Доставка осетинских пирогов (осетинские-пироги.kiev.ua), пекарня "Иристон", Киев, Украина - отзывы

• сами пироги - хорошие, а вот доставка и заказы - не отлажены!
    Этот магазин мне посоветовала коллега по работе. Мол хорошие пироги, честные, настоящие. Хорошо, позвонила, заказала пять пирогов, чтобы проставиться на день рождения. Цены самые средние по Москве. По акции мне пообещали ещё один пирог. Отлично, жду.
  • 28.02.2017 - 13:06
    Вкусные осетинские пироги с доставкой на дом. Пекарня Пирогор удивила меня быстрой доставкой, горячими пирогами и необычной начинкой.
    Я из тех женщин, которые лайкают фотки рецептов не потому, что хотят приготовить, а потому что не прочь бы сожрать что-то подобное. Поэтому я обожаю еду с доставкой на дом. Чаще всего я заказываю пиццу, но недавно я решила заказать что-то новое. Точнее забытое старое.
  • 06.01.2020 - 22:15
    Не поверила отзывам, а зря!
    Решили заказать три осетинских пирога в Дарах Осетии. До того отзывы не читала, и ох как пожалела. На разных ресурсах столько негатива про них! И мой теперь пусть будет тоже. Ждали их два часа! Оператор обещала перезвонить, узнав, где курьер, но... не перезванила.
  • 02.09.2013 - 16:52
    Не подвели! ))
    Мы с мужем часто по поводу Дней рождений заказываем на угощение сотрдуникам какую-то уже готовую еду со службы доставки. Это удобно, экономит время и силы. Причем не сказать, чтобы прям так дорого, учитвая количество предложений на рынке и конкуренцию, а также цены в магазинах на продукты.
  • 30.01.2018 - 13:35
    Позорное угощение в день рождения от Пироги-Терек
    Заказала пироги в этой компании в свой день рождения для коллег. Нас 30 человек. Очень хотелось, чтобы было вкусно. Перед тем, как сделать заказ я прочла отзывы, в том числе один отрицательный на айреккменд.
  • 18.10.2015 - 00:13
    решила попробовать что - то новенькое
    Ну что поговорим об осетинских пирогах, якобы настоящих, которые пекут в настоящей печи. Насчет печи я не могу утверждать, а вот за вкус и качества это, пожалуйста, готова поделиться своими впечатлениями. Для начала открываем сайт …..
  • 24.11.2016 - 17:09
    Сочные, мощные, восточные и почти круглосуточные осетинские пироги! Наслаждаемся кавказской кухней, но делаем скидку на кавказский сервис
    "Осетинские пироги от Руслана" также известны в интернете как Ирбис Осетинские пироги Ставрополь - именно под таким названием они часто появляются на "Биглионе". То, что "Руслан" и "Ирбис" это одно лицо, подтверждает факт, что обе компании находятся на ул.
  • 18.01.2017 - 10:34
    Доступные цены, свежая выпечка, вкусные обеды. Фото заказа "ОЖИДАНИЕ" / "РЕАЛЬНОСТЬ"
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу Вам рассказать про сеть кафе-пекарен "Пирогоф" в городе Санкт-Петербурге (официальный сайт ).   В их меню можно найти блюда русской и европейской кухни , в том числе уникальные русские пироги .
  • 26.05.2020 - 14:08
    Самые вкусные осетинские пироги в Волгограде. Конечно, не оригинальные, но максимально приближенные к ним! Любим их всей семьёй!)
    Привет всем!   Вы пробовали когда-нибудь настоящие осетинские пироги? Они невероятно вкусные и попробовав кусочек, обязательно захочется ещё. Я вообще очень люблю кавказскую кухню и даже в своем городе выискиваю места с вкусной кавказской едой.
  • 13.09.2021 - 04:25
    Небольшая уютная кофейня, но пускают ли туда с собаками? Какие вкусняшки тут стоит попробовать?
    Идея для перекуса В первую очередь перед туристом утром всегда встаёт вопрос, где же позавтракать? Особенно если нужно поесть так, чтобы ходить по экскурсиям весь день и при этом не проголодаться.
