Опубликовано 4 Февраль, 2013 - 14:52

с квелли знакома с 2010 года,мама заказывала себе и мне заодно если что нибудь нравилось,вещи всегда приходили в срок качественные такие же как и на фото.Однажды брат заказал себе 4 кофты поло суммой на 6 тыс рублей они мало того что пришли три не того размера который заказывали так еще и каждая по отдельности,и сервисный сбор взяли несколько раз хотя должны были 1 раз.После этого перестали что либо заказывать но каталоги так и продолжали приходить стабильно и на электронную почту почту скидки и акции.в 2011 году за 3 месяца до моей свадьбы мама решила заказать себе кофточку что бы одеть на свадьбу,но пришла она аж через неделю после свадьбы,мама ее из принципа не выкупила,за то что шла так долго.в следущий раз снова заказала велюровые брюки и рубашку,брюки пришли нормальные а рубашка в краске какой то подратая как будто б/у оформили возврат.Правда мой отрицательный отзыв на сайте опубликовали,ни чего не скрывают.В последний раз в сентябре я уже заказала уже на себя курточку зимнюю,и до конца января мой заказ находился в обработке,и в конце концов я его отменила а смысл мне летом в зимней курточке,связывалась с представителем квелли в одноклассниках и она мне сказала что многих вещей нет либо на складе либо вообще поэтому из вариантов дождаться новых поставщиков или отказаться ,и еще как вариант ждете пол года а потом вам приходит письмо на почту что этой вещи больше не будет в продаже поставщик ее больше не создает.Раньше писали что квелли это одежда из германии а теперь из европы. Там же в одноклассниках прочитала и официальный представитель подтвердил что квелли в самой германии больше нет оно толь обанкротилось то ли еще что то,у них просто осталась лицензия на продажу вещей в России и др. странах.Вот на днях зашла понравилось одно платье теперь и думаю может сейчас заказать как раз к концу лета придет)ОБНОВЛЕНИЕ8 марта зашла на сайт и увидела мою несостоявшуюся курточку со скидкой в 50 процентов и заказала снова,как раз была акция на бесплатную доставку.Посылка мне была отпралена аж 21 марта,хотя каждый раз консультанты мне говорили что товар на складе в России,упаковывали они ее 13 дней. В общем отправили,на электронную почту пришло уведомление об отправке и номер почтового идентификатора,очень удобно-я прям удивлена.В следующий понедельник получу посылку и обязательно выставлю фото так долго желаемой мною курточки
Достоинства
  • Возможен возврат
иринка ставрекомендует