Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 22:21

Сразу говорю - товар мне пришел, отлично упакованный, без повреждений, по достаточно низкой цене... но нервов и времени я попортила кучу, пока его дождалась.

Заказывала в [ссылка] мобильный телефон Dodgee Voyager2, со скидкой получилось около 4000 рублей. Я помониторила цены на других сайтах - там цены были немного /а кое-где и намного/ выше. Тем более, что обещали доставить товар в течение 72 часов! Я повелась именно на этот факт. Быстренько продала на Авито свой старый телефончик HTC /и зачем я это сделала, балда?!/, к этой сумме еще добавила немного денег, затем заказала новый телефон на сайте Comebuy и оплатила покупку через Qiwi wallet. "Похожу пару дней со старым "бабушкофоном"... Ведь мне послезавтра привезут новый классный смартфон!" - так наивно полагала я...

И началось томительное ожидание. Прошло три дня. Никаких новостей. Потом прошло пять дней. То же самое. Через неделю я связалась с продавцом через сайт. Меня клятвенно заверили, что товар я получу через три дня, потому что у них идут какие-то проверки со стороны российских таможенных служб... Ладно, уж три дня подожду. Однако, через три дня повторилось то же самое. Я уже начала серьезно беспокоиться...

И вдруг - о чудо! на электронку прислали письмо, что мой телефон отправлен службой доставки "Алдива" и дан адрес их сайта. Перейдя по ссылке, я ничего толком не узнала - просили ввести какой-то неизвестный мне пин-код... Спустя какое-то время я догадалась позвонить по московскому номеру, который был написан в уголке сайта. Дозвонилась, сказала свой номер заказа и мне продиктовали номер для отслеживания на сайте "Почты России". Слава Богу! Отследила свою посылку. Она две недели гуляла по Москве из одного сортировочного цеха в другой... Затем - бац! - и она уже в Мичуринске на сортировке. Почему в Мичуринске?!!? Да хрен его знает... Заказывала-то я в Липецк. Обычно посылки идут прямо из Москвы в мой город, никуда не сворачивая... Загадки какие-то, блин.

Ну да ладно. Все это время я неустанно следила за загадочными передвижениями моего телефона на сайте почты России. И вот /неужели!!!/ он в моем городе. А прошло-то "всего" 22 дня!... Вот такая "быстрая доставка за 72 часа" от [ссылка]... Заказывала 2 декабря, а пришла 24 декабря. Кстати, также 2 декабря я на Алиэкспрессе заказала параллельно чехол для нового телефона, так он из Китая пришел на день раньше, чем сам телефон из Москвы)))

Про упаковку ничего плохого сказать не могу - все более чем надежно: коробка, пакет, пленка, обмотано скотчем стопицот раз. Сам телефон оказался отличный, я более чем довольна. Но, блин, зачем обманывать покупателей, обещая быструю доставку?! Только за потраченные нервы и время снижаю две звезды. И наверное, в дальнейшем буду заказывать на этом сайте, но уже не куплюсь на "доставку за 72 часа".

Спасибо за внимание. Всем удачных приобретений!

