Доставка пиццы Сити Пицца citypizza.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заказ еды на дом

• Отличная доставка горячей и вкуснейшей пиццы в 1 кг! 🍕Так же присутствует японская кухня🍣 Удобно, вкусно, сытно и хочется повторить - все это про Divina Череповец🍕
    Всем привет! В этом отзыве я хочу поговорить с вами про отличный сайт с доставкой вкусной еды на дом в городе Череповец.Так же существует и само кафе, но а период пандемии и изоляции мы стали пользоваться услугами непосредственно доставки. Давайте познакомимся с Дивина поближе!
  • Иногда лучше купить замороженную пиццу. Обзор на 5 пицц. Ожидание и реальность. Плюс лайфхак, который позволит хорошо сэкономить.
    Добрейшего времени суток. Сегодня на обзоре Ресторан-доставка готовой еды Империя Пицца & суши. Ссылка на сайт. Не особо люблю заказывать еду на дом. Так как рядом с домом есть много магазинов где можно купить готовые блюда.
  • 29.06.2017 - 19:36
    Где заказать пиццу в СПб? В Papa Dimio Pizza! Вкуснейшая пицца с большим количеством начинки, приготовленная на камнях, по доступной цене! Много вкусных фото:)
    Всем привет!   Обожаю писать отзывы на еду, особенно положительные, если есть чем поделиться и рассказать про приятный сервис:) Сегодня речь пойдет о Доставке пиццы в Санкт-Петербурге Papa Dimio Pizza:   Главная страница Сайт сразу встречает аппетитными фото и акциями:   Покажу, только некоторую…
  • 09.09.2021 - 16:02
    Людям такое не готовят...
    Иногда хочется попробовать чего-то нового, особенно, если привычная фирма не доставляет после 10. Так и в этот раз - не успели, решили посмотреть, что есть рядом. О данной компании слышали недавно в разговоре + посмотрела отзывы, решили заказать попробовать.
  • Первый раз цветы заказывала :)
    Сегодня у моей мамы был День рождения:)Она человек очень привередливый в плане подарков, проще говоря, ей ничего не нужно.А для женщины, что главное?Главное чтоб были цветы:)И вот я решила устроить ей Сюрприз и доставить на работу с курьером букет цветов.
  • 24.02.2014 - 16:54
    Пицца вкусновата, акции плоховаты
    Люблю кушать пиццу, но готовить ее редко хватает времени, поэтому все нахожусь в поиске своей идеальной доставки пиццы. На ,bugbwwe наткнулась около месяца назад, при чем совершенно случайно, находятся они в моем районе поэтому решила воспользоваться их услугами.
  • 11.08.2018 - 12:36
    10 килограмм еды! Больше не нужно готовить дома!
    У вас много времени отнимает готовка? Я люблю готовить, но часто процесс приготовления какого-либо блюда может занимать достаточно много времени. Того времени которое можно потратить на множество других дел.
  • 05.12.2018 - 12:16
    Теперь и я попробовала этот сервис!)))) Питаться как в ресторане вкусно? Легко!
    Я очень давно наблюдаю за некоторыми людьми, которые заказывают в подобных местах еду и тщательно изучаю все "за" и "против". Так как я достаточно не плохо(на мой сугубо личный взгляд) готовлю, то подобные заказы и это больше баловство, чем необходимость, особенно учитывая, что многие из них отнюдь …
  • 13.10.2011 - 19:19
    Блестяще! Вкусно, оперативно и без каких-либо нареканий
    Заказывали в Пицца Студио случайно - хотелось перекусить чем-нибудь быстро и без заморочек, чтобы еще время на поиски приличного места не тратить, да и вообще покушать расслабившись и отдыхая в спокойной домашней обстановке.
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 03.04.2022 - 16:53
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 21.07.2022 - 13:50
  • 06.05.2022 - 09:37
    Услуга не оказана, деньги взяли и не отдают. Boxberry тянет время. Обратной связи нет. Не могу вернуть свои деньги. Уже не знаю куда писать, просить или жаловаться
    09.04.2022 я сделала заказ на Юле и оплатила его боксбери доставкой . Заказ 0000176019300 10.04.2022 продавец его отправила, а 11.04.2022 она передумала и отменила заказ. Я от посылки я не отказывалась, оплачивала полную сумму на Юле. И забрала бы свою покупку, т.к. заказ отменяла не я, а продавец.
  • Заказ по каталогу онлайн и напрямую из интернет-магазина yves-rocher.ru. Точно знаю как выгоднее. Вернулась к Ив Роше спустя почти 15 лет! Обновлено июль 2022 - подарок в три раза дороже заказа!
    Привет.   Как-то давным-давно на одной моей работе я заметила как коллеги заказывают что-то по каталогам. Меня это заинтересовало и я примкнула к секте под названием Ив Роше. Что-то мне нравилось, что-то нет. А потом надоело, было много чего куплено и много что не понравилось.
  • 24.05.2022 - 19:49
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 23.04.2022 - 15:15
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили. Как за 14 часов можно остаться без 11к и обуви - Randez vous знает. К вопросу о репутации.
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили и деньги уже поступили мне на счёт. Вывод из этой истории я сделала лишь один - в Randez Vous покупать можно, НО исключительно пару эдак 3,4 или 5, а не то что будет с вами в повседневности и которая должна будет выдерживать городской ритм.
  • 15.05.2022 - 18:28
    Отвратительно
    В конце марта я приобрела тур в Сочи. В тур входил перелёт и проживание. Менее чем за 2 суток 30 марта я получила смс от авиакомпании о том, что мой рейс отменен. Город в плане логистики у меня не удобный и летает только 1 авиакомпания.