Опубликовано 20 Июнь, 2020 - 12:30

несколько раз
    90 руб.

Здравствуйте!

Доставка продуктов на дом в наше время - это очень удобный сервис, я периодически им с удовольствием пользовалась. В период самоизоляции , такой сервис стал более востребован , а для многих и просто необходим. И в сегодняшнем моем отзыве речь пойдёт о приложении "Доставка Пятёрочка" - доставка продуктов из сетевого магазина Пятерочка.

Приложение удобное, ассортимент не такой как в магазине, но основные товары присутствуют. Акции действуют.

Товар приносит курьер в течение 2-3 часов. Доставка товара стоит 90 рублей. Ограничение по весу составляет 30 кг. Товары упакованы в стандартные пятёрочные пакеты.

Один наш пакет порвался в лифте, курьер извинился. Мне не принципиально. Главное, что донесли.

Вот так выглядел наш заказ в разобранном виде.

Овощи приносят вполне приличные.

Сроки годности товаров соблюдаются. Не было товара с заканчивающимся сроком годности.

Но, бывают и накладки: в последнем заказе мне перепутали объём сока (заказывала 2 литра, привезли литр),

перепутали вес шоколадки (вместо 200 граммовой привезли 100гр).

Я написала это в отзыве о доставке. А после этого обнаружила, что в заказе нет томатов. При этом в чеке всё пробито. Это, конечно, неприятно, потому что товар везут из обычного магазина, и при формировании чека его "пропикивают" на кассе или сканером. И, получается, что пробили мне товар с большим объёмом/весом, а положили с меньшим. Согласитесь, создаётся впечатление, что курьеры с кассирами мухлюют.

Но, надо отдать должное доставке Пятёрочка, мне перезвонили на следующий день, извинились, предложили мне либо вернуть деньги, либо прислать смс с кодом скидки на сумму 200 рублей. Я в разговоре добавила про отсутствие помидоров, сумму тут же увеличили на 50 рублей (там было 0,5 кг). Я согласилась на скидку, так как брать деньги посчитала не честным, ведь сок с шоколадом мне привезли, хоть и не тот. Проблема улажена, я не в претензии. В сравнении с доставкой магазина Spar, считаю доставку Пятёрочка отличным сервисом!

К слову, накладка случилась один раз, а доставку мне осуществляли уже раз 5.

В период самоизоляции доставка Пятёрочка стала для нашей семьи палочкой-выручалочкой. Но и сейчас, когда запреты сняты, я планирую периодически пользоваться этим сервисом, чтобы самим не таскать тяжести и не тратить время на посещение магазина.

Рекомендую однозначно!

Достоинства
  • Быстро доставляют.
  • Есть товары по акции
  • Продукты по ценам Пятерочки
Недостатки
  • Небольшой ассмортимент
Сказочный лесрекомендует