Доставка суши gonimani, Москва - отзывы

• 06.08.2017
    "Гонимани" - ужасная пицца и примитивная борьба с критикой!!! Удаляют у себя живые отзывы!!! Да уж, черт дернул меня связаться с этой конторой с говорящим названием, но после переезда столкнулись с тем, что новый адрес не входит в зону доставки любимой сети пиццерий (не буду указывать, какой), а…
  • Пользуемся услугами Гонимани уже больше года. За это время ни разу не возникало желания изменить компанию. У них действительно большие, вкусные суши и роллы. При этом достаточно низкая цена. Судите сами.
  • 28.11.2014
    Заказывали суши и роллы в службе доставки Gonimani пару раз. Название компании довольно смешное и не внушающее доверия Жена моя до сих пор с недоверием относится и не хочет там заказывать, принципиально из-за названия Цены у них очень привлекательные, одни из самых низких среди конкурентов.
  • 30.04.2017
    Делала заказ на сайте gonimani. Пробовала эту сеть впервые, решила что напишу отзыв при любом исходе. Оператор перезвонил почти сразу, ждать не пришлось. По времени - привезли вовремя. Возможно, мой дом рядом с их точкой (судя по ощущениям привезли быстро).
  • 31.07.2015
    Добрый вечер, не так часто пишу отзывы, но сегодня хотел бы поделиться с вами о данной доставке. 30,07,2015 решили с женой заказать доставку пиццы, роллов и коробочку вок.
  • 12.10.2014
    Доброго времени дня! Хотелось, чтобы первый мой отзыв был на что-то хорошее. Но не срослось, да и на плохое следует писать отзывы в обязательном порядке. Попробовала сегодня заказать суши в доставке gonimani ([ссылка] ). Название, в общем, дурацкое, но почему бы не попробовать...
  • 04.01.2018
    Заказал три пиццы и суп суимоно, всего на сумму 1377 руб. оплатил картой онлайн, оформил заказ. Перезвонили через пару минут, подтвердили заказ, и пообещали доставить в течение 1 часа 10 минут.
  • 06.11.2014
    Мы познакомились случайно)) Реклама в почтовом ящике. Это произошло почти четыре года назад. Не скажу, что заказываем только у них, но о них мне тоже есть что рассказать. В самом начале были не очень приятные операторы, могли не перезвонить, а потом сказать, что у вас телефон не работал.
  • Ребята заказываю в компании "ГониМани" уже достаточно давно!!! Всегда все радует, все очень вкусно, быстро, а главное свежее!!! Ну давайте начнем сначала! Так как я пробовала практически все, расскажу обо всем по чуть-чуть! Пицца - пальчики оближешь, тесто тонкое, большой выбор, на любой вкус!
  • Щедрые ребята! Замечательное соотношение цена-качество-время доставки. После оформления заказа на сайте перезванивают в течение 5 минут. В меню есть роллы (самые простые 60 - самые навороченные 200 руб), ВОК-лапша и пицца+напитки, салаты и десерты, мы никогда их не заказываем.
  • 18.08.2015
    Делали заказы у них уже не один раз, порции приличные, роллы большие и вкусные! Брала у них и суп Том Ям, вкус похожий на оригинал, остренький такой. Очень много самого бульона. С угрем роллы получаются недорого, вкусные.
  • 11.06.2013 - 14:39
    Никогда не заказывайте там суши
    Находится это заведенице "Мидори" в Марьино, на ул. Поречная, д. 3 корп. 3. Это доставка суши, ресторана у них нет. Заказали как то раз. Мало того, что у них сайт сам по себе тормозной. Несколько раз пыталась заказать суши. После выбора сушей оказывалось, что корзина пустая. Глюк какой то.
  • 15.02.2014 - 09:50
    Пожалуй худшая в моей жизни доставка суши
    Заказываю суши на этом сайте [ссылка] второй раз - решила дать этой доставке второй шанс, зря я это сделала! Первый раз заказали суши на большую компанию, получилась приличная сумма. Заказывала я и на мой телефон пришла смс, что 10 от заказа я получаю на свою бонусную карту.
  • 01.10.2017 - 08:34
    На один разок. Сухо. + Фото.
