Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 08:53

Вчера заказывала в первый раз роллы в «Аригато», и разочаровалась: заказ привезли вовремя, НО! не доложили 1 порцию горячих роллов. Звоню, спрашиваю где? Начинаем разбираться, сперва утверждали, что не было в заказе. Потом пришли к выводу, что был. Администратор принес извинения и пообещал в ближайшее время довезти. Через полтора часа роллы так и не привезли… Звоню Администратору, трубку никто не берет! Нормально,да?! Я опять звоню и звоню бесполезно… В итоге роллы привезли через 2 часа с лишним и уже холодные (((Очень расстроили, нет желания больше у них заказывать!!!!

Lento4ka84рекомендует
  • 22.02.2020
    Последнее время аригато расстраивает в плане доставки. По вкусу и ассортименту все устраивает, НО! Доставка стала работать просто отвратительно, постоянные задержки от получаса и больше.
  • 11.04.2015
    Как приятно не стоять у плиты пол вечера, а просто одним звонком решить проблему готовки ужина…. Если мы заказываем роллы, то это однозначно Аригато! Ни разу нас не подводили с доставкой.
  • 08.02.2014
    Я с Аригато уже несколько лет! И мне всегда все привозят вовремя, всегда все докладывают, все свежее, вкусное! Надеюсь, что Аригато всегда будет работать так же достойно)))) Спасибо поварам и администраторам. И цены нормальные (в Японкине мне кажется цены выше и выбор хуже).
  • 25.10.2013
    Решили сходить с мужем в ресторан японской кухни "Аригато", т.к. частенько заказываем доставку роллов именно и той фирмы и цены очень устраивают всегда. По сравнению с другими суши-барами цены казались не сильно высокие. Пришли в ресторан, и слегка прифигели....