Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 14:04

Всем доброго времени суток!

Решила в своем отзыве рассказать о службе доставки еды "Радуга вкуса" (ссылка на официальный сайт).

"Радуга Вкуса" - это крупнейшая сеть службы доставки еды. Начав свою деятельность с 2011 года, сегодня "Радуга Вкуса" насчитывает 7 филиалов: в Набережных Челнах, 2 филиала в г. Казань, филиал в Нижнекамске, Уфе, Нижнем Новгороде и в г. Чебоксары.

В Санкт-Петербурге это доставка еды появился недавно и она доставляет еду не по всему Питеру, а только в определенные зоны обслуживания.

*Красногвардейский, *Калининский, *Невский, *Кудрово, *Заневка.

Узнала я про эту службу из листовки, которую мне бросили в почтовый ящик. И решила проверить сервис на деле.

Акции и цены, которые были указаны в листовке, с ценами на сайте не совпадали.

Поэтому интернет-заказ через сайт я делать не стала, позвонила напрямую оператору по телефону.

Условия доставки.

Минимальный заказ от 150 рублей.

Доставка может быть платной и бесплатной.

от 150 до 300 рублей - 100 рублей; от 300 до 500 рублей - 90 рублей.
От 500 рублей - БЕСПЛАТНО!

Мой заказ:

• Набор "Альянс". Цена по акции составила 329 руб (на листовке была указана цена без акции 655 руб, а на сайте уже 729 руб);

6 разных вкусов фирменных роллов, 32 штуки, 840 г. + большая DOUBLE-ПИЦЦА, две половинки разных пицц 32 см, 450 г.

• Набор "Африка". Цена 385 руб.

4 разных вкуса жаренных роллов, 24 штуки, 720 г.

• Морс - 1,5 литра. Цена 119 руб.

Дополнительно проходила Акция:

При заказе с доставкой на сумму от 800 рублей дарим подарки.

В подарок я выбрала кусок торта "Наполеон"

Время доставки, на сайте указано:

60 минут (при отсутствии дорожных обстоятельств, затрудняющих движение транспорта)

А оператор мне назвала время доставки 1 час 40 минут. Через 1 час 40 минут (и ни минутой раньше) привезли мой заказ.

Коробка, в которой была пицца, без логотипа компании с жирными следами от пальцев.

Заказ доставки еды в "Радуге Вкуса"
Заказ доставки еды в "Радуге Вкуса"

Фото "Ожидание" / "Реальность":

Набор "Альянс".

На сайте роллы выглядят более крупно и за счет этого их кажется больше.

Пицца в реальности с картинкой с сайта и рядом не лежала. Где какая половина из DOUBLE-пиццы не разберешь, только черные маслины чуть-чуть напоминают оригинал.

Набор "Африка".

Я когда увидела, засомневалась, то ли мне привезли, что я заказывала.

Как будто все роллы одинаковые, как братья-близнецы.

Набор "Африка"

Теперь подробнее о заказе.

На двоих человек нам положили к заказу 2 набора палочек, 3 набора васаби+имбирь, 10 пакетиков соевого соуса.

Соевый соус произведен в Казани, срок годности нормальный.

По вкусовым качествам соевый соус, имбирь и васаби меня полностью устроили.

Ставлю им 5 баллов из 5.

Роллы из наборов "Альянс" и "Африка".

6 из 10 привезенных видов роллов жаренные/запеченные и должны подаваться хотя бы теплыми.

А заказ прибыл холодным. За счет этого утратил определенные вкусовые качества.

Оформление порадовало, но очень вкусными роллы не назвать.

Набор "Африка"

Мы с мужем любители вкусно поесть, очень любим запеченные роллы. Однако съели сразу только 1/3 из этих наборов, так как вроде сами роллы съедобные, но особого восторга не вызвали.

Ставлю им 3 балла и 5 возможных.

DOUBLE-пицца из набора "Альянс".

DOUBLE-пицца
DOUBLE-пицца

Честно, отвратительная. Похожа на пиццу, которую продают в студенческой столовой по очень дешевой цене. Ставлю этой холодной и не очень вкусной пицце 2 балла из 5.

Кусок торта "Наполеон".

Дарёному коню в зубы не смотрят.

Ничего особенного, маленький кусочек пироженного.

Единственное, что еще мне понравилось - это морс, который был действительно вкусный.

Ставлю ему 5 баллов и 5 возможных.

Таким образом, могу выделить три отрицательных момента доставки еды "Радуга вкуса":

1. Долгая доставка;
  2. Привозят холодный заказ;
  3. Еда среднего качества, без особых восторгов.

Возможно, я очень придираюсь к этой доставке еды, но мне там понравились только морс, вассаби, имбирь и соевый соус. Привезенные блюда восторга не вызвали. Не буду там больше ничего заказывать и Вам не советую.

