Опубликовано 4 Май, 2016 - 23:02

Всем привет) А я снова о еде)) Кто меня читает, то знает, что мы в семье просто обожаем роллы и постоянно их заказываем на протяжении n-ого количества лет. С доставками сложных роллов в Липецке дела пока не сложились и поэтому в этот раз я решила не рисковать.

Вообще муж, позвонив в пути из Москвы, попросил заказать лапшу, ну одну ее есть не будешь, я и заказала в придачу несколько порций простых роллов. Реально боялась, что в сложных роллах снова будет ужасный сыр, который испортит весь вкус, как в большинстве доставок. Но после такого вкусного заказа буду и их пробовать, как будем собираться с друзьями.

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА: я делала через онлайн, на сайте [ссылка]

Во-первых, зарегистрировалась, т.к. после нескольких заказов вы получаете постоянную скидку.

Во-вторых, после формирования общей суммы и подтверждения, позвонила оператору. Просто читала, что если через онлайн делаешь заказ, то не дождешься его. Нет, после моего звонка девушка сразу же сказала, что видит заказ и он поступит по адресу через час. Также меня спросили о наличии бонусов.

ДОСТАВКА: прошло буквально 50-60 минут и курьер был у двери. Расписываться нигде не нужно, как в автосуши. К пакету прикреплен "чек" с перечнем блюд и их цены.

Манеки неко Липецк

УПАКОВКА: мне очень понравилась. Лапша была дополнительно завернута в фольгу, чтобы сохранялось тепло. Соусы помимо зип-пакетиков еще были помещены в отдельные емкости для розлива. Плюс ко всему - наличие дополнительных порций (бесплатно) васаби, соуса и имбиря!

Также в заказе очень много листовок с меню. Заметьте, что на листовке есть КУПОН на 10% СКИДКУ для следующего заказа. Круто)

ЦЕНЫ: вполне демократичные

Манэки Нэко меню

Кстати, несмотря на кризис, в этой сети не стали завышать предел на бесплатную доставку и составляет 400 рублей. В других порог 500-700 рублей.

АКЦИИ: их огромное количество - от 10% скидки по купону до получения бесплатного сета каждую неделю.

15% скидка в день рождения

Дисконтные карты в подарок.

На 6-ом заказе – карта на 4%!

На 11-ом заказе – карта на 8%!

На 16-ом заказе – карта на 12%!

Ролл дня!

Каждый день в нашем меню будет «худеть» в цене 1 ролл!!! И вы сможете приобрести его со скидкой до 50%.

«Сет недели» или Фирменная кружка с логотипом «Манэки-Нэко» в подарок!

Каждую неделю, по воскресениям с 12:00 до 18:00 мы будем дарить вам.. хотя что уж там... вручать «Сет недели» или фирменную кружку прямо на пороге вашего дома!

мы предлагаем 2 подарка – 1 (один) «сет недели» и 1 (одну) фирменную кружку «Манэки-Нэко»! (т.е. Два участника получают по одному подарку).

Доставка призов бесплатна.

Акции, конечно, круто, но я чаще принимаю их за замануху, но не в этот раз. Весь заказ на 5 баллов.

НАШ ЗАКАЗ: 715 рублей

Бесплатно включены (как и должно быть в нормальной доставке) васаби, соус, имбирь и палочки.

А также роллы и лапша:

- с овощами

Лапша с овощами

- с курицей

Лапша с овощами и курицей

Она нереально вкусная и именно после нее я захотела приготовить подобную сама, о чем писала в предыдущем отзыве о пасте Barilla (фото-рецепт здесь). Надо мной просто ржал муж. Вы не представляете, я весь вечер пела оды этой лапше. У меня такое было впервые, наверно у повара было мега хорошее настроение и оно передалось мне)) Какое там шампанское на столе, мне было не до него, когда такая лапша...)) И мы уже целый месяц вспоминаем со смехом тот вечер..

Мало того, ее очень много, очень сытная. Нам бы даже одной вдоволь хватило на двоих.

- роллы (лосось, угорь, чука унаги)

Манеки неко Липецк

Они тоже очень вкусные! А доставили нам их в 22 ч. вечера! Просто часто бывало, что в такое время суток привозили роллы с подсохшим рисом. Нет, здесь все было действительно свеженькое, а какой клевый соус. Мне в первый раз так сильно понравились обычные маленькие роллы. Ведь всегда мы берем сложные, т.к. маленькие простоваты на вкус.

