Опубликовано 16 Май, 2019 - 22:00

Иногда я заказываю готовую еду на дом в силу разных обстоятельств и причин. В этот раз решено было сделать заказ сразу на несколько дней на майские праздники, чтобы отдохнуть от ежедневной готовки и походов в магазин за продуктами.

Доставка готовой еды на неделю "Шеф-повар Кук"

Заказ было сделать не сложно: меню стандартное и можно выбрать из расчета на количество человек на 5-7 дней. Я выбрала на двух человек и сделала заказ на сайте. Сразу после оформления заказа пришло подтверждение на электронную почту и телефон.

На следующий день курьер привез мне две коробки (очень удобно, что всё в коробках, а не пакетах).

Позвонил заранее - примерно за полчаса.

Вся продукция разложена в пластиковые лоточки, на каждом из них есть этикетка с названием блюда.

Меню каждую неделю меняется. Это подходит для тех, кто постоянно заказывает готовую еду - чтобы было разнообразие.

Венгерский суп - гуляш. Приготовлен вкусно и не слишком острый.

Как видно в лотке супа много: на несколько порций. (Примерно на четыре).

Котлеты мясные. Их в лотке оказалось пять штук. Хорошо прожарены, вкусные, похожи на домашние.

Видно, что котлеты большого размера и одной вполне достаточно для меня - на один раз, две это уже будет многовато)

Гарнир можно выбрать: запеченные кабачки. Приготовлены диетически, но вкусно.

Кабачки не разваливаются, держат форму, но в то же время полностью запеклись и не сырые.

Я стараюсь придерживаться раздельного питания, а в принципе картофель с котлеткой думаю будет очень даже ничего!

Картофель выглядит аппетитно и довольно плотный, приготовлен нормально.

Салат цезарь пришлось делать самой из тех ингредиентов, которые были в коробке. Ничего сложного в этом нет - салата много и я разделила его на два раза.

Зеленые щи со щавелем, видимо к этому блюду в лоток были заботливо положены два вареных яйца - мелочь, а приятно.

Плов с курицей. Рис приготовлен правильно: не разварился и плов получился вкусный - он даже на вид весьма аппетитный.

Бефстроганов со свининой, как гарнир к этому блюду была еще "паста пенне", а по нашему макароны, но я их фотографировать не стала - ничего особенного в вареных макаронах нет.

Удобно то, что можно чередовать вторые блюда и гарниры к ним, чтобы еда не надоела и не казалась однообразной.

Какой же обед без компота? В этом случае был представлен компот из ягод - ассорти. Мне понравилось в нём то, что он был не особо сладким.

Доставка готовой еды на неделю "Шеф-повар Кук" удобна по нескольким причинам:

* просто заказать на сайте и легко оформить,

* быстрая доставка, хорошая упаковка,

* все продукты свежие, на некоторых есть пометка, что их нужно съесть в первую очередь,

* можно разнообразить меню, чередуя гарниры к горячим блюдам,

* салата можно приготовить ровно столько, сколько нужно на один раз,

* меню каждую неделю разное.

Сервис доставки еды рекомендую и при необходимости воспользуюсь им снова.

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Вкусно
  • Не нужно готовить
  • Разнообразное меню
  • Хорошо упаковано
Недостатки
  • Не заметила
Luochkaрекомендует