    Всем привет. Когда готовить совершенно не хочется, приходится снова переворачивать сайты с доставками в поисках идеальной для себя. На этот раз выбор пал на доставку Сакура сан. Меню очень разнообразное. Цены вполне демократичные. Заказ доставили во время.
  • 04.07.2016 - 15:58
    Научат ли готовить роллы на мастер-классе? Антисанитария и полная бесполезность. Бесплатно и не выходя из дома можно получить в сто раз более качественное обучение.
    В данную школу я попала на тренинг в 2013-м году благодаря акциям на сайте "Бигбаззи". Тогда я ещё имела в целом весьма скромный опыт на кухне, и считала, что мастер-классы - наиболее эффективный метод обучения для меня. ЦЕНА Цену на тот момент уже не помню.
  • 25.11.2019 - 11:35
    Около 10 часов смеха, радости, хорошего настроения за очень маленькую плату. Это обалденно!
    Всем добрый день. Купила я самый дешевый билет (800 руб) на концерт - съёмку новогодней программы. Думала, что будет все это длиться часа 2 или 3, но оказалось, что программу будут снимать с 18 часов и примерно до 4 утра. Жаль, что у меня не было возможности остаться на всю программу.
  • 28.04.2021 - 23:08
    🍝Доставка со вкусными и качественными блюдами! Разнообразный рацион, подсчитанные КБЖУ на каждый прием пищи и удобный выбор питания по потребностям🍝
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о сервисе по доставке правильного питания FoodBasket.     Я обожаю доставки готовой пищи, так как считаю, что в наше время они способны отлично выручить при нехватке времени или сил на готовку.
  • 17.10.2021 - 20:54
    Буду избегать. Идея хорошая, но исполнение разочаровывает.
    Несколько раз столкнулась с работой этой службы, хочу рассказать о каждом из них.1. При выборе стандартной доставки Aliexpress с трекингом вам могут предложить выбрать вариант доставки - на ваш адрес, либо в пункт выдачи. Утверждается, что доставка в пункт выдачи быстрее.
  • 15.07.2021 - 06:59
    Наш отдых на море и вкусные роллы в Колибри. Покажу как выглядит заведение внутри и цены. Лето 2021
    Всем доброго дня!!! Моя семья любит роллы, но приехав на отдых на море в г. Сочи сложно было найти вкусные роллы. Делали заказ в одном месте и нам не понравилось.
  • 25.02.2012 - 20:54
    Суши на дом-да!!! +фото
    Люблю побаловаться японской кухней))) Но, если честно, кухня и цены в суши-ресторанах мне никогда не нравились особо. В первую очередь ценами. Как то года 3 назад в подъезде у меня появились листовки с заманчивыми ценами и красивыми картинками роллов, суши, ассорти и т.д.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 24.11.2021 - 12:45
    Кажется, мои роллы делал стажёр ⭐ Провокационное название и только ⭐ Невкусно, криво, майонезно
    Всем привет! Недавно заказали роллы в сети с провокационным названием Ебидоеби. Больших ожиданий не было, но все равно была разочарована. Либо слишком остро, либо слишком пресно, а ещё сухо и майонезно.
  • 04.10.2021 - 14:22
  • 25.11.2021 - 18:14
    Ребенок попросил сломать карту панда парка на выходе, а мы обе жутко испугались. Полное безразличие персонала и кошмарная какая-то не детская тропа.
  • Район для активных людей, кому не нужны парки около дома и спокойная жизнь.
  • Шикарное место! Чудесная осенняя прогулка! 🍁🍂🍁🍂
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на усадьбу, однако и дорогу упомяну туда, она оказалась очень насыщенной, чего стоит одна только лиственная аллея!
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 17.10.2021 - 23:43
  • 16.09.2021 - 11:26
    От эмбриона до лёгких курильщика. Стоит ли сходить на выставку частей тела 18+? Много фото и видео внутри отзыва. Не для слабонервных.
    Добрый день дорогие читатели! На данный момент сейчас у меня отпуск в Москве, и первым делом я посетила выставку частей тел которая находится территориально на ВДНХ. Скажу сразу, что отзыв советую читать не брезгливым людям. Фото будет ооочень много! Полное название выставки: Body worlds мир тела.