****************************************************************************************************************

Другие мои правдивые отзывы про общепит в Питере (фото "ожидание" / "реальность"):

Я недавно переехала в Питер на ПМЖ и написала про это отзыв. Если Вам интересно, читайте здесь

***************************************************************************

Annypsssне рекомендует
28.10.2016
Спасибо за отзыв. Заказывать у них ничего не буду.
28.10.2016
Да уж, ожидание-реальность позабавило. И в тоже время огорчило... У нас тоже некоторые доставки грешат тем, что на картинке все крупнее и красивее, чем есть на самом деле. Мы путем проб и ошибок выбрали для себя две компании, у которых периодически покуем готовую еду.
28.10.2016
Такая работа никуда не годится! У них нет шансов если не исправятся, одного клиента уже точно потеряли, ну и других в перспективе тоже терять будут.
Ничего себе доставка - долго,все холодное да еще и с жирными пятнами. Я бы тоже огорчилась. Stare
28.10.2016
Раздразнили фотографиями, хоть и не очень вам понравилась еда.
Если блюда не понравились, конечно повторно заказывать не будешь.
28.10.2016
На вид все такое аппетитное, но вот все остальное явно расстраивает и можно точно остаться недовольным. Одно разочарование от такой работы службы доставки.
28.10.2016
Дааа, ну и видон у пиццы - это позор, а не пицца...
Ну суши выглядят не айс, но явно аппетитнее чем пицца.
28.10.2016
Я как то побаиваюсь все эти доставки.. один раз отравилась и как отрезало заказывать готовую еду
28.10.2016
даа, с доставкой и у нас в городе все не густо, горячие запеченые роллы не присылают горячими никогда
28.10.2016
я о таких не слышала,но оно и к лучшему)
28.10.2016
Мда, холодная пицца, куда уж хуже Stare
Долгая доставка;
Привозят холодный заказ;
Еда среднего качества, без особых восторгов
весомые минусы(((
Неприятно получить холодную пиццу Sad
28.10.2016
аппетитный отзыв, но ожидание-реальность впечатляют Smile
28.10.2016
"ожидание-реальность" колоссально различаются. доставка такая никуда не годится. интересно, с таким сервисом и качеством продукции долго сможет продержаться эта компашка?
29.10.2016
Жаль что с сервисом проблемы Tired
С интересом прочитала ваш отзыв, посмотрела фото. Спасибо за предупреждение, буду знать, что с этим сервисом лучше не связываться. И доставка что-то чересчур долгая Stare
29.10.2016
Даже в нашей "деревне" горячие роллы заворачивают в фольгу, чтобы не остыли при доставке.
29.10.2016
Ну нет, я бы там больше не стала заказывать.
Не очень сервис...
30.10.2016
Доставка еды - это очень удобно.
30.10.2016
"Наполеон" такой сиротинушка))) Было очень интересно почитать и узнать цены в Санкт-Петербурге. Ох..и аппетит нагулять получилось(как бы там ни было), благодаря таким фото)
30.10.2016
Обидно, когда на практике товар оказывается гораздо хуже, чем показано на сайте
Inc аватар
Inc
30.10.2016
Да уж, ради морса и соуса точно я бы второй раз заказ не стала делать, тем более, что неприятно получить всё уже остывшим
31.10.2016
Люблю запеченные роллы, поэтому всегда расстраиваюсь, если доставляют их уже холодными Tired
Как-то да, не ахти
Хотя, теплые роллы им просто стоит убрать с ввозного меню - такое лучше кушать в ресторанчиках, с жару-пылу
31.10.2016
Да уж... не все так красиво как хотелось бы! Star
31.10.2016
Не самый лучший сервис... В нашем городе такой службы нет - оно и к лучшему Big smile
Вычркиваю эту фирму из списка возможных поставщиков!
01.11.2016
Не хочется холодную еду получать:(
02.11.2016
Хоть морс порадовал. Я тоже морс люблю.
02.11.2016
А мне на вид пицца понравилась. Очень щедро усыпана наполнителем, но вкус конечно важнее.
02.11.2016
Ну на проф фото еда всегда выглядит по другому) Ее же там и лаком покрывают и фотошопят)
На картинках все всегда красивее выглядит Smile
03.11.2016
Да уж, картинки конечно совсем не соответствуют действительности.
Какой у вас вкусный отзыв Smile!
04.11.2016
Реальность конечно совсем несравнима с ожиданиями((я тут недавно роллы заказывала в наборе в другой компании, так один вид роллов был по ощущению с консервами рыбными...мне это жутким и невкусным показалось(
04.11.2016
Сервис не самый лучший(
05.11.2016
мне такая листовка тоже приходила. Ждать час сорок и получить вот такое.. брр. Даже фото неаппетитно. Спасибо за отзыв.
