зашла на сайт НЗ и зависла.
  • 01.02.2016 - 13:26
    JoyPet я нашла в нем то, что давно искала. Самая выгодная цена, широкий ассортимент редких товаров, удобная доставка. Мой личный опыт и фото покупки внутри.
    Всем привет! Сегодняшний отзыв про интернет-магазин [ссылка] . Свело меня с ним банальное желание сэкономить. Пределом моих хотелок был...фен. Да да, именно обычный бытовой прибор, хотя нет...и вовсе не обычный.
  • 25.08.2017 - 14:58
    Стоит зайти, и здесь можно потеряться..Широкий ассортимент минеральной декоративной косметики, косметических аксессуаров и средств по уходу за волосами..Видео мастер-классы с шикарными макияжами и куча бьюти полезных советов! Гид по сайту ✚ Моя посылочка!
    ღ Всем привет ღ   В последнее время минеральная косметика стала очень популярна... Все чаще и чаще стали появляться новые бренды и ИМ ... Я с минеральной косметикой до этого не была знакома, своё знакомство я решила начать с прекрасного Интернет-магазина [ссылка] ссылочка     Оформление сайта:    …
  • 30.10.2017 - 14:32
    Обманывают покупателей
    Заказывали в интернет- магазине metalcity металлический шкаф на работу мужу. Стоил на момент заказа 2 800. Нам перезвонила оператор для уточнения деталей заказа, любезно разговаривала и спросила, есть ли у нас клепальник,т.к. для сборки он нужен. Ответили,что нет,она включила его в заказ.
  • 29.01.2018 - 21:34
    Интернет-магазин с долгой доставкой
    Интернет-магазин Мизель с весьма шаткой репутацией. Вроде как с одной стороны хороший дизайн сайта, привлекательные цены, PAYPAL. А с другой - куча отзывов о том, что приходит вообще не то, что заказывали. Да и сроки доставки у многих совсем не утешительные - от 100 дней.
  • 21.03.2018 - 20:37
    Первый мошеннический сайт в моей жизни. И первое обращение в МВД
    Всем доброго дня! Хнык! Как ни печально это признавать, но я реально "лоханулась". И пусть мне будет стыдно, но я предостерегу хоть сколько-нибудь людей от мошенничества. Этот прекрасный сайт покорил меня своими ценами и бесплатной доставкой в регионы.
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 02.07.2020 - 12:38
  • 02.06.2020 - 13:22
    Разочаровалась в Ozon после майских нововведений ♥ Год идеальных отношений, нюансы и скидки, проблемы с заказом и доставкой ♥ Озон, мы расстаемся!
    Ещё месяц назад я воспевала Озону хвалебные оды и не могла представить свою жизнь без него. Я заказывала много. Заказывала все - косметику, детские товары и даже еду. А потом, один день, одна маленькая правочка в условиях разрушила всю идиллию. Я вынуждена расстаться с Озоном.   Знакомство.
  • 23.06.2020 - 21:01
    Защитная маска за 1 рубль, влажные салфетки - 1 рубль, игрушки по 9 рублей. Вот такой сайт, много разных мелочей
    Добрый день!   Скажу честно, что в настоящий момент нахожусь всё время на работе и ходить по магазинам совершенно некогда, а в выходные всегда стараюсь проводить с семьей и топтаться по торговым центрам это явно не для меня.
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 08.06.2020 - 13:10
    Большей части товаров нет, как работаете, пацаны? А сайт кто и в каком уме сделал? Ненавижу, и в отличии от офлайн магазинов, больше возвращаться не планирую.
    Всем привет Ох уж эта самоизоляция. У нас в Санкт-Петербурге на 8 июня магазины только начинают открываться, Подружка заявляет, что откроется с завтрашнего дня.
  • 30.06.2020 - 11:47
    ♦ Моя шмоточная жизнь с aliexpress, и совсем не бракованная: свадебное платье, повседневная одежда, обувь больших размеров, коллекция сумок... Aliexpress - моя любовь вот уже 6 лет.
    Всем Здравствуйте и Красоты! Наливайте чайку, я тут надолго) Отзыв на Aliexpress - это мой личный СГО (самый главный отзыв), потому как сумма купленного давно перевалила за стоимость квартиры в Подмосковье, и мне есть что сказать об этой платформе.