Вот сижу сейчас, пишу, и как будто меня специально попросили так похвалить доставку)) Наверно просто, наконец, повезло. А может просто мы попали на такую смену, кто знает. Закажу еще, посмотрим. По крайней мере в других доставках города я уже повтор делать точно не стану.

Спасибо за внимание!!!

НЕСКОЛЬКО ОТЗЫВОВ НА ТАКУЮ ТЕМАТИКУ:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кошка На Веткерекомендует
Как всегда на ночь глядя..вкусный отзыв)
Агент Провокатор знала-знала, что будут такие комментарии Big smile не получается пока раньше публиковаться...
Приятного аппетита! Wink
zlata 28 Хотелось бы) Только это было месяц назад Big smile
04.05.2016
Не рискую заказывать роллы на дом. Только в ресторанах и только горячие варианты.
04.05.2016
Облизнулся прямо и роллы аппетитно выглядят, да и доставка порадовала. Акции тоже интересные и порою выгодные при постоянных заказах. Smile
04.05.2016
Спасибо за отзыв, я, пожалуй, при случае воспользуюсь этим сервисом Wink
05.05.2016
муж обожает японскую кухню, а я не выношу, но она так аппетитно смотрится)
05.05.2016
красиво всё выглядит. А меню поражает разнообразием
Блин мне роллов захотелось(((
05.05.2016
А вот лапшу я бы попробовала. Та, что с овощами, вроде, ничего. Но твоя домашняя из прошлого отзыва все равно лучше.
какое милое название! Smile
05.05.2016
Вкуснейший отзыв с утра! Теперь хочу роллов и лапшички)))
05.05.2016
Мы в Фарфоре роллы заказываем, очень нравится качество, привозят обычно в течение часа, да и доставка всегда бесплатной была вроде)
05.05.2016
Отличный сервис Smile редко заказываю, но глядя на такие фото, очень захотелось Wink
05.05.2016
Хорошая доставка, быстро и вкусно Laughing out loud
05.05.2016
Какой вкусный заказ Love Тоже постоянно роллы ем)
nataliya34 доставку и из ресторанов осуществляют, а кухня для доставки и для зала все равно одна и та же))
Medio Не за что) Единственное, про вкус "сложных" роллов ничего сказать не могу.
Lena-Luna На самом деле лапша из доставки вкуснее, она такая смачная))
lyaxie О нет, нам не повезло, привезли роллы с сухим рисом((
Спасибо всем большое за мнение))
ом ном ном) Love
Я это люблю))
Какое все вкусненькое мммм... Smile
05.05.2016
Очень вкусные фото, лапшу такую хочу попробовать! Love
05.05.2016
однако, дешево у вас Smile у нас на порядок выше цены Sad мы тоже часто заказываем роллы Wink
Вкусно так выглядит, аж захотелось попробовать Laughing out loud
вкуснота. у них такое разнообразное меню!
06.05.2016
Хорошо, когда и сервис, и еда, и цены на должном уровне Smile
06.05.2016
я обожаю суши и роллы, а ваши выглядят прям очень аппетитно Wink
Прям аппетит нагоняете))))
07.05.2016
Выглядит всё аппетитно Love
08.05.2016
пока буклет рассматривала и то слюной изошлась))
08.05.2016
на вид вкусные и доставка оперативная.
08.05.2016
Какой аппетитный отзыв Love сразу кушать захотелось))
Спасибо)
Не очень люблю японскую кухню, но иногда бывает охота и суши с роллами.
10.05.2016
фотографии очень аппетитные
14.05.2016
Первый раз вижу соус в зип-пакетах, странно это Puzzled У нас обычно в маленьких бутылочках доставляют.
А так, здорово, что понравился и сервис и вкус!
15.05.2016
Не могу смотреть равнодушно на эти фото Laughing out loud
15.05.2016
Приятные расценки у Вас в городе.
Nat31 В бутылочках? в доставках? первый раз о таком слышу, честно говоря)) даже в Москве когда жила ни в одной доставке так не было)
  • 27.10.2014
    На этот сайт попала я случайно, сначала вк увидела группу и добавила на всякий пожарный и благополучно забыла о ней. И вот в один прекрасный день решили мы с подругой заказать роллов, сделали это в доставке "Сакура-экспресс" и были огорчены, что по прошествии часа никто мало того что не позвонил,…
  • 04.12.2017
