Опубликовано 17 Март, 2015 - 13:30

С сайтом gradmart.ru знакомы три месяца и делала там пару заказов. Впечатления крайне негативные! Да, там ниже цены, да там неплохой товар и сначала я была довольна, только вот в последнее время становится все хуже и хуже. По причинам довольно неприятным, мне приходится отказываться от ТРЕТЬЕГО заказа подряд.

Первый случай был где-то в декабре прошлого. После первого довольно удачного заказа туалетной воды для себя,я почти сразу же сделала второй заказ в подарок маме на День Рождения. Заказала туалетную воду, поставила в заказе время с 14:00 до 17:00, в табличке появилась информация,что заказ привезут на следующий день в это время. Я ждала до 16:00, не было ни звонка из офиса с уточнением заказа,как в первый раз, ни звонка от курьера. В начале пятого я решила перезвонить сама. Какового же было мое удивление,что никакой доставки мне не будет, ни с 14:00 до 17:00, ни позже. Мне вообще никто ничего не собирался привозить в этот день, а на следующий день они согласились привезти только утром 10:00 до 13:00. Я согласилась,хотя время было неудобное, мне нужно было уходить по делам, ноя согласилась их отложить! Следующий день 11 утра-заказа нет! 12 -заказа нет. 14:00-заказа нет!!!Звоню в офис,говорят,у же едет, курьер буквально на пути к моей улице.Жду! 16:00 заказа нет! За это время до моего дома можно было проехать полгорода по пробкам! На мои повторные звонки в офис,отвечали вежливо и слезливо, что они извиняются, что курьер вот-вот приедет, но соизволил курьер появиться только в 20:30. Конечно, все мои планируемые дела пошли прахом так как я сидела и ждала заказ. Курьер приехал злющий , при этом еще и возмущался,что его так поздно гоняют развозить заказ. У меня был легкий шок! После первого удачного заказа и такой отвратительный эпизод!!! Не смотря на это,я человек терпеливый, решила дать магазину еще один шанс.

Второй заказ был в конце января. По традиции gradmart.ru "доставка на следующий "день обернулась ожиданием в ЧЕТЫРЕ дня! К тому же мне привезли совсем не мой заказ, который не совпадал ни фамилией,ни адресом,ни позициями,ни суммой. Вообще непонятно,что именно мне привезли. Курьер уехал недовольный,что я не отказалась получать чужую коробку. Из офиса пообещалаи найти и привезти мой заказ еще через три дня! ОТКАЗ!

Третий заказ с сайта был перед 8 марта, средства по уходу за телом для подарков подругам. Позиции не очень дорогие ,но их было штук 10. Чтобы избежать проблем с доставкой, зарегистрировалась под именем мамы и указала другой адрес чтобы ближе к центру, раз курьер так жалуется на пробки и "даль несусветную". К слову "несусветная даль" в глазах курьера -это 10 минут от ТЦ Автора. Не буду рассказывать сколько раз я опять звонила в офис и искала свой заказ, который девочка-оператор сначала перепутала ,а потом потеряла. В итоге мне предложили привезти его вместо шестого пятницы -десятого во вторник и не раньше. Это было очень круто так,как подарки мне были нужны восьмого марта. Я отказалась!

Человек я терпеливый,не скандальный!Я с решила дать магазину еще один шанс. Получилось это потому,что нужный цвет помады я нашла только там,хотя готова была заплатить больше в ближайшем магазине,если бы эта помада там оказалась. Но оказалась на только в gradmart.r. До кучи дополнила заказ тушью и карандашом для губ,в итоге сумма около 900р. Оформила заказ в в прошлую среду вечером. В табличке появилась день доставки - ближайшая пятница. Время доставки указала с 18:00 до 21:00. В пояснениях к заказу указала,что если не получается в это время ,доставку перенести на вторник так как в понедельник доставки у них нет! И что бы вы думали? В пятницу в 12:00 мне звонит курьер и говорит, я тут у вашей улицы,как проехать!!!Капец!!!! Меня дома нет,я указала совершенно другое время!!!!Где логика??? Курьер психанул и сказал,что доставка будет во вторник.Думаете привезли во вторник? Ничего подобного! Сегодня тот самый вторник!!!До 13:00 мне даже никто не звонил ,даже и не собирался этого делать о чем,я узнала,опять позвонив в офис сама. Мне сказали следующие: "Приносим извинения, но курьер уже уехал и может привезти ваш заказ только завтра ВЕЧЕРОМ!!!! Номер заказа причем опять перепутали и очень долго искали мои данные. А заказанные помада и карандаш предназначались в подарок,который нужно подарить сегодня вечером!!! Конечно,отказ! Очень хотелось громко и нецензурно послать их администратора со всеми его извинениями, но я решила просто написать честный отзыв. Отзыв ,который созрел после нескольких месяцев общения с этим "прекрасным" магазином. Все-таки погоня за дешевизной почти всегда не оправдана.

