Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 10:33

один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Любите ли вы готовить?) Нет, задам вопрос по-другому: не любите ли вы готовить также, как я?

Я это делать очень не люблю, но готовить все равно приходится.

Потому что, как говорил М.М. Жванецкий

Я себя люблю, поэтому я себе готовлю.

Но иногда часто так хочется полениться и заказать готовую еду на дом.))

Периодически пользуюсь такими сервисами. Это здОрово экономит время, но при этом очень вкусно и питательно.

В этом отзыве хочу рассказать об одном из таких сервисов под названием "Едим быстро".

Меню здесь меняется каждую неделю, выбрать блюда нельзя, за вас выбор уже сделал повар.)) Но можно выбрать количество:

И получить скидку 500 рублей на первый заказ. Таким образом при первом заказе еда на неделю для вас будет стоить не 3300 рублей (если выберите на 1-2 челоdtr), а 2800 рублей. Или 5000 рублей ( НА 3-4 человека) вместо 5500 рублей.

Доставка в пределах МКАД совершенно бесплатная.

За МКАД тоже доставляют, но уже за отдельную плату. Цены можете увидеть на скриншоте выше, а можете сами пройти на официальный сайт и там подробнее со всем ознакомиться.

Меню в сервисе "Едим быстро" очень даже хорошее:

Но у меня было немого другое.

Заказ привез курьер вот в таких двух коробках...

Коробками как всегда заинтересовалась моя кошка.)))

Внутри все упаковано в пластиковые герметичные контейнеры:

А, чтобы не запутаться и изучить состав каждого блюда было еще и вот такое подробное меню с описанием каждого блюда.

Контейнеры для каждого блюда немного большеваты, поэтому было еще и вот такое объяснение:

После доставки мой холодильник стал выглядеть вот так:

А это значит, что теперь у меня есть готовая еда на целую неделю и куча свободного времени, которое можно потратить на любимые увлечения.)))

Начнем с салата, его рекомендовано съесть первым, оно и понятно.В моем меню был салат "Нежность", состоящий из курицы, грибов, сыра, яиц и отварного картофеля, перед употреблением салат нужно заправить майонезом, который предлагался в комплекте:

Кстати, рецепт этого салата я взяла на заметку. И уже даже приготовила его сама на праздничный стол. Да, на столько он мне понравился. ))

Вторым быстро съеденным нами блюдом оказалась шарлотка с вишней. Очень вкусная, как домашняя.

Шарлотка очень вкусная, нежное сладкое тесто удачно сочетается с кислой вишней.

Напиток в моем меню был - компот ягодный с мятой. И это что-то божественное. Взяла себе на заметку. Буду теперь тоже добавлять свежую мяту в компот. Это делает его вкус более свежим.

Муж очень оценил кукурузную кашу.

Так как я каши не люблю. Ему хватило этого лотка на три завтрака.

Из первых блюд в моей доставке был очень наваристый и вкусный борщ...

И легкая куриная лапша.

В качестве вторых блюд из мяса были очень вкусные мясные котлеты. Прям сразу детский сад вспомнился.)))

Особенно в сочетании с картофельным пюре.)))

Т.н. солянка (тушеная капуста с мясом). Очень вкусная, как домашняя.

Куриные ножки жареные. Спасибо "Едим быстро", что не стали их сильно зажаривать.

Через несколько дней хранения в холодильнике лишний жир застыл в виде желе, а сами ножки мы разогрели и чуть-чуть больше обжарили на сковороде....

В сочетании с рассыпчатой гречкой получилось очень вкусно. Я так давно не еле жареные куриные ножки, что смела их так быстро, что и фото сделать успела только на сковороде.)))

Подведя итог хочу отметить основные преимущества доставки "Едим дома":

1. Это очень удобно! Не нужно готовить целую неделю. У вас полный набор полноценных обедов.
  2. Это недорого! Плюс скидка 500 рублей на первый заказ. Плюс бесплатная доставка в пределах МКАД.
  3. Это вкусно! Меню полностью продумано. Использованы только натуральные продукты. Как будто приготовлено дома.
  4. Это интересно! Можно почерпнуть для себя идеи рецептов от шеф-повара.))

Без минусов, конечно, не бывает, но для меня они незначительные:

1. Хотелось бы выбирать их нескольких блюд.
  2. В Подмосковье доставка не очень выгодная по стоимости.

В целом же мы остались очень довольны доставкой "Едим быстро". Могу ее смело рекомендовать.