    На роллы я подсела год назад. За этот год много доставок попробовала. Для себя выделила 2, в которых постоянно заказываю.Одна из них Манэки-нэко.   Очень вежливые операторы и курьеры. Каждый день один ролл со скидкой, и каждое воскресенье разыгрывают сет в подарок.
  • 10.03.2015
    "Манэки-Нэко" не первая доставка роллов, в которую я обращаюсь, но её можно счесть одной из самых неплохих подобных фирм. Я обычно хожу за роллами в MyBox в гипермаркет "Линия", предпочитаю сама их забирать. Когда лень или нет времени, звоню в доставку.
  • 02.10.2017 - 11:45
    Приятная находка
    С доставкой суши и роллов "Дракон" в г. Димитровграде мы познакомились недавно и совершенно случайно. В один прекрасный летний день, как обычно, ближе к ночи мне захотелось роллов.
  • 12.09.2017 - 20:39
    "ГвинПин" - легко запомнить и невозможно забыть!:) Очень вкусные роллы по приемлемым ценам.
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Буду сегодня нахваливать доставку суши и роллов с очень забавным названием "ГвинПин".
  • 02.10.2017 - 10:56
    "Кунжут" - это вкусно!:) Одно огорчает - несоблюдение санитарных правил при приготовлении.
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен В прошедшие выходные на нашем столе оказались вкуснейшие роллы от кафе "Кунжут":Пишу "оказались", так как эти роллы я не покупала, а выиграла в розыгрыше "за репост" Роллы мы с мужем…
  • 31.03.2015 - 11:52
    Тонкости приготовления риса для суши, на примере риса от Сэн Сой. Мой проверенный рецепт варки риса. А так же ответ на вопрос: как легко и без усилий промыть рис? Полезные советы. Наглядные фото.
      В качестве пролога хочется обозначить такую мысль: не важно какой рис, главное правильно его приготовить.   Краткое вступление: года два назад я готовила суши дома; потом какое-то время не ела их вообще; в том году начала заказывать суши в доставке , но недавно разочаровалась в ней и решила вновь …
  • 11.08.2014 - 15:47
    Очень плохое обслуживание
    Посещая кафе Имбирь вы столкнетесь с весьма неприятной особой, администратором Трошиной Ольгой. Будьте готовы к скандалу. Девушка весьма агрессивна, конфликтные ситуации с посетителями решает путем хамства и угроз. Понятия «культура обслуживания» и «просить извинение» ей не знакомы.
  • 31.08.2021 - 18:49
    На любой вкус и кошелёк! Огромный ассортимент всего-всего! Отличный вкус, быстрая доставка, вежливый персонал и визуальное удовольствие!!!
    Добрый день, уважаемые читатели!   В эпоху пандемии коронавируса различного рода доставки стали просто необходимостью. Многие пользовались ими и ранее, поскольку это очень удобно: заказываешь, получаешь, оплачиваешь и применяешь то, что тебе нужно. Я доставками пользуюсь регулярно уже шестой год.
  • 05.07.2018 - 12:21
    Бесподобно!
    Суши и роллы я заказываю достаточно давно, и очень часто. Заказывал во многих доставках, были отличные и не очень, но всегда я возвращаюсь в доставку суши и роллов "Токио". Именно в этой доставке, я считаю, что самое лучшее соотношение цена-качество.
  • Сайори - одна из лучших доставок роллов в Новосибирске
    Разные у нас были ситуации за последние пару лет, но я убеждена, что пока достойных конкурентов у вас нет. Что бы не происходило, спустя время всегда возвращаюсь к этой доставке. Здесь адекватные цены и вкусные роллы. Постоянные акции, с которыми можно ознакомиться на сайте.
  • 25.07.2019 - 18:45
    Приятно удивлена сервис Суши Пати - заказываю не в первый и точно не в последний раз! Аппетитный и большой сет "Снова в школу" по гуманной цене - мой очередной заказ.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, мои уважаемые читатели!   В службе доставки Суши Пати я делаю заказы постоянно по купонам с Хомсбокс. Первый заказ делала, немного опасаясь - была наслышана от знакомых, что некоторые подобные конторы очень халатно относятся к своим обязанностям, и это еще мягко сказано.