Я категорически не советую данный интернет-магазин! Все,чего вы можете добиться от него,испытывая огромные неудобства исключительно по их вине, это извинения и шаблонные фразы затюканных начальством манагеров. Вам не пойдут навстречу ни при каких условиях!!! Остается лишь надеяться,что вам повезет жить там,куда курьеру захочется поехать, а девочка-оператор,следящая за вашим заказом окажется более расторопной,ответственной и умной и администратор,вдруг, проснется в хорошем настроении и решит,что клиент тоже иногда бывает прав.

Замечательный gradmart.ru свои сервисом переплюнул даже несчастную Прагму! Я повторюсь -КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ САЙТ!

Недостатки
  • Самый ужасный сервис во всей Самаре
Mozzarellaне рекомендует
17.03.2015
Спасибо за предупреждение,буду знать Wink
Я бы точно больше у них заказывать не стала.
Дурдом какой-то.
Ничего себе у Вас терпение! Shock Я бы уже 10 раз лопнула Angry
18.03.2015
Ужас какой-то Exclamation Mark Мне бы разу хватило, я поэтому и не заказываю доставку на дом никогда, стараюсь самовывозом забирать в то время, когда мне удобно. Этим магазином никогда не пользовалась и конечно не буду, нервы дороже. Glasses
ужасный сервис (
18.03.2015
Девушки,спасибо большое всем за комментарии!!! Очень вам желаю не попадать на такое безобразие как я Sad
19.03.2015
печально=(
спасибо,буду иметь ввиду
27.03.2015
Да ужж, неприятная история
Если так обещания не выполняют, заказывать не будем Puzzled
29.03.2015
Ужас какой-то! Shock
01.04.2015
Я заказывала на этом сайте уже раз 20 и я тоже из Самары, ни разу такого не было!!!!! и не поверю даже!
06.04.2015
NLisichka , я очень рада, что вам повезло. Видимо , к вам им ехать намного удобнее Big smile Я больше у них заказывать не буду НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО!!! Позор позорный такому сервису!!! Big smile
Но вы в любом случае можете не верить , я переживу Wink
07.09.2015
Это карма.
Я уже 2 года заказываю товары на этом сайте, курьер как правило звонит за час-два и просит разрешения приехать ПОРАНЬШЕ! Кстати, я в Самаре живу и от Авроры минут 30 езды до меня. Оператор звонит мне обычно минут через 5 после оформления заказа, вежливо разговаривает и уточняет условия доставки. Очень редко бывает, что какого-то товара нет в наличии, но повторюсь-очень редко. Ощущение, что речь идет об абсолютно разных и.м..
08.09.2015
Omega_probnik , видимо у меня генетическая несовместимость с их руководством Big smile
на сайте, кстати, у них частенько негативные отзывы появляются... они их правда подтирают периодически, но я лично еще не одного человека знаю недовольного данным магазином, почти все из них рядом со мной живут и с доставкой у них были проблемы. Похоже, не нравится им в наш район ездить Big smile
31.10.2015
Я вот как раз набрела на этот магазин и решила найти отзывы на него.Тут ваш попался на глаза.Вы пишите про район,а можно поконкретнее уточнить,просто я тоже в Самаре живу и хотелось бы предостеречь себя.Можете если хотите в личные сообщения написать для анонимности!
27.11.2015
Такое чувство,что я только что прочитала отзыв о каком-то другом сайте... Частенько здесь делаю заказ. Всегда выбираю доставку на дом(самара). Все (тьфу тьфу) впорядке. Вот вчера(26.11.15), например, вечером-часов в 8, сделала заказ и со спокойной душой легла спать, сегодня в 9 часов утра позвонил диспетчер,подтвердил заказа. Жду в понедельник(с 18.00до21.00) Курьеры приезжают вежливые. Но терпение у Вас прям резиновое:) даже завидую))))