Достоинства
  • Бесплатная доставка по Москве
  • Вкусно
  • Недорого
  • По-домашнему
  • Продуманное меню
  • Удобно
Недостатки
  • Нельзя выбрать блюда
  • Платная доставка в Подмосковье
Foxyshkaрекомендует
04.04.2021
Все хорошо, только спустя дня 2 еда ведь не совсем свежая уже.
04.04.2021
Я храню в холодильнике, у меня свежая.))))
Аппетитные блюда)
  • 02.03.2021 - 13:26
    Супер еда, супер доставка от SUPER GOOD
    Приветствую! Хочу поделиться своим восторгом от доставки готовой еды от компании SUPER GOOD. Работаю в БЦ Волна, метро Красные ворота. И вот как-то раз идя на работу, встретил промоутера, раздававшего листовки от некой компании, которая занимается доставкой еды.
  • 14.09.2020 - 13:43
    Очень вкусно готовят!
    За время пользования данного сервиса здорового питания, скажу что я осталась довольна качеством их продукции. Эти ребята снабжали нас активно на протяжении 1.5 месяцев, пока мы не обзавелись нормальной кухней.
  • 16.11.2019 - 16:38
    Вкусная и здоровая еда.
    Я об этом сервисе узнала от знакомой. Она бизнес леди, вся в делах, живет вдвоем с мужем. Все домашние дела у них делает помощница по хозяйству. Один месяц они оставались одни, заказывали еду из этого сервиса.
  • 15.10.2020 - 12:31
    Отличный сервис, вкусная еда. Буду заказывать еще.
    Продолжаю тему доставки готовых рационов питания. В этот раз мой выбор пал на BeFit . ПРОГРАММЫ У BeFit огромнейший выбор программ в зависимости от вашей цели - сбросить, поддержать, набрать вес или просто питаться в офисе, есть даже рыбное, веганское и детокс меню.
  • 10.10.2020 - 14:26
    Вкусно Как Дома, доставка еды, vkusnokd.ru
    Уже давно собиралась поделиться отзывом об сервисе готовой еды Вкусно как дома. Сама часто ориентируюсь на отзывы при выборе товаров и услуг. Может и мой отзыв окажется полезным! Весной до лета вся наша семья подсела на разные доставки, много всего перепробовали.
  • 05.03.2021 - 11:38
    Домашняя вкусная еда, даже если вы супер занятой человек!
    Всем привет! Я не так давно устроилась на новую работу и мне совершено некогда готовить дома....а домашняя еда это всегда лучше чем фасфуд. Как же удачно, что я нашла замечательную службу ЕдимБыстро ! На официальном сайте я увидела, что меню обновляется каждую неделю.Цена зависит от размера порции.
  • 22.03.2021 - 18:33
    Совет как быстро и вкусно похудеть
    Долго хотела похудеть и присматривалась к различным доставкам здорового питания. Да и мой фитнес-тренер дал пару наводок. Гугл по запросу предлагал очень дорогие варианты, поэтому я решила остановиться на ProПитании - изначально меня устроила низкая цена за недельный рацион.
  • 17.06.2011 - 19:04
    Когда только открылся, был лучше
    Клуб сам по себе неплохой, но изначально он был действительно лучше. Объясню почему.Изначально был ну не скажу, что ОЧЕНЬ строгий, но все же избирательный фейс-контроль. Затем клуб видимо стал испытывать финансовые трудности и вход сделали платным.
  • 20.01.2011 - 16:00
    караоке супер
    караоке на 5 с плюсом, тем более в этом районе его нет вообще!мы с друзьями стали постоянными гостями заведения,нам предоставии скидки, тапочки,и многое другое))))так как там все как дома!еще нам понравилась ценовая политика,она достаточна демократична, еда вкусная, без излишеств, тоесть каждый…
  • 21.03.2021 - 19:33
  • 12.03.2021 - 14:26
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 06.03.2021 - 13:05
    Кафе в центре Москвы, ожидала немного другой сестринской атмосферы, расскажу про еду и впечатления
    Я была в этом кафе один раз, не выбирала его намеренно, просто у ребенка было спортивное мероприятие в центре города, родителей сейчас никуда не пускают, ждать было прилично по времени, решили пойти посидеть куда-нибудь.
  • 13.03.2021 - 17:40
  • 24.02.2021 - 12:17
  • 12.02.2021 - 23:41
    Отличный обед за вполне разумные деньги
    Чем отличается нормальная фирма от шараги? - отношением к сотрудникам. Организовать на своей территории столовую сплошная головная боль - всевозможные проверки контролирующих организаций, необходимость контроля и так далее.