Опубликовано 10 Июнь, 2018 - 13:58

Давно хотела заказать товары из Финляндии, так как очень люблю качество финской продукции.

Поэтому по запросу:" финские товары спб " в топе оказалась компания "ФИНМАРТ".

Быстро охватив взглядом каталог предлагаемой продукции и достаточно дешевую доставку решила остановиться на них.

Оформление сайта в классическом финском стиле, с флагом Финляндии на главной странице сайта.

Очень простая навигация без лишних наворотов, а для тех, кто заказывает впервые, все подробненько пошагово расписано.

Вот такие вот разделы с товарами представлены в каталоге интернет-магазина финских товаров "Финмарт":

Разновидностей товаров по каждой категории достаточно много, поэтому покажу самую малость для представления о продуктах и ценах.

Кофе и какао в Финляндии очень вкусные. Поэтому в этом разделе можно задержаться подольше и попробовать чего-нибудь новенького.

Остается выбрать кофе для привычного способа приготовления. Вот что в наличии:

Для тех, кто умелец готовить кофе в турке и не только -молотый кофе:

Множество видов зернового кофе на любой вкус и цену:

Для тех, кто использует капсульную машину для приготовления кофе, то и тут выбор велик, кофе в капсулах Дольче Густо и капсулы Паулинг из Финляндии вас ждут)

Какое же кофе без сливок? Финские сухие сливки совсем недорогие и отлично придают кофе сливочный вкус.

Тем, кому нужны фильтры для кофеварок, они тоже имеются в наличии в интернет-магазине Финмарт.

Плавно переходим в раздел с чайком. Зеленый, черный, в гранулах, как в детстве, заварной или в пакетиках для лентяев, все тут:)

В разделе с продуктами можно утонуть, продукции очень много. От кетчупа до элитной икры.

Также советую обратить внимание на бытовую химию и средства гигиены. Можно найти много качественных средств по низким ценам.

А для малышастиков подгузники всех размеров, детское питание и всякие классные шампуни и гели для душа, включая гипоаллергенные средства.

Богатый выбор финских биалогически активных добавок для любой части тела и для всего организма в целом:) Причем не только для детей/мужчин/женщин, но и для животных.

Многим полюбившиеся финские валенки куома можно также купить в интернет-магазине финских товаров Финмарт.

А утеплиться можно с помощью финского термобелья и термокостюмов. Мне голубенький очень понравился:)

Вот на чем я заострила свое внимание и положила в онлайн корзину не задумываясь:)

Это конечно же сладкое, чай и средства на "помыть посуду и голову и постирать вещи"

1) Банановое суфле в шоколадной глазури Casali Schoko-bananen original

Кто такое чудо еще не ел, рекомендую попробовать!

Насыщенное банановое суфле в темном шоколаде.

В коробке 12 увесистых "бананов". Очень вкусно и хватит на всех. Стоят 140 рублей.

2) Шоколадная паста Mister CHOC Choco Duo

750 гр.!! В стеклянной баночке, внутри защитная мембрана, очень нежный шоколадно-сливочный вкус, вкуснее нутеллы, хотя она тоже есть в каталоге, но мне эта choco duo понравилась больше. 400 рублей

3) Арахисовая паста Vita d'or Peanut Butter

Жареный арахис с маслом и небольшим количеством соли. Для тостов отличный вариант.

Полкило арахисового удовольствия в стеклянной баночке по цене 432 рубля

4) Черный чай в пакетиках 100 шт. MENU с бергамонтом

Хоть и предпочитаю чай для заваривания, не удержалась, решила понастольгировать по чаю Menu. Еще с детства такой помню.

Нравится мне он отсутствием горечи и очень аккуратным вкусом бергамонта. 100 пакетов. 240 рублей.

5) Гипоаллергенный гель для стирки цветных тканей Luvil

Детские вещи и все постельное белье ( как взрослое так и детское) и шторы стираю исключительно гипоаллергенными средствами для стирки, так как у ребенка есть небольшая аллергия на пыль.

Дом блестит и перетерт триста раз, также как и перестираны вещи.

Это средство без запаха, реально даже легкого аромата нет, не пахнет ничем, как и было обещано:) отстирывает белье прилично. Очень нежное для тканей, не мочалит его и не делает жестким.

6) Гипоаллергенное средство для мытья посуды Mini Risk

По той же причине для ручного мытья посуды взяла этот гипоаллергенный гель мини риск. Хоть и есть посудомойка, детскую посуду только гипоаллергенными средствами мою.

Никаких отдушек и вредных компонентов в нем нет.

7) Детский гипоаллергенный шампунь для волос и тела Simply baby all in wash

Ну и собственно такой же шампунь, гипоаллергенный. Сразу для тела и для волос, все два удовольствия в одном флаконе.

Simply baby All in wash - шампунь, гель для душа.
- не содержит отдушек и красителей
- не вызывает слез
- подходит даже для новорожденных
- не содержит мыла
- гипоаллергенный
- нейтральный уровень рН

Доставка в интернет-магазине ФИНМАРТ как по Санкт-Петербургу и Л.О так и привезут в любой уголок России. Осталось только выбрать удобный способ доставки:)

По Санкт-Петербургу всего лишь 200 рублей, а если заказ больше 2000, то привезут абсолютно бесплатно.

Низкие цены на финские товары и недорогая доставка, есть из чего выбрать.

Интернет магазин финских товаров "ФИНМАРТ" рекомендую.

Достоинства
  • Высокое финское качество товаров по низким ценам
Идея FIXрекомендует
10.06.2018
Какой замечательный заказ, особенно шоколадная паста Love
10.06.2018
Цены вроде адекватные. Даже не знала о сайте - обычно ездим сами или просим знакомых что-то привезти.
Очень полезный отзыв Exclamation Mark
10.06.2018
Даже и не знала о таком ИМ) арахисовую пасту я бы заказала там)
Какой разнообразный ассортимент - от еды до сапог
10.06.2018
отличный сайт, много что и мне бы не помешало
очень крутой заказ) все нужное)
Отличный ассортимент у ИМ.
11.06.2018
Отличный сайт. Разнообразие ассортимента радует.
16.06.2018
Отличный магазин, спасибо за отзыв, я только про него узнала ?
Бананы на фото очень вкусные ?
28.06.2018
Надо будет заглянуть на сайт Smile
Не знала об этом ИМ
Заказ отличный!
12.01.2019
Цены у них не самые низкие, но приемлемые. Раньше заказывала в FinnVitamin - цены несколько ниже, но с недавних пор у них проблемы с доставкой и сайтом, поэтому теперь тоже покупаю на ФИНМАРТ