  • 31.10.2021 - 17:19
    9 кг вкуснейшей домашней еды без готовки и грязной посуды | Супер экономия времени для работающих людей!
    Всем привет! Я люблю готовить, но иногда делать это очень лень - после работы и домашних дел сил почти не остаётся. А как подумаешь, что после готовки нужно ещё и посуду мыть, так мотивация и вовсе исчезает.
  • 07.11.2021 - 17:36
    MAMA CHOLI → это разнообразное меню на каждый день с красивой подачей (9 из 10 блюд выглядят аппетитно) ✅ Фото всех блюд на 2 дня, вкусовые качества, доставка, цена и другие подробности в отзыве ⬇️
    Привет!   Я люблю доставки готовой еды, потому что не люблю готовить, так что мы очень часто обращаемся к подобным сервисам.   О СЕРВИСЕ КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ MAMA CHOLI это сервис по доставке правильного питания.
  • 13.09.2021 - 10:49
    Великолепное кинологическое шоу для взрослых и детей. Спасибо, Экопарк, порадовал! (Как всегда, впрочем ;))
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от Международной выставки собак всех пород , которая прошла в Фельдман Экопарке 4-5 сентября 2021 года .
  • 18.10.2021 - 20:43
    Кафе, которое поразит вас обслуживанием. Пол заказа вам забудут принести, а вторая половина будет абсолютно не такая как вы ожидали.
    Я практически никогда не пишу негативные отзывы, но данное кафе просто повергло нас в шок своим обслуживанием и отношением к посетителям. Выходной в нашей семье обычно весь распланирован и забит, и чтобы не терять время и стоять у плиты, завтракать мы любим в каких-нибудь заведениях.
  • 05.10.2021 - 10:27
    "Хлебницы" полностью оккупировали родной город! Эти пекарни можно встретить на каждом шагу, но вот продукция здесь не вкусная. Только если надо срочно перекусить, то забежать можно.
    Добрый день!   Я живу в Ижевске, Удмуртская Республика. Несколько лет назад у нас в городе как грибы после дождя стали появляться пекарни "Хлебница". Они стали располагаться везде, в первую очередь занимая бывшие киоски Инфомрпечати.
  • 24.11.2021 - 12:45
    Кажется, мои роллы делал стажёр ⭐ Провокационное название и только ⭐ Невкусно, криво, майонезно
    Всем привет! Недавно заказали роллы в сети с провокационным названием Ебидоеби. Больших ожиданий не было, но все равно была разочарована. Либо слишком остро, либо слишком пресно, а ещё сухо и майонезно.
  • 20.10.2021 - 01:35
    Пицца и суши надоели? Есть альтернатива! Очень крутые пироги с доставкой на дом
    Я очень люблю всякие доставки еды и перепробовала наверное 50 того что есть в Москве точно. Хотя день моя на только безгранична, что доставки рядом с дачами, и местами куда ездила мною так же исследованы. И все бы ничего, да доставки чаще - это: паста, суши, пицца, бургеры, стейки. А что по новому?
  • 30.10.2021 - 10:37
    Очень маленькие порции, повторно заказать не захотелось. Фото блюд.
    Как-то давно я пыталась облегчить себе жизнь с помощью аналогичного сервиса (о нем будет следующий отзыв), но была сильно разочарована. Долго потом не решалась попробовать вновь. Буду пробовать разные сервисы доставки еды. На данный момент я ориентируюсь на меню в районе 1200 калорий.
  • 23.09.2021 - 03:52
    Просто огромнейший выбор вкусностей🤩. От разнообразной выпечки, печенья и пирогов, да самых необычных и красивейших 🍰пироженок🧁. И красиво, и очень вкусненько. Отличнейшая пекарня-кондитерская.
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   И наконец таки я напишу отзыв не о каком то продукте или же о напитке, а об одном интересненьком месте, в котором мне удалось побывать недавно, буквально на выходных. О нём я только слышала раньше, но никогда не бывала там.