Опубликовано 14 Июль, 2016 - 10:33

Вот не люблю я шопинг, куда приятнее заказать все необходимое в интернет-магазине и не тратить время на бесконечные скитания в поисках нужного.

Долго искала красивый, качественный хлопковый плед для выписки и нашла его именно в Next!

Сам сайт.

Какой-то он недоделанный, по крайней мере русская версия. Никак нельзя просмотреть уже совершенные заказы, ну я лично не нашла. А так, довольно большой выбор одежды для девочек и мальчиков,

Оплата.

Сейчас особенно актуальны магазины с оплатой Вебмани, потому что вывести их можно с большим трудом и не меньшей комиссией! Я оплачивала картой.

Доставка.

От 2000 она бесплатная, при заказе товара можно увидеть, когда ту или иную позицию смогут к вам доставить. Да, да посылка может прийти частями!

Ну и не может не радовать курьерская служба, так не хочется стоять в очередях на почте, а тем более этот способ наиболее удобен, когда есть ребенок.

Я сделала заказ в четверг и все письма, пришедщие мне на почтовый ящик сообщали, что не видать мне моих вещичек раньше понедельника. И каково было мое удивление, когда в пятницу утром приходит смс о том, что посылку доставят сегодня. Еще через 15 минут позвонил курьер и через еще каких-то 20 минут посылка была уже у меня! Такой скорости я ну никак не ожидала! Возможно, мне просто повезло, но факт остается фактом, после такого хочется заказывать еще и еще!

Мой заказ

Ну и как было удержаться и не заказать милых розовых вещичек! Трикотаж очень мягкий, нитки нигде не торчали, 100% хлопок.

А вот плед. После нескольких стирок никак не изменил цвет и не утратил первоначальную форму. Для лета идеально подойдет!

Недавно была распродажа и сделала еще один заказ! Теперь уже оплачивала Вебмани!

Пченчикрекомендует
14.07.2016
С покупочками Вас!) Всё очень нежно и мило, а главное качественно)
14.07.2016
Приятно было узнать, что Вы стали мамой...
14.07.2016
Отличные покупки) Вещи очень хорошего качества)
15.07.2016
Хорошо, когда об интернет-магазине складываются приятные впечатления.
16.07.2016
Поздравляю Smile В Нексте очень качественные вещи для малышей. Тоже сыну заказывала, а сестра так вообще постоянно там детям берет одежду. Доставка очень радует Smile
21.07.2016
Поздравляю!)))))
Я выбирала, но так и не заказала. Решила еще подождать с заказом