27.11.2015
irisa_kissa, искренне надеюсь, что за столь долгое время, какое прошло с даты моего последнего заказа, политика сайта и компетентность персонала поменялись в лучшую сторону, но повторюсь снова : я там больше ничего заказывать не буду, остальным же желаю удачи! Smile
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 20.11.2020 - 15:17
    Долгий поиск низких цен на корм для кошек увенчался успехом! Интернет-магазин ZooMag.ru спас питомцев от голода: нужный корм с хорошей ценой нашли только у них.
    Несколько месяцев назад встал срочный вопрос по покупке корма для кошек. Проблема довольно распространённая: очень требовательные кисы отказывались есть привычный корм Leonardo и в поисках нового питания мы пришли к Happy Cat.
  • 23.03.2010 - 14:08
    никогда не делайте здесь заказ!
    ANETPHARM (анетфарм) пишет о себе в интернете, как о лучшем интернет-магазине. главная задача этой "фирмы" - облапошить доверчивых людей и посмеяться над ними. поэтому, какие бы "особые" условия они не предлагали, не вздумайте переводить им деньги.
  • 18.04.2017 - 12:11
    Отвратительное отношение к покупателям. Даже единицы жалко, потому что мода Парижа подозрительно похожа на китайский шерпотреб. Скрины душещипательных переписок и фото "неповторимого французского шика" прилагаются.
    Мне было нужно симпатичное коктейльное недорогое платье, и я присмотрела такое в La Redoute. Когда-то я уже была знакома с этим магазином, раньше мы с мамой иногда делали там покупки через каталог.
  • 13.04.2016 - 10:11
    Первый заказ - супер, второй отправила назад. ФОТО ПОКУПОК.
    Моя сестра периодически заказывала в Quelle одежду. Что-то мне нравилось, что-то не очень. Однажды решила попробовать и сделала заказ на очень много вещей. Я думала, что возврат будет однозначно поэтому и заказывала так много. Что-то понравится, что-то отправлю назад....
  • Молодцы)
  • 07.09.2017 - 15:01
  • 05.08.2015 - 13:04
    7 полученных посылок, фото более 20 заказанных вещей. Качество одежды из ОТТО и работы интернет-магазина. Купила бы я эти вещи в обычном магазине? Почему я перестала заказывать из ОТТО.
    Доброго времени суток! Хочу вам рассказать о моей дружбе с ОТТО. Заказывать я там стала с 2012 года. Походы по магазинам для меня были пыткой, так как порой мне казалось, что в мой город нормальные вещи вообще не завозят. Страшно вспоминать, сколько времени я тратила на поиск нужной вещи.
  • 18.01.2016 - 17:05
    Мой любимый магазин столового серебра и серебряных подарков! Цена + качество + уникальность = идеальный подарок!
    Всем добрейшего дня! Начну с главного. Я считаю лучшей рекомендацией этого магазина то, что за 4 года знакомства, я оставила тут далекооо за 50 тыс.руб., покупая не самые шикарные вещи в подарок друзьям и родственникам. Началось наше знакомство с чайных и кофейных ложек.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 04.07.2021 - 15:23
  • 18.07.2021 - 18:55
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 01.06.2021 - 01:04
  • 18.07.2021 - 21:46
    Зря не верила негативным отзывам. Интернет-магазин Беккер - русская рулетка для садоводов. Купила 8 саженцев роз 🥀 . Покажу, что получила 🤬
    Здравствуйте! Вообще, писать отзыв на магазин для садоводов Беккер я не планировала. Ну магазин и магазин. Мало ли таких. Площадка крупная, ассортимент огромный. Работает давно.
  • 05.05.2021 - 02:10