Ещё 9 комментариев
  • 19.12.2018
    Внимание! Отзыв будет шуточным, кому по факту, пропускаем преамбулу. ...Когда лень готовить или хочется нестандартного ужина. Заказали суши в доставке «Радуга вкуса». Набор 1730 грамм «Праздничный», стоимостью 1050 руб. (945 р. со скидкой 10). Оператор объявил время, час или полтора. Заказ принят.
  • 17.11.2016
    Заказываем роллы и пиццу в службе доставки еды "Радуга вкуса" уже не первый раз. Стали постоянными клиентами. Наше знакомство началось с рекламки. Нашла рекламу листовку "Радуга вкуса" у себя в почтовом ящике. Это было как раз накануне Дня Рождения.
  • 28.01.2018 - 08:05
    Плохой сервис, борзые операторы и нулевая служба качества. Потеря времени и денег. Холодная еда.
    Приходилось пользоваться услугами Bampsi несколько раз. Больше не воспользуюсь никогда, любая другая служба доставки, но только не Bampsi. Почти все заказы были с негативом, за исключением двух первых, когда служба только открылась, и вот несколько пунктов, по причинам которых я крайне не…
  • 09.03.2019 - 13:25
    Подозрительно низкие цены. Боялась даже попробовать!🙀Однако ж... Food Taxi, тёмная лошадка с плохой репутацией, теперь я знаю тебя!
    Доброго времени суток, господа и дамы!   Одолела меня контекстная реклама Фуд Такси. Видимо многочисленные запросы на доставку еды дали о себе знать.Но вот незадача! Ни об одной компании я не читала такого количества негативных отзывов. Обычно меня это даже привлекает, - "Неужели настолько плохо?!
  • 03.05.2013 - 12:24
    Можно объесться за 300 рублей!
    Прежде всего стоит сказать, что я посещала два центральных сеновала из трёх (Наб. Мойки, 82 и Декабристов, 13) по 5-6 раз каждый.По интерьеру и площади эти два заведения сильно отличаются.
  • 16.08.2020 - 17:45
    Душно и сервис на троечку
    Найти место для ежедневного обеда -- это настоящая проблема. Особенно в центре города, потому что огромный поток людей банально балует персонал. Сюда заходили пару раз с подругой и потом я уже заходила одна на обед.
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • Претенциозный ресторан-корабль с шикарным видом. Официант с натянутой улыбкой в подарок!
    Скажу сразу, что вряд ли бы мы пошли в данное место, если бы у нас не было подарочного сертификата на 5000 рублей. Но о данном ресторане я узнала в первый же месяц своей жизни в Петербурге, так как не заметить его гуляя по центру и по питерским центральным набережкам просто не возможно.
  • 20.05.2017 - 15:30
    Теперь я заказываю пиццу и роллы только здесь. Наконец-то я нашла место, где готовят вкусную еду по очень бюджетной цене 🍣
    Здравствуйте!   В наше время трудно найти место, в котором готовят вкусную еду, да еще и по бюджетной цене. Но я нашла его, это Радуга вкуса ! Знаю, что это кафе и их служба доставки еды есть во многих городах и отзывы на некоторые не очень хорошие.
  • 15.02.2016 - 10:38
    Служба доставки еды "ЯПОШКА" г.Пенза: "высокое" качество на "высоком" уровне обслуживания.
    Добрый день! Этот пост будет полезен для жителей г.Пензы, но не менее интересен и для жителей других городов. Я очень люблю роллы, часто пробую в разных местах. Но редкому суши-бару удается запасть мне в душу настолько, чтобы я написала о нем отзыв.
  • 25.02.2017 - 05:12
    Новое кафе порадовало вкусняшками. У него есть необычная "ФИШКА". Сравнение с Теремком. Достоинства / Недостатки
    Доброго времени суток!   Продолжаю серию отзывов про общепит в Питере. Вчера мне случилось покушать в новом кафе ВсЕ Вместе в ТРЦ Охта Молл, по адресу: Якорная улица, д. 5А (метро Новочеркасская), спешу поделиться своим мнением.
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • 16.02.2021 - 10:27
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 07.12.2020 - 18:36
  • 16.12.2020 - 18:48
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 19.01.2021 - 13:10
  • 08.02.2021 - 11:46
    Шли в ресторан, а попали на отвратительный детский концерт. Нас предупреждали, что будет тренинг, а не этот ужас. Сняла бы все звезды, если бы не еда и персонал.
    Большой китайский ресторан Цинь находится на Васильевском острове, на территории ЛенЭкспо. Из-за пандемии, рядом с ним теперь ковидные госпитали. Само здание ресторана довольно потрепанное. СССР стайл, я бы сказала. Начну с небольшого абзаца негатива.