Достоинства
  • Качественно упакованная посылка и товар
Недостатки
  • Небыстрая доставка
Мила Майскаярекомендует
08.01.2015
Да уж! Вот и не хочется связываться с интернет-магазинами только потому, что их "доставка" просто непредсказуема. А наша почта России вообще отдельное государство, живущее по своим законам и правилам, далёким от простого народа.
  • 03.08.2020 - 19:28
    От очарования до разочарования за месяц. Что было и чем завершилось, расскажу в этом отзыве
    Начитавшись отзывов, обратила внимание, что в некоторых упоминался интернет-магазин [ссылка] . Любопытство — не порок, как говорится. Открыла для себя этот сайт, и понеслась душа в рай. 1. Регистрация. Элементарный, интуитивно понятный процесс.
  • 19.02.2018 - 17:56
    МНОГО ФОТО ПОКУПОК С ЦЕНАМИ. Когда-то нравился, но со временем стал хуже и хуже...
    Я никогда не была большой поклонницей этого магазина, но за лет восемь, если не больше, что он есть у нас в городе, у меня скопились кое-какие вещи из него. Некоторые нравятся, некоторые уже нет. Публикую фото и цены. И, естественно, отзывы на эти шмоточки - все тут. Пояснение.
  • 19.02.2013 - 15:09
    смотря что покупать
    Это оптовый интернет-магазин брендовой парфюмерии и косметики. Сайт привлекает низкими ценами на брендовые товары. Не зная запаха, решила здесь заказать Versace Bright Crystal, чтобы не было обидно если запах не понравится. Пришла вполне прилично выглядящая туалетная водичка. С виду отличий нет.
  • 29.08.2013 - 00:20
    Сайт, где можно приобрести натуральные масла, соли, чай, гидролаты, мыло, бальзамы и, даже, варенье из лепестков роз + фото моей первой посылки.
    Привет всем! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от сайта "Душистый мир". Его открыла для себя, когда бороздила просторы Сети в поисках натуральных масел и гидролатов, начиталась здесь отзывов об их полезности, решила попробовать . Сайт неплохой, интерфейс нормальный.
  • 08.01.2015 - 23:21
    Заказывать стоит, но есть нюансы
    Заказ делать легко, удобный интернет - магазин ( правда на мой взгляд небольшой выбор).   Менеджеры по маркетингу быстро обрабатывают заказ. После оформления счёт действителен две недели. Оплачивать можно как переводом, так и с банковских карт.
  • 16.01.2015 - 16:48
    оригинальные бренды одежды за копейки
    Сайт в заголовке темы продает брендовые вещи. Я собираюсь рассказать о магазине, представленном на площадке ебей, но его можно также найти на отдельном интернет ресурсе Пост расчитан на пользателей,которые еще не встречали его, в попытке купить брендовую вещь.Итак, специально для вас))) Этот…
  • 02.02.2015 - 11:27
    Супер косметика с мастикой и доставка без нареканий! Доставили через 6 дней!
    ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА [ссылка]   Отдыхая в Греции, я люблю тестировать местную косметику. Прошлым летом я привезла домой шампунь от Mastic Spa. Сначала, думаю, стоит рассказать, что вся косметика Mastic Spa содержит в основе мастику с острова Хиос.
  • 19.12.2019 - 14:07
    Где купить брендовые вещи и как доставляет этот сайт? Моя последняя покупка. Ремень Gucci?
    ?Всем привет, дорогие читатели! Думаю многие знают, что сейчас можно спокойно купить одежду через различные интернет магазины. Недавно я рассказывала про Asos ( отзыв на него можно прочитать здесь ) и сегодня хочу поделиться отзывом на популярный магазин Matchesfashion.
  • 22.08.2022 - 13:09
    (Любимый) потрошильник кошелька моего. Бомжом стану, но в проколах будет титан! Чтобы здесь не купить, надо привязать себя к батарее, не меньше… Моя внутренняя ворона ставит этому сайту жирный лайк
    Приветик всем! Особенно тем, кто любит делать в себе дырки и вставлять туда металл Вы по адресу.   С тех пор, как у меня начал появляться пирсинг помимо мочки уха, я уже знала - однажды я сюда доберусь. Добралась. Из российских ИМ украшений для пирсинга, 69level, пожалуй, самый популярный.
  • 07.09.2022 - 11:29
    H&M - мир фанатов раздела Home, а я кайфую по женскому белью! Разное качество в России и за бугром, нюансы серии Divided.
    Всем привет!   Я люблю H&M, покупала в нём как одежду, так и предметы интерьера. Хочу поделиться своим опытом покупок в данном магазине. Кстати, я не верю, что H&M совсем нас покинет, как и IKEA. Считаю, что всё это временная мера.
  • 17.08.2022 - 16:20
    👛Я не настолько богата, чтобы за возврат неподошедшего товара платить
    Я очень люблю ходить по магазинам. Я не устаю от шопинга, для меня это своеобразный релакс. Мне нравится выбирать вещи, рассматривать, трогать ткань, примерять. Я могу несколько раз приходить в магазин, мерить одну и ту же вещь и ловить приятную для меня цену.
  • Быстрая доставка, экологически чистые материалы, комфортное белье и большущий ассортимент одежды - это все Lavarice!
    Нижнее белье - очень важный предмет женского гардероба, без него никуда. Хотя сейчас в моде оверсайз, и у меня много свободной одежды, есть несколько платьев и сарафанов, под которыми обычное белье сильно выделяется. Бесшовное белье - прекрасный выход для меня, но подобрать его порой сложно.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • Это так по-русски: сначала заплатить неведомо какому сайту, а после искать телефон его техподдержки))
    Собрались мы недавно, в июле в Питер с мужем. На пару дней погулять, отвлечься. У нас большой опыт в путешествиях дикарями, например, в Беларусь . Раньше бронировали через Букинг, а теперь что?
  • 16.06.2022 - 12:55
    "Литнет" глазами автора: безумные скандалы, бесконечные интриги, миллионные заработки и расплата за них. С 1 июня у "Литнета" - новый владелец. Сможет ли новое руководство "реабилитировать" портал? 18+
    Всем привет! Сейчас я уже и сосчитать не могу, сколько раз в своей голове начинала писать этот отзыв (наверное, не меньше сотни), и каждый раз хотелось сказать что-то новое, ибо портал "Литнет" не дает "заскучать".
  • 06.06.2022 - 10:04
    Если бы не 50% скидка при оплате, покупала бы там крайне редко. Расскажу как можно снизить цену магазина в 2 раза.
    Всем хорошего дня! На текущий момент мне кажется, что Вайлдберриз и Озон это одни из самых крупных площадок для покупок в интернете. Как только они начали активно развиваться, в особенности первая, и в мой отдалëнный закуток посылки начали приезжать за пару дней в том же Алике необходимость…
  • 07.09.2022 - 23:21
    Милая, а что у нас к чаю? А к чаю у нас доставка от KDV!❤️Как сэкономить бюджет на сладостях и не только!? Сервис, который я ценю и люблю!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! В нынешнее время все любят доставки. Мы заказываеи все.. Еду, одежду, косметику, корм для котиков... Лично я, какой-то шопоголик - старовер. Если одежду и обувь я полюбила заказывать на Wildberries и Озон.
  • 07.07.2022 - 19:09
    Вывела с Яндекс.Толока около 1450$ в рубли 110 тысяч! Покажу любимые задания и некоторые мои покупки на заработанные деньги с Толоки.
    Всем привет! Сегодня мне хочется рассказать о сайте Яндекс.Толока. Узнала о нём 2017 году, как раз была в декрете и искала заработок небольшой в интернете. Я зарегистрировалась на всяких опросниках, биржи копирайтинга и т.д. На отзовиках писать начала на много раньше, где-то с 2013 года.