  • 24.11.2021 - 12:45
    Кажется, мои роллы делал стажёр ⭐ Провокационное название и только ⭐ Невкусно, криво, майонезно
    Всем привет! Недавно заказали роллы в сети с провокационным названием Ебидоеби. Больших ожиданий не было, но все равно была разочарована. Либо слишком остро, либо слишком пресно, а ещё сухо и майонезно.
  • 14.10.2021 - 21:55
    Стоит ли пытаться готовить роллы в домашних условиях? Есть ли экономия и на сколько это сложно? Мои ошибки.
    Всем привет! Наверно многие из любителей японской кухни когда-нибудь задумывались, а не приготовить ли роллы в домашних условиях? Ведь на первый взгляд кажется что это совершенно просто, тем более, что интернет полон видеороликов как их крутить. Вот и мне было интересно попробовать.
  • 31.08.2021 - 21:21
    Худшие роллы, доставка и в итоге - отравление
    Доброе время суток! Я люблю посидеть в кафе и ресторанах, там всё-таки особая атмосфера, но периодически заказываю доставку домой. У меня есть несколько мест, в которых я заказываю, но всегда хочется попробовать что-то новое, так я познакомилась с "Суши Вок".
  • 02.09.2021 - 16:09
    Вместо обещаных секретов красоты нам «преподадут» курс «мужчиноудержания», «градопокорения», научат выдавать магазинные круассаны за свои и расскажут много других «премудростей»
    Добро пожаловать в мой очередной книгообзор, милые дамы («господ» он заинтересует вряд ли, поэтому здороваюсь, прежде всего, с «дамами», однако если и «господа» решат почтить отзыв присутствием, что ж, добро пожаловать). Сегодня я расскажу о книге Евгении Шацкой «Стервология.
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 05.09.2021 - 15:23
    Заглянув в «Смакотеллу» в Липецке, Вы удивитесь оригинальной подаче кофе☕️ И не только…😉 А дополнительным бонусом станет вежливое обслуживание и интересные акции!
    Я убеждена, что в каждом городе есть необычные кофейни, доступные для всех жителей И зачастую они находятся не на самом видном месте! Это и понятно: чтобы развернуться, заведениям нужно обеспечить постоянный приток клиентов и получать стабильную выручку для дальнейшего развития.
  • 30.09.2021 - 09:46
    Долго, иногда безвкусно и не без косяков. Мой опыт заказа роллов у Fusion Sushi
    Всем привет) Я очень люблю красную рыбу. И рис. И их сочетание. Поэтому неудивительно, что я люблю суши и роллы) Несколько лет я готовила самые простецкие варианты сама, просто потому что купить готовое было негде.
  • 10.09.2021 - 14:33
    Эффект био-татуажа: Цвет ГРАФИТ- ожидания 🆚️ реальность. Как убрать нежелательный оттенок с кожи?
    Здравствуйте!   Сколько стоит микроблейдинг бровей или татуаж?- от 10 000 руб. вместе с коррекцией, это примерно 500 руб. в месяц, если учитывать срок носки 2 года. Сколько стоит поход к бровисту?- от 1000 руб., но ходить нужно каждый месяц. А если неудачно?- зря потраченные деньги.
  • 07.09.2021 - 10:48
    Как Сбер заманил меня в свои Маркеты промокодами. Первый заказ из Ленты от оформления до получения. Оцениваю качество, оперативность и сроки годности.
    Нынче всем мамам, имеющим детей-школьников несказанно повезло. Им выделили 10 тысяч рублей к новому учебному году. Помимо этого у банков была своя замануха, чтобы родитель запросил выплату конкретно в их контору.
  • 10.11.2021 - 08:22
    Самый дорогой ролл в Макдональдсе. Самый провальный ролл в Макдональдсе. Специально "наступила второй раз на одни и те же грабли", чтобы написать отзыв. Жалко потраченных денег на Шримп-ролл, в котором не сочетаемые продукты...
    Очень долгое время я смотрела на данный ролл в меню McDonalds, жалко мне было отдавать за ролл 209 рублей. С одной стороны не так уж и дорого, но зная, что одним роллом невозможно наестся, а брать два-это уже 418 рублей, да лучше за эти деньги пойти в кафе и плотно поесть, а если сходить в…