Доставка еды "Panda Hot" Россия, Пермь - отзывы

• 01.06.2017 - 09:01
    Сегодня лето, а ты всё ещё жирнопузик и толстопопица? Хочется Пп, разнообразия и не готовить? У Eat4health для тебя хорошие новости.
    Сегодня буду рассказывать о сервисе для тех, у кого всплывает в голове мысль «Лето завтра, а я всё ещё жирный». Я из тех людей кто уже наизусть выучил правила ПП, но никогда им не следовала.
  • 29.07.2016 - 11:57
    Ну как же, TripAdvisor оценил, и мне надо! Только я буду оценивать на IRecommend и скажу вам сразу, что TripAdvisor сильно лукавит
    Во время нашей с супругом прогулки по Волгограду вдруг остро встал вопрос, который нужно было решить безотлагательно: где быстро и безопасно для организма съесть что-нибудь вкусное?
  • 04.05.2019 - 23:26
    Быстрая и качественная доставка
    Здравствуйте, хочу порекомендовать службу доставки Good City. Фирменная служба - Good City в городе Донецк занимается доставкой: пиццы, роллов, суши, бургеров и другой еды с ресторанов SunCity, RedCups, BeersTown и Адачи. Очень удобно.
  • 14.06.2020 - 22:28
    Единственная доставка, где курьер привозит заказ минута в минуту. Вкусные блюда итальянской кухни и гриль.
    Здравствуйте! Я живу в небольшом городе, поэтому доставкой еды мы пользуемся крайне редко. Если хочется чего-то вкусненького, ресторанного, порой проще доехать самому и забрать, нежели ждать курьеров. Но на время пандемии многие наши любимые рестораны позакрывались, а их и так немного.
  • 03.08.2020 - 14:10
    Наш фаворит среди доставок Севастополя
    Очень любим отдыхать всей семьёй на природе, каждые выходные выбираемся в поездки по Крыму, к морю и в горы)) Но предпочитаем при этом не заморачиваться с приготовлением пищи, заказываем доставку готовой еды перед самой поездкой, берем с собой пиццу или роллы с сушами , иногда салат с бургерами и…
  • 09.08.2014 - 02:03
    Наконец-то нашла нормальную доставку еды в Москве
    Как и средне статистический житель мегаполиса,я периодически пользуются услугами доставки еды.Раньше,я была постоянным клиентом Якитории,Тануки и Папа Джонс,качество всегда было стабильным.
  • 15.02.2016 - 10:38
    Служба доставки еды "ЯПОШКА" г.Пенза: "высокое" качество на "высоком" уровне обслуживания.
    Добрый день! Этот пост будет полезен для жителей г.Пензы, но не менее интересен и для жителей других городов. Я очень люблю роллы, часто пробую в разных местах. Но редкому суши-бару удается запасть мне в душу настолько, чтобы я написала о нем отзыв.
  • 18.04.2016 - 21:23
    Доставка еды Вкуснее нет Оренбург, почему я поменяла свое мнение! Отзыв дополнен 09.01.2017
    Здесь и только здесь я раньше заказывала пиццу и роллы. Почему?   Как водится, к доставке еды мы относимся по-особенному. Если даже раз не угодили, восстановить доверие очень сложно. Поэтому здесь важно абсолютно все: время доставки, качество еды, ее внешний вид и вкусовые свойства.
  • 06.09.2016 - 11:17
    "Свои люди", но без акции дерут не по-свойски!)) Фото в стиле "ожидание VS реальность" и сравнительный анализ цен прилагаются!
    Моя сестра в свой день рождения решила не стоять у плиты, а заказать домой то, что всегда пользуется успехом - пиццу и роллы. А я как раз приобрела на "Биглионе" интересный купон на скидку 60 на всё японское меню, сеты и пиццу от службы доставки "Свои люди", и мы решили, что заказ сделаем именно…
  • 27.11.2020 - 15:16
    Не доложили и чувство, что объели. Бесконтактная доставка говорите? Чаевые? Ну-ну. 3 доставки, и все такие разные...
    Приветствую! Я не люблю доставки, вот прям терпеть не могу. Когда машина под рукой, мы забираем всегда заказ сами. Я думаю, мы не первые, кому доставка что-то не доложила.
  • 15.11.2020 - 22:11
    Когда хочется вкусного, но лень думать. Опыт 3 месяцев заказов с Elementaree в Москве и много фото "ожидание - реальность" 👨‍🍳
    Добрый день!   Готовить я очень люблю, как и вкусно поесть. Сам процесс доставляет мне огромное удовольствие, но не всегда есть время искать рецепты и ходить по магазинам, собирая какие-то редкие продукты. И тут на помощь приходят сервисы доставки "наборов" для приготовления.
  • 14.01.2021 - 22:12
    Мой вкусовой оргазм. Здесь самые вкусные роллы, я такие ни в Питере, ни в Москве, ни на Пхукете не ела. Территория доставки - качество, цена и обслуживание.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Мы с мужем очень любим заказывать еду, и так как город у нас небольшой, выбор заведений, где можно заказать доставку, маленький. Балуем себя едой раз в неделю, муж считает, что я должна хоть один день отдохнуть от готовки.
  • 05.01.2021 - 12:10
    Бесхлопотный новый год со вкусной едой
    Доброго времени суток)))))) На протяжении многих лет встреча нового года была для меня гастрономическим марафоном. Начинался он с беготни по магазинам, покупки продуктов для 10 блюд, десертов, напитков алкогольной продукции.
  • 23.01.2021 - 19:55
    Только минус 1 кг за 6 дней на рационе Fit 1200 ккал. Больше заказывать не буду. Составы расстроили.
    ПРЕДЫСТОРИЯ Я, как и многие жители нашей страны, за время самоизоляции конкретно набрала лишнего веса. Пыталась сбросить разными методами, в том числе, заказывая готовые наборы питания определенной калорийности.
  • KFC — вредно, жирно, калорийно. Жалко, что муж по-другому считает
    Принципиально не хожу в заведения общественного питания. Даже блюда в столовых редко вписываются в мое ПП. Ну и не хочется лишний раз соблазняться. Но в этот раз были по делам в городе, муж с другом захотели поесть. Не сидеть же мне в машине? Они выбрали KFC.
  • 07.12.2020 - 18:36
  • 24.11.2020 - 17:31
    Уплетаем знаменитые шведские фрикадельки за обе щеки! Самая любимая часть похода в Ikea!
    Самой отличной идеей в магазине Ikea сходить в одноименный ресторан, восстановить силы после долгого выматывающего хождения по магазину. Вместимость в ресторане достаточно большая, есть разные виды столиков : для романтиков у окна с небольшой подсветкой и цветами в виде украшений, для одиночек за…
  • 06.11.2020 - 00:20
    Неизменный гость наших романтических вечеров и посиделок с друзьями 🍣 Суши и Роллы "Сушин Сын" в Туле. Доставка удовольствия!
    Ох, как же я люблю роллы Причем когда они только только стали появляться, жутко мне не понравились, вообще не понимала такого сочетания вкусов. У нас на работе прижилась хорошая традиция: в дни зарплаты и аванса мы все вместе шли обедать, сдвигали в кофе-офисе столы, и начинался самый настоящий…
  • 05.01.2021 - 20:20
    Хотелось в праздники отдохнуть от плиты...Но лучше бы так не делали. Как выкинуть не только деньги, но и салаты? Теперь знаю, умею, но не практикую!
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня отзыв об одном из заведений моих родных пенатов (назвать рестораном язык не поворачивается), где имели неосторожность заказать готовую кулинарию.     Почему не приготовили сами?